Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Женщина за рулем Renault устроила массовое ДТП с пострадавшими на трассе М-5
Женщина за рулем Renault устроила массовое ДТП с пострадавшими на трассе М-5

4 февр 2024 в 23:14

На трассе Златоуст-Миасс мы как-то с очень опытным водителем разогнались под 145 км, что характерно, чем больше скорости тем меньше страха тогда чувствовалось, а ведь сия дорога считается одним из аварийноопасных направлений, может быть в этом кроется вся загвоздка: при безбашенном разгоне, люди теряют чувство инстинкта самосохранения, по неопытности не справляются с управлением, и в итоге автокатастрофа.

Гость
4 февр 2024 в 23:26

Просто летят быстро. А надо ехать медленно.

Гость
4 февр 2024 в 23:30

В столб бы ехала, ну или под Урал 4320 на худой конец.

Гость
4 февр 2024 в 23:48

⚡ Когда закончится сво?

Гость
4 февр 2024 в 23:48

⚡ Челябинск - город нечищеных тротуаров, и мэрки Котовой получающей за это 700тр./мес.

Гость
5 февр 2024 в 07:53

Как-то ехал с сев.- востока в чурилово невольно падал взгляд на проезжающих встречных водителей и оказалось примерно за рулём 70% баб и 30 % мы мужики. Мужики мы чё вымираем?

Гость
5 февр 2024 в 09:32

Таки не справилась с управлением или же не успела вернуться в свою полосу при совершении обгона?

Гость
5 февр 2024 в 10:27

Я давно уже говорил: « Делайте 4 - х полосную дорогу с разделительной полосой ( шириной метров 30 ) для того чтобы исключить выезд автомобиля на встречную полосу 🚘🛣🚖

Гость
5 февр 2024 в 10:43

Конечно, М-5 ну, вообще никак, на многих участках трассы, не соответствует современным стандартам, но вот бабки за рулем - это просто первая опасность на дороге.

Гость
5 февр 2024 в 11:26

Пожилые женщины за рулем, это вообще беда! Едут непойми как и обязательно по телефону трепятся. Бизнесвумен всё, блин!

5 февр 2024 в 12:59

И НЕ ТОККА ТАМ ПО ПЯТЬ ПОЛОС В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ ПРОСМАТРИВАЮТСЯ.........

Гость
5 февр 2024 в 19:30

Женщину за рулем подрезал некто, очень видимо, опытный. Он совершал рискованный обгон. И скрылся очень быстро. Рено чуть сдвинулось, пропуская гонщика и попало на обочину колесом.