Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

337 комментариев к публикации Дорожники свалили кучу снега на парковку, почищенную предпринимательницей в центре Челябинска
Дорожники свалили кучу снега на парковку, почищенную предпринимательницей в центре Челябинска

8 февр 2024 в 18:50

Строймеханизация завал ила всю работу по очистке дорог и тротуаров в городе.
Больше эту организацию не допускать до уборки города, так и руководителей под другими наименованием.

Гость
8 февр 2024 в 19:24

Тыкскер очень хороший чеЛовек ! Мало ворует дороги не чистит зато новые трамваи они уже старыепорс на мусарку

Гость
8 февр 2024 в 19:27

Уборка улиц и дорог администрацией руками подрядчика - жирный неуд, но какое отношение имеет предпринимательница к территории общего пользования? То что она почистила парковку молодец, но мне одному показалось, что она считает ее своей?

Гость
8 февр 2024 в 19:35

Предлагаю не оплачивать дорожный налог.нет дорог- нет и сборов.

Гость
8 февр 2024 в 19:46

Поделом скотинке

Гость
8 февр 2024 в 20:02

Да поставьте хоть два кола, подрядчикам плевать.
Лярды все равно в карманах кого надо осядут (((

8 февр 2024 в 20:13

можно на этот номер всем писать чтобы парковки почистили?

Гость
8 февр 2024 в 21:04

у министерства дорожного хозяйства на Елькина всё в кучах снега, что уж говорить о других улицах )))

Гость
8 февр 2024 в 21:11

Нашли самую главную новость города

Гость
8 февр 2024 в 21:21

половина ботов! парковка для авто, если почищена, то точно не для другого снега.
город с декабря не могут очистить. одни отвечают за то, другие за это, а в оконцовке все хотят бабла получить. нет выполнения - нет затрат, что УК, что подрядчики.
весной растает. и всё с начала. "мы сидим, а денежки идут. "

Гость
8 февр 2024 в 21:35

Граждане голосуем за Владимир Владимировича Путина! Снег уберут, трубы отремонтируем, Победа любой ценой за нами! Кто будет голосовать против будет наказан! Мы все знаем!

Гость
8 февр 2024 в 21:48

Как её ещё земля носит !!!

Гость
8 февр 2024 в 21:50

Она забыла ещё своему почётному гражданину Челябинска пожаловаться , который переживает за её благо состояние.

гость
8 февр 2024 в 22:22

первых двух слов для заголовка была бы вполне достаточно чтобы охарактеризовать ситуацию в городе 🤣🤣🤣

Гость
9 февр 2024 в 00:12

Граждане мэр Котова сказала 300 единиц техники 500 человек работают на расчистки города. Вы их не видите.. Эээ, а они ехать. Уважаю Тарасова и Юрьевича. Город жил и работал. А сейчас... Эх..

Гость
9 февр 2024 в 00:15

Зима бывает на Урале... Лехв только ээээ сказать может. Котова врет про 500 людей на расчистке. Да у нас сейчас на заводе столько не найти... Вот врунья. В Дубаях опыта набралась

Гость
9 февр 2024 в 01:48

Зайдите в любой двор в Ленинском районе, бардак...

Гость
9 февр 2024 в 07:52

Ш

Гость
9 февр 2024 в 10:01

А 5 поди чинуши поставили?

9 февр 2024 в 10:56

А̶ д̶ м̶ и̶ н̶ т̶ы̶ п̶е̶т̶у̶х̶!

Гость
9 февр 2024 в 11:06

МВ

Гость
9 февр 2024 в 12:01

Где трактора.. где ???? Нам твои светящиеся деревья ни к чему за миллиарды.Лучше бы техгикуу купили без откатов .

Гость
9 февр 2024 в 12:12

Вообще-то это даже не придомовая, которая находится во дворе, а муниципальная парковка вдоль улицы, с чего это на решила что это ее парковка, ещё чистит за свой счёт))

Гость
9 февр 2024 в 14:57

Где ихний Ойкумен - подрядчик ????? Опять все акты им подписали???? Челябинск утонул в грязной снежной каше. Им по барабану!!! СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ГОРОДУ И ЛЮДЯМ !!!

Гость
9 февр 2024 в 14:59

Комсомолький п🏣.36 а поликлиника номер 5 Попробуйте в неё пробраться !!! Заявки на прочистку везде подали и КДХ и т.д. Результат- ноль !!!!!

