Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Влетают в снежные кучи, допускают заносы»: дрифтеры устроили заезды по одной из центральных улиц Челябинска
«Влетают в снежные кучи, допускают заносы»: дрифтеры устроили заезды по одной из центральных улиц Челябинска

9 февр 2024 в 15:22

Так этих балбесов во всём городу полно, не только на Труда 😐

Ещё они любят из поворота в 90 градусов с заносами выходить...

По ПДД их можно привлечь только к опасному вождению, но там штраф ерунда.

Помочь здесь могут только скрытые и видимые патрули, с постоянной фиксацией нарушений ПДД и моментальными вынесением постановлений о нарушениях. И, конечно же, штрафы: за первое - 1000 рублей; за повторное в течение месяца - 5.000; за третье в месяц - 15.000 рублей; за четвёртое - 50.000 рублей; за пятое - лишение в/у сроком на год и штраф 100.000 рублей.

Всё, 2 месяца и будет всё "чинно и благородно" 😉

9 февр 2024 в 17:02

В азиатских странах хорошее наказание за воровство. И работает ведь!

9 февр 2024 в 16:25

ПООБЕЩАЛ. ПОСМОТРЯТ. ПРОСМОТРЯТ. ПОПИНАЮТ . ПОНЮХАЮТ. А ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. НИКАКОЙ ОТ СЛОВА СОВСЕМ РЕАКЦИИ НА БЕЗОПАСНОСТЬ НАШИХ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ. ТОКА ШТРАФЫ СИДЯ В КОЖАНЕ НА АВТОМАТЕ СТРОЧИТЬ.

Гость
9 февр 2024 в 16:08

Надо приравнять это все как к пьяной езде с ужесточением.

Гость
9 февр 2024 в 15:40

"— Ситуация на дорогах выходит из под контроля!"

Она с декабря вышла из под контроля.
Молодогвардейцев от Куйбышева до Краснопольского пр-та, как была котовыми кучами завалена, так и остается. Пр. Победы от Свердловского пр-та до конца Северка, как представлял козью тропу, так и представляет.

Гость
9 февр 2024 в 15:29

Буквально на этой неделе один из защитников- дрифтеров уписАлся комментариями, что они самые приличные и ответственные люди, не выезжают на дороги, а только в специально отведенных местах...и тд.

Вето
9 февр 2024 в 15:56

Уважаемы дрифтеры.Дрифтуйте пожалуйста на озёрах. Если провалитесь под лёд. ну бог с вами. Не надо подвергать других людей опасности на дорогах общего пользования.

Гость
9 февр 2024 в 16:27

Когда ГИБДД разберется с автомобилистами-родителями на улице Красной возле школы № 1, которые создают опасность и перекрывают две полосы движения, заставляя других водителей выезжать на встречную полосу?

Гость
9 февр 2024 в 15:48

А водитель который на ул. Труда людей на лечение отправил и сбежал , его чин или звание огласите жителям.

Гость
9 февр 2024 в 16:20

уже пять лет наблюдаю дристеров на труда. устал уже вызывать гибдд. абсолютно без толка. либо не приезжают, либо приезжают через 5 часов

Гость
9 февр 2024 в 16:01

Так у нас дороги как подготовленные трассы для дрифта, а местами для ралли и даже для трофи-рейдов. Выбирайте машины в соответствии с дорогами по которым больше ездите

9 февр 2024 в 16:51

Поставить грейдер поперек, пускай резвятся...

Гость
9 февр 2024 в 16:10

Дороги значит в проезжем состоянии, а вы тот на администрацию все катите.

Гость
9 февр 2024 в 17:02

Нет масын нет проблем

Гость
9 февр 2024 в 18:51

И где дпсники? Опасное вождение-вплоть до лишения. И план по палкам за одну ночь выполнят

Гость
9 февр 2024 в 15:28

"В ГИБДД города сообщили, что водителей, попавших на видео, уже ищут."

Слов цензурных нет... Вам, лоботрясам заняться больше не чем? Сколько актов о ненадлежащем состоянии проезжей части вы составили? Сколько чинуш привлекли к ответственности за это?

"Автомобили выезжают на встречные полосы, влетают в снежные кучи..."
Вас, трутней, не напрягло то, что они влетают в снежные кучи, которые находятся непосредственно на проезжей части? Не? Все нормально?

Гость
9 февр 2024 в 16:04

убелите поджалуста улицу пограничную

Гость
9 февр 2024 в 16:26

Вагнера убелите от снегха

Гость
9 февр 2024 в 16:26

Причина заносов неубранные дороги

Гость
9 февр 2024 в 16:56

Убелите руки от руля

Гость
9 февр 2024 в 19:22

Лишить прав, арестовать и за такие опасные закидоны штрафовать от 1 млн. Руб и выше, 5 стоимостей авто владельца.
Вообще до 30 лет запретить выезжать на дороги общего пользования, приобретать, владеть и использовать авто с двигателем более 1.6 л

Гость
9 февр 2024 в 15:57

Ну это же не полуголая вечеринка! Понять и простить!

Гость
9 февр 2024 в 16:29

Убелите машыны надоели пахнуть

Адвокат
9 февр 2024 в 16:55

Кто за рулём не сидел, тот против заносов, а где авто и прохожих нет, хочется авто покрутить

Гость
9 февр 2024 в 17:02

«Дрифтеры допускают заносы» прям мастера заголовков!)
Что в этой статье, что в предыдущей на дрифтеров жаловался некий Артем. Это один и тот же Артем, интересно?

Гость
9 февр 2024 в 17:06

Кто не работает тот ест, студент

Гость
9 февр 2024 в 17:15

Нⷩоⷪрⷬмⷨаⷶлⷧьⷺнⷩыеⷷ увⷡлⷧеⷷкⷦаⷶюⷻтⷮсⷭя рⷬаⷶлⷧлⷧuͧ -̄ дⷣеⷷшⷲеⷷвⷡыеⷷ пⷫоⷪнⷩтⷮоⷪдⷣеⷷлⷧы дⷣрⷬuͧфⷴтⷮоⷪмⷨ.

Гость
9 февр 2024 в 17:23

Рассерженный
Других проблем нет? Каждый снегопад их следы ночные вижу поутру, ни разу не видел, чтобы кто-то из них причинил ущерб. Что до центральных улиц, то ловить сразу надо, живых людей за рулём, а не когда-то потом. Найдут, а там машина давно уже на алкаше или пенсионере покойном числится, толку-то.

Гость
9 февр 2024 в 20:10

Днем то же эти псевдо герои есть, сегодня из крайне левого в крайний правый , на опережение потока с вилянием заднего места.... общий уровень культуры соответствует, на дороге просто сразу видно и этих и лезущих на грани, а потом считающих что их должны пропускать и тд. Я не считаю, что мне кто то что то должен и вам НЕВОДИТЕЛИ советую и Храни Вас Бог!

Гость
9 февр 2024 в 15:28

Да пусть гоняют пацаны, маршрутки дичь творят на дорогах и всем до звезды! В ГОРОДЕ ПОРЯДКА НЕТ

Гость
9 февр 2024 в 15:56

Отстаньте от ребят уже. Проблем других нет? Уборка снега например, сосульки на крышах, маршрутчики никого не смущают?????

Молодцы ребята. Красиво)

Адвокат
9 февр 2024 в 16:47

Мне нравится, парни супер класс, девчонок научите по Челябе ездить, вам будет огромное спасибо

Гость
9 февр 2024 в 19:36

Кому они помешали?