Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В челябинском аэропорту закрыли парковку и подъезды к терминалу вылета внутренних линий
В челябинском аэропорту закрыли парковку и подъезды к терминалу вылета внутренних линий

16 февр 2024 в 13:21

а чё так можно было? забить на большое количество граждан, ради одного президента страны? как-то не справедливо, хотя о чем это я?

16 февр 2024 в 13:23

Столько кипиша , что бы встретить одного человека 🧓и такие проблемы создают людям , ужас

Гость
16 февр 2024 в 13:29

это точно..лететь сегодня не стоит..мы вылетели из Симферополя в день голосования,помню в сентябре,дак акт почти 12 часов сидели..дали воду один раз..ну а тут,если уже билеты заранее куплены,то ничего не поделаешь..Президент не сообщает заранее своё расписание визитов

16 февр 2024 в 13:33

ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГУ ЧТОБЫ В ГЕРМАНИИ ( США) ПОДЪЕЗЫ ЗАКРЫВАЛИ КОГДА МЕСТНЫЙ ЛИДЕР ПРИЕЗЖАЕТ .

МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО БРЕД...
А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ? ПИШИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ.

Гость
16 февр 2024 в 13:40

Причину они не объяснили, язык от страха отнялся? Тоже мне, бином Ньютона!

Гость
16 февр 2024 в 13:40

Мог и в ЧВВАКУШе сесть и не создавать проблем.

Гость
16 февр 2024 в 13:50

Любит наш "царь" свой народ, да так, что предпочитает, от народа, держаться подальше!

Гость
16 февр 2024 в 13:52

Все правильно, не чего холопам барину мешать.

Гость
16 февр 2024 в 13:54

А возелин в администрацию завезли уже?

Гость
16 февр 2024 в 13:57

Почему все такие злые? Он же сейчас на кокой то завод приедет, рабочий человек иму умную мысль расскажет, он поблагодарит и начнет ее воплощать. Мы же с вами поле этого как заживем припеваючи!!!

Гость
16 февр 2024 в 14:00

Иду приветствовать лидера вдоль дороги!

Гость
16 февр 2024 в 14:05

74РУ, а где репортаж о том, что устроили дорожники 15.02.2024 на Худякова? На глухо заблокировали проезд по Худякова и прилегающим дорогам в вечерний час пик из-за уборки снега. Ночью то нельзя, там домов нет и подвига бы не заметили

Гость
16 февр 2024 в 14:31

Да на людей простых всегда власть плевать хотела.Лишь бы им было удобно.
Вот пусть Путин на вертолете облетит город! На машине то не проехать..Если только по центральным улицам!горы снега Тонны!

16 февр 2024 в 14:37

Надоела эта бабка

Гость
16 февр 2024 в 14:50

Зачем вообще куда-то ездить, если так страшно? Сиди себе в бункере.

Гость
16 февр 2024 в 15:20

А в аэропорту снег шёл?

Гость
16 февр 2024 в 16:00

НЕдавно родич был в США и он тоже там не заметил,что некий Байден летает и самолетам запретили на полеты. Все работало как и положено. Народ видел спец. самолет бАЙДЕНА и до него от полос было 500 метров и никто никого не тормозил и не запрещал. Просто в рФ опасность видимо от ВСУ идет и поэтому и есть запреты. Ведь БПЛА ВСУ сейчас те могут сборку везде и запускать.

16 февр 2024 в 16:22

ШАПИТО ....

Гость
16 февр 2024 в 17:15

Столько вони из-за того, что нужно пройти 50 метров. Машины на парковку запускаются через правый вьезд, ввеэжают в обычном порядке. О чем базар.

Гость
16 февр 2024 в 19:46

Всё отлично пусть чаще приезжает, дормоеды хоть город будут чистить, и небо голубое будет у нас

Гость
16 февр 2024 в 19:53

Не пишите всякий бред, люди. Президента нашего надо беречь.

Гость
16 февр 2024 в 19:59

Ну конечно. Перекрыт аэропорт, половина города, школьников распустили на дистант. Именно так и поступают, когда весь народ един и яростно поддерживает вождя. Или так ограждаются от малейшей возможности взаимодействия когда истерично боятся?

Гость
16 февр 2024 в 20:54

Счастье прямо... Школы закрыли, аэропорт закрыли, центр перекрыли. Всенародная любовь, выглядит именно так.

16 февр 2024 в 21:50

После его визита еще дроны появятся.

Гость
17 февр 2024 в 00:06

Лесные жители закипишили..

Гость
17 февр 2024 в 00:14

Один шикует,а 140млн страдают

Гость
17 февр 2024 в 10:46

Утром рано 16. 02 24г в Челябинск со стороны Коркино ехал более 10 машин полиции.

Гость
17 февр 2024 в 14:08

, к примеру, летает в одном самолёте с обычными людьми. Кого же так боится президент России?

Гость
17 февр 2024 в 14:52

Вова прилетел. Ещё раз вам напомнили,что вы никто...

Гость
17 февр 2024 в 15:31

Приветствую

Гость
17 февр 2024 в 15:35

Пересидент, однако пожаловал, а тут терпилы всякие жалуются. Радоваться должны, что живёте в самой передовой колонии мира.

Гость
17 февр 2024 в 16:41

Люди,будьте благоразумны,если нет ума не пишите всякую поесть,это не даёт вам чести.

Гость
17 февр 2024 в 16:45

Заныли Анонимы. Гости себя называют,а вы гадите из за подворотни.

Гость
17 февр 2024 в 16:58

Жмеринка выкипает от бессилия и зависти. Два Вовы,два мира.