Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Организатор перевозок» объяснил скопление трамваев в челябинском депо
«Организатор перевозок» объяснил скопление трамваев в челябинском депо

6 февр 2024 в 11:31

А пусть прокуратура проверит, а то наговорить мнооооого можно!!!!

6 февр 2024 в 12:01

Текслеру вместо пиара на трамваях пора переключиться на замену коммуникаций по всей области. Следующей зимой с отоплением будет еще больше сюрпризов - трубы только сильней изнашиваются.

Гость
6 февр 2024 в 11:29

Столько миллиардов потратили и тут такой компромат про новые трамвайные вагоны , истерика началась у всех, ещё бы Бастрыкин под контроль взял свой с тщательной проверкой .

Гость
6 февр 2024 в 11:29

Всё понятно, стоят сломанные с завода трамваи, а нам суют инфу, что готовы ещё несколько миллиардов потратить на такие же (трамваи)

Заберите у людей брак и выдайте им другой . Волга волга.

Гость
6 февр 2024 в 12:28

и тут же все поверили. просто водители болеют...
почему маршрутки ремонтировались и ходили каждые 5 минут? почему трамвайные маршруты (Причём самые старые - самые популярные) посокращали. почему никто не жалуется на то, что транспортных начальников нехватка?

Гость
6 февр 2024 в 11:30

Врут,воруют и богу молятся!!

Гость
6 февр 2024 в 11:23

О, как засуетились. Значит правда бракованные. Уж мне эти объяснялкины.

Гость
6 февр 2024 в 12:30

Странно, что в депо, а не в лесу.

6 февр 2024 в 15:17

А что еще транспортники скажут??))))) балаболы))) люди которые в теме говорят как есть, у этих вечно отмазы

Гость
6 февр 2024 в 11:32

Ну номера же есть... 117-119, да, новые, а 13й и 20 - старые, еще из 21 года поставки. так что и там и там - полуправда..

Гость
6 февр 2024 в 12:10

В Перми львята лётают без всяких проблем и поломок. Закупили бы штук 20 львят и сравнили бы с нашими, а там и выводы бы сделали, какие закупать. Так же и низкопольные троллейбусы Адмиралы штук 20 закупили и сравнили бы с нашими синарами. Это был бы более правильный подход.

Гость
6 февр 2024 в 12:42

Подъемные это своеобразная кабала. Получивший будет обязан отработать эти деньги, а иначе придется вернуть.

Гость
6 февр 2024 в 14:58

это сломанные трамваи, жена работает водителем, а начальство сейчас засуетилось, боятся проверки из Москвы,

Гость
6 февр 2024 в 11:32

Ты со своей Кировкой и калиновкой задолбал писать под каждой статьёй, не видишь тут Трамваем плохо(

Гость
6 февр 2024 в 11:42

То есть при приемке ни одного замечания? тогда отчего долго стоят?
Или замечания есть, и соответственно про забракованные правда. Или замечаний нет, и кто-то слишком тормоз...

ДеД
6 февр 2024 в 12:02

Как я понял трамваи не на заводе а в депо собирают?

Гость
6 февр 2024 в 13:15

Особенно умиляет катание пумпянских троллебасов пустых по Комсе туда-сюда.

Гость
6 февр 2024 в 11:40

Не удивительно будет что и рельсы похоже то-же бракованные или бывшие в употребление из другого города, использованы при ремонте трамвайных путей.

6 февр 2024 в 15:29

Редакция 74, может хватит уже публиковать комментарии анонимных читателей (гость)? Оставьте возможность комментирования только зарегистрированным пользователям - каждый должен отвечать за свои слова.

Котеночек
6 февр 2024 в 11:35

Врут как дышат!

Гость
6 февр 2024 в 11:39

Не верю я «Организатору перевозоку»...

Гость
6 февр 2024 в 12:01

А кто-то ждал иного ответа? В Багдаде все спокойно! Наглые, омерзительные балаболы!

6 февр 2024 в 23:26

Так рельсы нужно менять сначала, а потом новые вагоны на линию выпускать! Может в этом причина??? Я вот не думаю, что простым работягам есть смысл врать.