Гость
9 февр 2024 в 15:41

Гнать надо таких подрядчиков

Гость
9 февр 2024 в 15:49

Такие негативные комменты, будто они не на парковку сгребли снег, а на саму предпринимательницу. А куда надо было? Расчистят центральные улицы и вывезут. Что такие все злые-то?

Гость
9 февр 2024 в 16:45

Самый ужасный мер города за всю его историю!

Гость
9 февр 2024 в 17:21

заказал трактор приехал почистил стоянку машины закапал и на одно место парковки навалил целую кучу,заказал еще раз на этот раз почистил и сделал кучу еще больше ЧТЗ рулит

Гость
9 февр 2024 в 18:18

Котовой за шиворот эту кучу высыпать.

Гость
10 февр 2024 в 17:37

ну свалили и свалили, никому особо вроде не мешает

Гость
10 февр 2024 в 17:37

в любом случае техника работает и каждый день слышу, как в том или ином дворе происходит уборка, разом в городе миллионике не уберешь ничего

Гость
10 февр 2024 в 17:37

они не ловят снег на лету, уборка происходит в первую очередь на дорогах, чтобы стабилизировать движение для автомобилистов и общественного транспорта

Гость
10 февр 2024 в 17:37

уборка снега должна происходить в течение 48 часа после того, как он выпал, его сиюмитно не уберут

Гость
10 февр 2024 в 17:38

Да вы издеваетесь, есть приоритетнее места, как пример дорога, в первую очередь надо нормализовать движение, а потом уже все остальное, потому и скидывают туда в кучу это раз, два - это труднопроходимые территории для тракторов, постоянно заставлены машинами

Гость
10 февр 2024 в 17:41

НУ если сказали, что оштррафуют и уберут, значит сделают, им тоже проблемы не нужны

Гость
10 февр 2024 в 17:42

Неприятно конечно, но там же не было написано, что она за свой счет почистила парковку и теперь ничего сюда нельзя складывать, подрядчики чистили дорогу, куда могут, туда и свозят снег

Гость
10 февр 2024 в 17:43

да всё в порядке будет, уберут снег и кучу эту, чуть-чуть терпения, невозможно так быстро снега столько вывезти

Гость
10 февр 2024 в 17:44

я думаю в ближайшие дни всё приберут, не надо из этого какую-то сенсацию делать, все службы делают всё что в их силах

Гость
10 февр 2024 в 17:45

ну выглядит так, будто эта куча появилась там давно и фотография просто старая

Гость
10 февр 2024 в 17:48

Давайте что ли терпимее как-то быть, нельзя вот так по щелчку пальцев снег весь растворить из города

Гость
10 февр 2024 в 17:50

Ну если бы не на парковку эту, снег свалили, то на где-то рядом на дороге оставили, и тогда вы жаловались на то что снег мешает проезду по дороге

Гость
10 февр 2024 в 17:52

придумали бы какое-то ограждение для парковки, раз эта парковка для вас и ваших сотрудников

Гость
10 февр 2024 в 17:55

да как обычно, делают по одному - не так, делают по-другому - опять не так, короче не угодить людям

Гость
10 февр 2024 в 17:57

А куда там снег у вас девать, улица то узенькая, сразу вывезти снег невозможно, они сначала весь его свозят в кучи, а потом вывозят, чтобы дороги были чистые и вы в пробках не стояли...

Гость
10 февр 2024 в 17:58

Парковочные места эти вроде общественные, они не в частной собственности, дорожники увидели чистое место, конечно они туда сгрузили снег, чтобы дорогу не загромождать

Гость
10 февр 2024 в 17:59

В течение нескольких дней уберут, работа то идет, они по-моему не останавливались с уборкой снега еще с декабря

Гость
10 февр 2024 в 18:02

вроде как в приоритете стоит дорога, помните какие пробки были в декабре, сейчас после снегопада такого нет, значит лучше стали работать. и жаловать на снег странно, его во-первых, в этом году правда аномальное количество, а во-вторых, мы в милионнике живём, как тут в момент снег весь вывезти то?

Гость
10 февр 2024 в 18:03

хотя бы чуть-чуть понимания проявляйте, снега прям дохрена, всё уберут и парковку вашу тоже очистят

Гость