Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации На двух улицах Челябинска до конца недели ограничат движение из-за строительства метротрама
На двух улицах Челябинска до конца недели ограничат движение из-за строительства метротрама

5 февр 2024 в 18:58

Всё никак не успокоятся с этим подземным трамваем! Да не будет его!

5 февр 2024 в 19:32

Да вылезайте уже на поверхность, на площадки\дороги города! Займитесь уже делом! Наведите порядок, вывозите снег на полигоны, а не расталкивайте его по газонам!! За последние года ЭТО САМАЯ ХУДШАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА И ОБЛАСТИ! НЕТ реагентам на дорогах города и области! Город утонет весной от воды и грязи!

6 февр 2024 в 09:06

Вообще-то к 15 февраля должны фонарики повесить за 110 млн. Что-то есть сомнения, повесят ли их. Также и с метротрамом - есть сомнения. Сомнительная власть в городе.

5 февр 2024 в 19:48

Ну всё, город совсем встанет в пробках…

Гость
5 февр 2024 в 18:56

А нельзя подождать весны? 40 лет ждали, а тут прижало, когда и так не проехать там.

5 февр 2024 в 19:14

Да неужто !? Ну наконец-то...

Гость
5 февр 2024 в 20:05

Плюс метро в том, что на него не влияют бараны на путях, нечищенные рельсы, погода. А метротрам как будет ездить? Как сейчас трамваи - авария на путях и все, встало великое челябинское метро?

Гость
5 февр 2024 в 19:22

Следственный комитет сидит на откатах? Очевидно даже детям, что Текслер пилит бюджет на фиктивной стройке метро

Гость
5 февр 2024 в 19:14

Едросня правит бал!

6 февр 2024 в 16:59

Какой метросрам, погода в декабре-январе показала как ужасно организовано движение общественного транспорта, трамваи из-за нечищенных рельс еле ходили, постоянно перекрывали движение, люди из-за этого запихивались в автобусы, о каком скоростном трамвае вы говорите?

Гость
5 февр 2024 в 19:12

Невдомёк жителям города что у нашей администрации всё хорошо в их отчётах . " Гладко было на бумаге , да забыли про овраги " и снежные буераки по всему городу ? Чиновники не справляются со своими функциональными обязанностями , взамен оргвыводов о служебном несоответствии - медали , да регулярные немалые денежные вознаграждения из бюджета .

Гость
5 февр 2024 в 19:17

Уже второй месяц во всем городе движение ограничено, и нормально, а товарищи из Мин строя новые полосочки на пр Ленина заказывают.... хотя не понятно - что это провал !!! Надо всего лишь проехать по городу т посмотреть в каком месте ВАаша организация движения и Метротрам кстати там же..... может просто чистить снег, а не 12 млн на прожекты спускать, все таки господа из Минстроя и заказчики Метротрама забыли.. что они распоряжаются не своими деньгами!

Гость
5 февр 2024 в 19:20

Проходимцы получившие в руки. общую власть, обычно разрушают всё вокруг.

Гость
5 февр 2024 в 19:23

спорим не будет у нас не метротрам неметро опять срубят кучу бабла фирмы разорят и прочее ну не будет у нас этого десятилетиями голову морочат... доверия нету

Гость
5 февр 2024 в 19:36

Наглый распил денег единоросами.

Гость
5 февр 2024 в 19:02

Например от Каслинской до Косарева трамвайные пути со гнилыми деревянными шпалами и н кто там не собирается менять на новые рельсо со бетонными шпалами??

Гость
5 февр 2024 в 19:10

Да не будет никакого метротрама, дурью маются

Дмитрий
5 февр 2024 в 19:17

Лучшее бы вы Аквапарк сделали большой как хотели его делать на Северо-западе на Братьев Кашириных,вот это было ОЧЕНЬ ХОРОШО ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ НАШЕГО ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА.

Гость
5 февр 2024 в 19:03

Например с Свердловского до Каслинской трамваи в горку очень медленно ездят как пешеход от Каслинской до Косарева трамвайные пути со гнилыми деревянными шпалами

Гость
5 февр 2024 в 19:23

А аквапарк когда достроят?