Гость
6 февр 2024 в 11:39

Все правда щас их дособирают до красят до оснастят и посадят водителей с 500 к в карманах как полетят по городу

Гость
6 февр 2024 в 11:55

Много на видео трамваев на приколе и не только новые.

Гость
6 февр 2024 в 12:01

Видно что они уже юзаные либо работать некому или поломался.но скорее сломаны ибо водителя будут лучше работать в комфорте чем на ведре

Гость
6 февр 2024 в 12:13

Аблигация

Транваи не прошли примерку )) Сколько же им нужно ,как прям на выданье))

Гость
6 февр 2024 в 12:58

свисти-свисти. приятно слушать!))))

Гость
6 февр 2024 в 13:27

Алешку допросить надо пока с иринкой не уехал в Москву

Гость
6 февр 2024 в 17:39

Этим пусть прокуратура займётся. Заодно и деятельность медалистки мерши с гокслером проверят

Гость
6 февр 2024 в 23:48

Нет ничего лучше "Львят" и "Витязей"!

Гость
7 февр 2024 в 12:15

Надо строить полноценное метро как в других городах России и покупать вагоны для этого в Мытищах а не эту ерунду

Гость
8 февр 2024 в 07:37

---Приём, приём.
--Да.
--Приемка приёмная?
--Нет.
--Почему?
--Потому что не приёмная.

6 февр 2024 в 16:50

ПУЗЫРЬ ШАМПУСТИКА ОБ КОЛЕСО, ОБ БОРТ НЕЛЬЗЯ- РАЗВАЛИТСЯ И В РЕЙС.....ТИТАНИКИ НЕДОДЕЛАННЫЕ....

Гость
6 февр 2024 в 13:12

Может из-за снегопада не могут они ездить по рельсам?

Гость
6 февр 2024 в 14:08

трамваи эти,только для южного климата и подходят

Бждон
6 февр 2024 в 11:44

С верхов сообщили. Мол трамваи. За один более 674738 евро. И путем схем все в Каморские острова. Там и вилла и плантация. Да и более 334 Хосе и тростник и кокос. Все за твердый денежный знак идет . Да и снег приписки. Вывезли 145 Шахманов, написали что 34567 Шахманов. Все контроль стоят прокуроры с Москвы и с Баку. Недовольство у их. Да и с Тель Авива Яша Мейерхольд недоволен.

Гость
6 февр 2024 в 11:25

Оргазматор перегрузок= ДЫРКА

6 февр 2024 в 12:13

А как в " В Депо №2 завершается приёмка последней партии из 25 вагонов (гаражные номера со 116 по 141)" Входят номера 0013 0022 и т.д. «Организатор перевозок» не объяснил.

Гость
6 февр 2024 в 12:20

Пешком ходить полезней, и нервы не беспокоят

Гость
6 февр 2024 в 12:39

Склонен верить тем, кто там работает и что видят своими глазами, за видео тоже спасибо.
Этим объясняторам веры давно нет! Очковтиратели!

Гость
6 февр 2024 в 13:22

Натали уже подписала свою петицию?

Гость
6 февр 2024 в 13:26

Организаторы перевозки, почему приняли не готовые транваи? Вы специалисты по сборке еще, может и для поездов вагоны собирать умеете?

Великий Пу✓✓✓
6 февр 2024 в 13:26

что за бред? на заводе до настроить электронику никак и установить сразу всё доп оборудование? правду не хотят говорить, вот и пускают пыль в глаза. надо же, столько бабла из бюджета потратить на эти вагоны, а они бракованные. Губер мажется, ему же нести ответ.

Гость
6 февр 2024 в 14:09

Ложь в каждом слове!

Гость
6 февр 2024 в 14:21

Руководство на измену село, сейчас заведут дело о дискредитации

6 февр 2024 в 17:08

Я ещё на раритетных покатался, Татра если не ошибаюсь...

Гость
6 февр 2024 в 11:42

Думаю что стоят они из-за нечищеных от снега путей, гореть начнут!

Гость
6 февр 2024 в 15:30

Бракованные, стоят дешевле. А остальные где?