Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В челябинском аэропорту вылет четырех самолетов задерживают более чем на пять часов
В челябинском аэропорту вылет четырех самолетов задерживают более чем на пять часов

7 февр 2024 в 10:38

Колхоз! Ничего не меняется.
Кольцово работает нормально, Игоооорь в своем репертуаре

Гость
7 февр 2024 в 10:41

СКОТОВА , ПОКА ТЕПЛО ПОЧИСТИ ТРАТУАРЫ В ГОРОДЕ!!! ПО НИМ ХОДИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО !!!

Гость
7 февр 2024 в 10:42

А чего , разве этот ангар Игорь еще работает ??

Гость
7 февр 2024 в 10:44

Почему не работают управляйки ???Из подьезда выходишь сразу сугробы. Где дворники ?? ПУСТЬ ТЕХНИКИ И РУКОВОДИТЕЛИ САМИ ЧИСТЯТ !

Гость
7 февр 2024 в 10:47

Котострофа и котоклизм в Челябинске! 😁

Гость
7 февр 2024 в 10:49

уж лучше с опозданием, чем не долететь

Гость
7 февр 2024 в 10:54

Российская армия в эти минуты наносит масштабный комбинированный ракетный удар по военной инфраструктуре Украины

Гость
7 февр 2024 в 10:59

А вы, дорогие челябинцы, о чем думали, когда шипели от злобы на мигрантов и требовали вышвырнуть их из города и страны? Думали снег будет сам убираться? И мусор сам будет убираться? Вон Собянин уже репу чешет и привлекает мигрантов с Кубы.

Гость
7 февр 2024 в 11:01

В настоящее время по территории Украины с самолетов Ту-95мс, Ту-22 М3 и Су-34 наносятся ракетные удары.

Удар носит комплексный характер: одновременно с ракетным вооружением ВС России применяют БПЛА "Герань".
Также по данным украинских мониторинговых каналов из акватории Чёрного моря крылатыми ракетами «Калибр» активно работают корабли ВМФ России.

Взрывы уже прозвучали в Миргороде Полтавской области, Харькове, Николаеве, Днепропетровской области, Хмельницкой области, серия взрывов в Киеве.

Гость
7 февр 2024 в 11:23

Кто-нибудь позвоните мэрше и губеру, скажите, что снег выпал и продолжает идти.

Гость
7 февр 2024 в 11:37

Сегодня в шесть утра встречал рейс с юга все нормально, и другие рейсы прилетали.

Гость
7 февр 2024 в 11:42

Изменения в расписании корреспонденту 74.RU подтвердили в московском аэропорту Шереметьево. А то бы не было статьи, это же 74.RU!!!

Гость
7 февр 2024 в 11:51

Старушку разбудили? Очкарика вытащили из хамама? Поди их не предупредили о снегопаде

Гость
7 февр 2024 в 12:36

странная логика задержек, в Питер на 5:40 задержали , а на 6:15 улетел. Может дело "в бобине"?

Гость
7 февр 2024 в 12:44

Не летает только Победа, видимо перестраховываются, потому что другие авиакомпании летают.

Гость
7 февр 2024 в 13:41

Сидим в аэропорту с 4 утра… народ спит на полу… покормили кашей овсяной…кто -то в ожидании вылета напился уже в сопли))) народ развлекается как может… я вот посмотрел фильм про Курчатова уже 27 раз…

Гость
7 февр 2024 в 14:40

После шести всё встало… Как у зайца уши на морозе…

Гость
7 февр 2024 в 18:34

Летайте поездами РЖД. Кто ж зимой летает самолётами, это риск задержки рейсов.