Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Циклон смещается через Уральские горы»: надолго ли в Челябинскую область пришла оттепель
«Циклон смещается через Уральские горы»: надолго ли в Челябинскую область пришла оттепель

5 февр 2024 в 18:18

........................................................
. ..
НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ..- В ЧЕЛЯБИНСКЕ ВООБЩЕ ЕСТЬ ДОРОЖНЫЕ СЛУЖБЫ , ЕСТЬ ЛИ АДМОНИСТРАЦИЯ ГОРОДА...? ЕСТЬ ЛИ МЭР ГОРОДА...? ДА И ГУБЕРНАТОР ЕСТЬ В НАШЕМ ГОРОДЕ..?

ЕСТЬ ВСЕ ЭТИ ОРГАНИЗАЦИИ И ЛЮДИ ЕСТЬ ТО ПОЧЕМУ ТОГДА НИКТО И НИЧЕГО НЕ УБЕРАЕТ И НЕ ЧИСТИТ ДОРОГИ И ДВОРЫ ...?

Гость
5 февр 2024 в 17:28

Вот опять какой-то катаклизм, который непременно перерастет в котоклизм. Так зачем ждать? Надо объявить выходные на эти дни. И штрафовать всех кто на машинах ездит. Любой транспорт запретить, кроме экстренных служб. И пусть дорожники спокойно чистят, а народ дома сидит и не мешается и сам проблем не имеет и другим не создает. А зарплату заплатить полностью, за счет мироедов-работодателей, не обеднеют небось, если выбор будет, или платить, или на Колыму.

Гость
5 февр 2024 в 17:13

Покупайте резиновые сапоги болотные для тундры, пока не поздно

Гость
5 февр 2024 в 17:13

Ещё таять толком не начало, а ул. Труда уже вся в ямах, и это только начало, хотя жертва со своего места была уволена заранее, сейчас все грехи на него спихнут!

Гость
5 февр 2024 в 19:37

Зима в России прошла под знаком Байдена. Ещё никогда в РФ не было столько лопнувших труб, промёрзших хрущёвок, дорогущих яиц и взбунтовавшихся канализаций, как при Байдене.

Думаю, именно поэтому каждый путинский «патриот» так ждёт выборов в США. Может быть, хотя бы при Трампе что-то изменится.

Гость
5 февр 2024 в 17:14

Текслеру с Котовой сообщили?

Гость
5 февр 2024 в 17:05

Аристократ из Ялты.

Это омериканцские спутники облучают инфра-красными лучами земли России!

Гость
5 февр 2024 в 18:36

Очень интересно, откуда взята дополнительная дорожная техника, если ее везде не хватает?

Гость
5 февр 2024 в 19:24

Мямле в очках не забудьте сказать про это!

Гость
5 февр 2024 в 20:57

сейчас всё сугробы подают, а потом превратятся в глыбы льда. и дороги, и тратуары превратятся в каток.
неделя жестянщика, неделя травмотолога.
печалька.

Гость
5 февр 2024 в 17:31

А теперь котовы лужи

Гость
5 февр 2024 в 17:50

Подписи за Надеждина оказались фальшивыми. Угрозы переизбранию нет👍🥋👏👏👏

Гость
5 февр 2024 в 19:57

Парковый в кучах невывезенного снега на тротуарах. Котова, Вы несёте ответственность за хозчасть в городе. Не Ваши замы, а Вы.

Гость
5 февр 2024 в 20:05

У нас транспорт очистки сугробов. Столько техника и улицы чистой стали. Машины вывозят снег с улиц.

Гость
5 февр 2024 в 20:51

Екатерина Мизулина пообещала отключить россиянам VPN- Тоталитарный фашистский режим стремится заблокировать для россиян доступ к информации!

Гость
6 февр 2024 в 07:35

кОтоклизм Челябинский****"

Гость
6 февр 2024 в 12:07

Одни отмазки на плохую работу комунальщиков и общественного транспорта.

Гость
5 февр 2024 в 17:24

А нас на Житомире не чищены суспильне майдана, дякую.