Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации «Выходит, перевозчик работает в серую». Челябинцев возмутило отсутствие оплаты по карте в популярных маршрутках
«Выходит, перевозчик работает в серую». Челябинцев возмутило отсутствие оплаты по карте в популярных маршрутках

24 февр 2024 в 16:12

не катайтесь на 128,ищите альтернативу раз.у вас безлимитный проездной

Гость
24 февр 2024 в 16:14

«Если мы уволим всех водителей, лучше никому не будет» - вслед за увольнение должна быть депортация в родной кишлак, а собственники бизнеса должны присесть на пару лет за уклонение от уплаты налогов.

Гость
24 февр 2024 в 16:17

Только чушпаны ездят на маршрутках и требуют соблюдения всех своих прав на перевозку своего ливера и чеки требуют от Пятерочки! Нормальные пацаны так не делают!

Гость
24 февр 2024 в 16:17

Закрыть все маршрутки, водителей по профилю на СВО, начальство под суд.

Гость
24 февр 2024 в 16:18

Стукачей ещё на сто лет припасено!

Гость
24 февр 2024 в 16:18

То есть нанимать нормальных водителей вместо необучаемых дикарей господин директор не хочет. Конечно, нормальным и платить надо нормально, и относиться к ним нормально, зачем это директору?

24 февр 2024 в 16:18

Гениально! Администрация борется с маршрутками путем их вербовки на линию. Да здравствует комфортный транспорт
От статей лабает заказом

Гость
24 февр 2024 в 16:20

Загрузила реестр, а что толку, данные размытые((что мешает написать номера маршруток???

Гость
24 февр 2024 в 16:24

Маршрут платит как за лицензию, то есть ПАТЕНТ. Кто там куда платит отправляет и прочий безнал ничего не влияет.
А тут в каментах об этом громко волает один колясочник, который так "тролит" горадминистрацию.

Гость
24 февр 2024 в 16:25

Отдайте тело Матери!

Гость
24 февр 2024 в 16:25

Особенно повеселило про парней с горячей кровью....похоже Исаев им перед рейсом макасины натирает и не только...

Гость
24 февр 2024 в 16:33

У нас уже многие ЧОП берут на работу вахабитов.
Бородка но усы побриты - мода вахабизма.

Гость
24 февр 2024 в 16:39

Ми ваш вдов утишать,деньги на карту надо! Купить вечером ей пивас,вино!!

Гость
24 февр 2024 в 16:40

скажите спасибо что вобще куда-то везут...

Гость
24 февр 2024 в 16:44

Заколебали эти дефектные со своими картами. Или на телефон кинь или налом отдавай.
И так не хватает водителей и маршруток - так эти оᴨᴇздоᴧы еще кочевряжутся!

Если бы не маршрутка уехать стало бы невозможно. Маршрутка это самый передовой, удобный, быстрый и юкрий вид городского транспорта. Для внутри городского трафика это максимально эффективное решение, диферсифицирующее транспортные потоки, оперативно реагирующее на нужды горожан.

Едет стремительно, тепло, в 2 раза быстрее довезет, на остановке тоже быстро подъедет не замерзнешь не намокнешь. Цена божеская. Маршрутка это настоящее спасение, настоящая палочка выручалочка для город-милионника!

Гость
24 февр 2024 в 16:45

Ми будм закон здесь делат! Борба ходит и наличке с вас брат, он сам на разрешила тольки наличке или первод на карточке к диаспорна он договор имиет с нашими ион все будет делат деньги ми плати мм ему!

Местный
24 февр 2024 в 16:50

99% маршруток это серая схема в обход налогов и черный нал

Гость
24 февр 2024 в 16:51

НЕМЕДЛЕННО ВЕРНИТЕ 64 МАРШРУТКУ!!!

Гость
24 февр 2024 в 16:55

Почему возмутило, а не обеспокоило, озадачило и переполошило?

Гость
24 февр 2024 в 17:00

Маршрутки это криминал...

Гость
24 февр 2024 в 17:04

Они ведут себя так как им разрешили , а тот кто разрешил на маршрутке не ездит.

Гость
24 февр 2024 в 17:05

Ничё не могут сделать по человечески, а ещё лезут других учить.

Гость
24 февр 2024 в 17:06

Она не кусалась
Она лучше человека
Огромный пёс перегрыз обе руки пермскому зоозащитнику, который ему помогал.

Семён выгуливал аргентинского дога на территории станции помощи животным, когда к ним подошёл случайный хвостик. Собаки сцепились, человек кинулся разнимать их и сам пострадал: мощными челюстями агрессивный дог сломал ему кости рук, лучевые суставы, разгрыз сухожилия.

