Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Всё забито фурами и на дороге, и вдоль нее»: трасса М-5 в Челябинской области встала в пробках
«Всё забито фурами и на дороге, и вдоль нее»: трасса М-5 в Челябинской области встала в пробках

10 февр 2024 в 13:18

В 500 метрах за поворотом на Миасс мост через р. Миасс.
АЛЁ ДОРОЖНИКИ, ЭТОТ МОСТ ЧИНЯТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, ЯМЫ ПО МЕТРУ !!!
На этом мосту пробка ВСЕГДА !!!
Где посадки за такую дорогу ???????????????????????????????????????

Гость
10 февр 2024 в 10:54

Просёлочная двухполосная дорога, по недоразумению называемая трассой

10 февр 2024 в 10:27

Цепи ещё. И лебедку

10 февр 2024 в 13:18

А что они стоят ?

Гость
10 февр 2024 в 10:41

А если здесь поедет кортеж?

Гость
10 февр 2024 в 11:41

Все забито фурами
На дорогах вонь
На трассе под Шикарнинском,
Не валялся КОНЬ!!!
))))
забавно вышло....

Гость
10 февр 2024 в 12:29

А денежки наши за 24 года надежно спрятаны в Америке, на островах, в офшорах. Обойдетесь. Как говорил мой начальник - "на лопату посерут" когда унитазы украли у колхозников.

Гость
10 февр 2024 в 10:45

Стою в пробке больше часа, ждём...

Гость
10 февр 2024 в 13:58

Давно пора ввести запрет на передвижения большегрузов в выходные дни, кроме тех, кто перевозит продукты питания! Не выполнил условия, штраф в миллион для конторы, а водятела лишать прав на три месяца за первый раз, в случае повторного нарушения, лишать прав пожизненно без права восстановления. Почему люди на легковых машинах должны стоять в свой выходной в пробке неизвестно где и когда из-за них?! Все пробки и заторы только из-за них, потому что им плевать на остальных, они же самые умные, им плевать на предупреждение ⚠️ о возможных тяжёлых условиях.
P.S. Сам бывший междугорорный шофёр и не понимаю нынешних водятлов.

Гость
10 февр 2024 в 17:37

Может фуры будут как нибудь через лес ездить вдоль трасы

10 февр 2024 в 12:40

Их предупреждали, значит пускай стоят😁

Гость
10 февр 2024 в 11:22

все кто едет транзитом, по возможности, объезжает эту проклятую М5 по верху, через Пермь. ну невозможно же. не дорога, а мучение

Гость
10 февр 2024 в 10:19

Кого это волнует?

Гость
10 февр 2024 в 10:45

Ужас

Гость
10 февр 2024 в 12:38

Плохо плохо и за снега

Гость
10 февр 2024 в 17:34

гениальность фур поражает, будто не знали, как дела обстоят. они ж еще умудряются спать посреди дороги

Гость
10 февр 2024 в 18:08

С Новым годом!

Гость
10 февр 2024 в 18:29

Как хорошо, праздник за праздником в стране и ещё этот...

Гость
11 февр 2024 в 09:06

Кошмар какой-то степени

Гость
11 февр 2024 в 16:08

Я, наверно,воздержусь от дальней поездки. Поеду на ближнюю.

Гость
11 февр 2024 в 21:20

Фуры как всегда отжигают, перегородят напрочь всю дорогу а потом сидят , балду гоняют...