Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации «Оплачен отель. Недешевый»: пассажиры «Победы» ждут вылета из Челябинска 8 часов. Кто-то — лежа на полу
«Оплачен отель. Недешевый»: пассажиры «Победы» ждут вылета из Челябинска 8 часов. Кто-то — лежа на полу

Гость
7 февр 2024 в 15:02

А кормежка как свиньям, жалко денежек на бутярики с сыром и колбаской, ЖМОТЯРЫ

Гость
7 февр 2024 в 15:03

Спи дальше .Припять

Гость
7 февр 2024 в 15:04

Аблигация

Смотри-ка в тепле лежат ,в чистоте и всё им плохо )) Окунитесь в снех и сразу полегчает))

Гость
7 февр 2024 в 15:06

они бы еще хлеба серого на подносе выставили и ведро воды для запива, Жмоты

Гость
7 февр 2024 в 15:11

в натуре сарай

Гость
7 февр 2024 в 15:12

Посмотрели бы что за окном делается и не задавали тогда вопросов-в непогоду самолеты нигде не летают.

Гость
7 февр 2024 в 15:13

Божественный перекус. Можно ещё денёк подождать даже.

Великий Пу✓✓✓
7 февр 2024 в 15:17

не Игорь а бомжатник

Гость
7 февр 2024 в 15:18

И что дальше? К чему это кудах танье?
Город находится в 15 минутах езды, собрались и поехали лежать в своих кроватях, кому не нравится.

Гость
7 февр 2024 в 15:23

Год назад летом летела в Турцию самолет задержали на 10 часов. У меня так пропал оплаченный день в отеле. Приехала в отель уже после ужина. Вот это обидно было

Гость
7 февр 2024 в 15:24

Что-то на фото вижу одних приезжих из ср азии. Или теперь это основной контингент в челябиснке?

Гость
7 февр 2024 в 15:29

*победой* летают смелые ! Они все выдержат!!!!

Гость
7 февр 2024 в 15:40

Летел из Владика в Челябу с пересадкой в Новосибе.До Челика мест свободных не было, кассир Новосиба сказала , что место есть только на след день, но я не имею права вас держать в аэропорту больше 8 часов. Через 2 часа полетит транзитный, попробуем вас посадить.

7 февр 2024 в 16:02

зато живые
а взлетай самолет с заснеженной полосы да разбейся, не дай Боже?

Гость
7 февр 2024 в 16:03

но она студент-очник в Москве... Это круто ! Будущая элита !!!

Гость
7 февр 2024 в 16:16

Одни мужчины и не русские к томуже!!!

Гость
7 февр 2024 в 16:20

Граждане, может я что то не понимаю, официальная парковка, с утра припарковались, в обед проходит трактор почистил и весь снег перед машинами на парковке, кучи по метру, а как выезжать? разве так делается? это правильно?

Гость
7 февр 2024 в 16:32

Полный аэропорт бородачей.

Гость
7 февр 2024 в 16:33

Интересно почему в Кольцово нет таких проблем ?

Гость
7 февр 2024 в 16:38

"Победа " эта такая погань.....

Гость
7 февр 2024 в 18:28

Деньги на отель нашли? Подождут.

Мадам кошкина
7 февр 2024 в 18:50

ха-ха,,я в дубае

Гость