Покусанного Семёна в тяжёлом состоянии госпитализировали. Животным он помогал давно и сам основал Станцию скорой помощи, возле которой пострадал.

Гость
24 февр 2024 в 17:06

В 11 маршрутке и 23 не работают терминалы часто

Гость
24 февр 2024 в 17:06

Власти должны обязать маршрутчиков иметь терминалы оплаты по безналу. А так черный нал ,с которого не платятся налоги...

Гость
24 февр 2024 в 17:12

Какой контрацептив там жалуется? Не нравится, езжайте на автобусе.

Гость
24 февр 2024 в 17:16

Вроде 91 маршрутка возобновила свою работу.

Гость
24 февр 2024 в 17:16

Вот это да! Неужели у нас есть мошенники???

Гость
24 февр 2024 в 17:18

Ходите пешком, это полезно и хватит ныть со своими карточками.

Гость
24 февр 2024 в 17:19

Жду когда вам карточки онулируют.

Гость
24 февр 2024 в 17:24

Судя по всему всё бесполезно. Систему не победить

Гость
24 февр 2024 в 17:30

Поэтому казна и пуста, перевод или наличка как на рынке.

Гость
24 февр 2024 в 17:31

Установите валидаторы в маршрутках, иначе порядка не будет.

Гость
24 февр 2024 в 17:33

На рынок сходите тоже самое, просят наличку или перевод, вот куда налоги идут.

Гость
24 февр 2024 в 17:36

Прыщавый нос подал свой голос!

Гость
24 февр 2024 в 17:39

Турки домой!

Гость
24 февр 2024 в 17:39

Опять статья от татуированной особы из "центра". Ещё и терпилу с карточкой придумали. Тысяча и одна ночь ШЕХЕРЕЗАдовой.

Гость
24 февр 2024 в 17:40

Значит будут недовольные ходить пешком или часами ждать обещанные губернатором автобусы. Шо, мало ждали мерзли в декабре и после НГ за отсутствием маршруток? Ну не даёт государство людям работать в прибыл в белую.

Гость
24 февр 2024 в 17:43

Почему так много глупых?

Гость
24 февр 2024 в 17:44

Выходит что работает, но это никого не парит, как думаете почему?🤔🤣

Гость
24 февр 2024 в 17:51

Всевопросы маршрутки на уровне губернатора, надо поднимать до уровня президента

Гость
24 февр 2024 в 17:55

Проплатили Орлова тебе, да - да.

Гость
24 февр 2024 в 18:04

Прыщавый в очках пассажир! 100%,борется за место для своего рюкзака!

Гость
24 февр 2024 в 18:04

всем водителям маршруток нужно раздать путевки в Мариуполь за то что власть им дала гражданство,а за баранку посадитьь русского ваньку,что бы он работал с 6 утра до 23 вечера. так как смотрел первый канал))

24 февр 2024 в 18:10

не жалобы, а если Миндор не будет себя вести, как гимназистка в баре.
да, увольте, и увольте всех.
а других набирайте на новых условиях.

Гость
24 февр 2024 в 18:16

Так и будет дальше, пока это чей- то денежный интерес.

Гость
24 февр 2024 в 18:30

На сколько же бездарна Котова.

Гость
24 февр 2024 в 18:45

На фонарики и светодиодные деревья из Китая есть сотни миллионов, а на нормальный транспорт для города нет. Может просто мэр незаслуженно получает больше 700т.р. в месяц?

Гость
24 февр 2024 в 18:48

Надо вообще всех переводить на регулируемые тарифы. Разрывать договора на нерегулируемые(за счет подписанта). А то фигня какая-то получается.
Или ловить на нарушениях ПДД(среди маршрутчиков таких наверное каждый второй) тех кто работает на нерегулируемых тарифах и опять же разрывать договор.
Плюс с автобусов штрафы снимать за нарушение расписания. Какого *** они ходят по 2-3 подряд, и потом перерывы по пол часа???

Гость
24 февр 2024 в 19:35

Незаменимых сотрудников нет! У нас в Челябинске всего 20 водил что ли? Бредятина! Мы не можем изменить их привычки??? Просто цирк! Инструкцию обязан соблюдать водитель в первую очередь, а не привычки!!! 20 человек не могут научить правильно работать! Что за детский сад?

24 февр 2024 в 19:37

а а чем проблема провести налоговую проверку? нет чека, есть нарушение. есть нарушение, значит штраф на водителя и на юрлицо....я думаю, что через 2-3 дня везде будут терминалы