Гость
5 февр 2024 в 21:18

Во двор невозможно заехать, кучи растаявшего снега по колено, никто ничего не чистит, завтра опять плюсовая погода, это самый, самый плохой год у нашей администрации города. Скоро как два месяца уже будет после снегопада, за что нам такое?

Гость
5 февр 2024 в 19:15

Загадка - Метро нет, а Текслер с бюджетом есть

Гость
5 февр 2024 в 19:50

Я, даже знаю, кто получит грамоты, медали и ордена за МетроТраП

Дмитрий
5 февр 2024 в 19:14

Вы в своей Администрации, лучшее узнайте у всех жителей города Челябинска,что им надо и вожнее всего видеть в нашем грязном, пыльном, самом суровом городе Челябинске, метротромвай это отмывание бюджетных денег,как это идёт ещё с 2000, годов, одни пробки,галалед страшный,огромные сугробы снега везде, и за этого всего очень много ДТП. А вам лишбы деньги отмыть бюджетные,и про свой счета не забыть, пополнить надо пока есть такая возможность.

Гость
5 февр 2024 в 19:32

одземное трамвайное метро над землей что ли будет?
Или трамвалы чисто погореть будут на поверхность выкатываться на этом участке?
А когда подземную пожарную , нет, метрожарную часть строить начнут?

Гость
5 февр 2024 в 19:47

Какой метротрам? Ограждения трамвайных путей,вероятно, собрались делать, не более.... А тем временем банкротят саму строительную компанию... Это как?🤔

Гость
5 февр 2024 в 19:48

Лёша, лезь обратно в свой хамам, всё меньше вреда.

Гость
5 февр 2024 в 19:46

ЧМЗ
Проект откровенно неудачный, почему на Каслинской въезд, трамваю скоростному было лучше строить въезд до жд путей у завода трансмиссий, на мосту трамвай много времени теряет, да и с транспортной нагрузкой было проще, не надо было закрывать Каслинскую

Гость
5 февр 2024 в 21:20

Занес же меня черт тут недавно на Овчинникова, бедные люди ЖК, это надо же было такое наворотить там, я конечно думал, что все плохо там, но чтобы настолько!!!

Гость
6 февр 2024 в 05:30

Крайнюю левую закроют, а крайняя правая завалена снегом. Все, приплыли !!!!!😭🤧

Гость
5 февр 2024 в 18:58

А ТО МЫ НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ С ПРОБКАМИ. НУ ДОБАВИМ.....

Гость
5 февр 2024 в 19:42

Да "далеко"уже уехали?!С нашими деньгодралами!!!?

Гость
5 февр 2024 в 19:45

Эээ

лукойл
5 февр 2024 в 19:44

надо бабки ворованные оправдать и снова забыть про подземку

Гость
5 февр 2024 в 19:50

а что это такое и где это у нас строят, впервые слыщу

Гость
5 февр 2024 в 20:30

Пушной зверёк движению настал!

Гость
5 февр 2024 в 20:42

Екатерина Мизулина пообещала отключить россиянам VPN- Тоталитарный фашистский режим стремится заблокировать для россиян доступ к информации!

Великий Пу✓✓✓
6 февр 2024 в 01:26

бред какой то. нужно метро, что бы с Авроры до прииска за 20 минут доезжать а не в трамвае по землёй час стоять и ждать устранение аварии.

Гость
6 февр 2024 в 08:30

На Каслинской уже больше месяца ограничено движение из-за снега

Гость
6 февр 2024 в 18:08

сегодня 6, а не 7. а по Каслинской уже перекрыли полосу, только не крайнюю левую, а по крайнюю правую

Гость
5 февр 2024 в 19:43

Более 60 типографий отказались печатать агитационную газету Надеждина.

Гость
5 февр 2024 в 22:02

Надо валить из этой преисподней пока не поздно.... устала я... какой-то беспросветный @@@@@@

Гость
6 февр 2024 в 00:27

500 рублей за литр бензина для частников и пробок станет меньше.