Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В Челябинске на ходу загорелся трамвай. Видео
В Челябинске на ходу загорелся трамвай. Видео

4 февр 2024 в 10:55

недавно решил проехать на трамвае...сел в новый трамвай и удивился, как они вообще ездят? ехал с конечной чмк до поворота чмз, думал окна выпадут ... такие вибрации, грохот от стыков рельсов, что это просто ужас, хотя недавно делали их....

Гость
4 февр 2024 в 10:55

Да,вроде ,новеханький

Гость
4 февр 2024 в 10:55

Прасти начяльника изалента синяя кончелась, коротнуло новерно )))

Гость
4 февр 2024 в 10:56

САМОЛИКВИДИРОВАЛСЯ ! Даже трамваи не хотят "жить" в этой помойке...

гость
4 февр 2024 в 10:57

-1 новый низкопольный зелёненький трамвайчик

Гость
4 февр 2024 в 10:59

Зачем вы ездите в трамваях ? Нужно ехать в МЕТРОТРАМЕ !

Гость
4 февр 2024 в 10:59

А если бы под землей?

4 февр 2024 в 11:00

Хотел проехать по текслерову метротраму, да выгорел...

Гость
4 февр 2024 в 11:03

Минусуем - зеленого...молодым был, сам на "контактку" полез. Пал ,как герой ! Вечная память!

Гость
4 февр 2024 в 11:03

Никогда еще челяба так пышно не горела как при текслере.то кислородная станция,то трансформатор,то трамвай,то мебельная фабрика,то рынки.огненный губернатор

Гость
4 февр 2024 в 11:05

ВЫГОРЕЛ НА РАБОТЕ ....Работодатель загнал беднягу , без отпуску и выхрдных трудился ..вот результат , вроде и молодой,а выгорел .

Гость
4 февр 2024 в 11:08

Чет не понятно, "Зеленого" за "двухсотили" или за "трехсотели " ????? Опять инфу не полную подали в народ !

Гость
4 февр 2024 в 11:12

Начинка вся из Китая, в Усть-Катаве только сборка. Довели страну.

Гость
4 февр 2024 в 11:15

Народ хочет знать, зеленый - трехсотый или все же двухсотый????

Гость
4 февр 2024 в 11:16

Аблигация

""Ох, цото бенде, цото бенде."" В электричках Челябинска очень холодно ,а вот в трамваях слишком горячо))

Гость
4 февр 2024 в 11:23

Усачев не компетентный директор челябгэт. Водители и ремонтники разбежались, с улицы набрали алкашей на пол ставки мрот, вот и результат

Великий Пу✓✓✓
4 февр 2024 в 11:24

вот те и метротрам. опять встал на час под землёй. а был бы метро, от прииска до проходной чмз 20 минут езды.

Гость
4 февр 2024 в 11:26

это все китайская синяя изолента коротнула, вот наша Советская была качественная!

Гость
4 февр 2024 в 11:27

Зря на Усачего не гоните ! Он настоящий полковник ! А зеленые это естественные потери ..

Гость
4 февр 2024 в 11:31

Нынешний Уровень образования: короткое замыкание контактной сети, а загорелся трамвай!! При КЗ контактной сети сработает должен сработать автомат защиты на тяговой подстанции. Причём здесь трамвай?? Это явно неисправность вагона, который сам невысокого качества и испытывает запредельные нагрузки при движении по путям недопустимого состояния.

Гость
4 февр 2024 в 11:32

Экипаж эвакуирован ,коробочка трехсотка ,сейчас в рембат , и снова на "контактку" ....

Гость
4 февр 2024 в 11:36

Итоги текслеровского управления

Гость
4 февр 2024 в 11:43

Судя по всему загорелись ящики сопротивлений на крыше из-за скопившегося мусора и ослабшего контакта.

Гость
4 февр 2024 в 11:48

Не надо ехидничать, зато будут запчасти к другим трамваям.

4 февр 2024 в 11:52

Масленица пришла

Гость
4 февр 2024 в 11:57

на запчасти растащат, остатки на металлолом сдадут

Гость
4 февр 2024 в 12:12

А потом они в метро гореть будут. Эти трамы. В екб отличные советские трамваи.

Гость
4 февр 2024 в 12:13

С водителя из зарплаты будут всю жизнь высчитывать стоимость трамвая!

Гость
4 февр 2024 в 12:16

почему когда обещственный транспорт в челябинске ломается, пассажирам не возвращают деньги или не пересаживают на другой? за январь ТРИЖДЫ с этим сталкиваюсь
так и хочется кричать - верните маршрутки

Гость
4 февр 2024 в 12:37

Ну сборка с помощью деталей левых и гаражи узлов и вот и ракеты тоже самое. Усть-Катав там с КНР деталей и проводки и стыдно. Почему РФ своей не делает проводки и деталей

Гость
4 февр 2024 в 12:39

Этот участок закреплен за администрацией Калининского района. Нужно прийти с паспортом и написать заявление, чтобы до асфальта почистили.

Гость
4 февр 2024 в 12:41

Решение снег очистки бригады с иностранными гражданами решения. Для челябинск собрали 200 дворники и они будут дворы очистки до 23 февраля.

Гость
4 февр 2024 в 12:41

А могли бы в борт трамваю воткнуть вражескую ракету и сказать трамвай пленных перевозил. Просто слишком часто нельзя такую схему использовать

Гость
4 февр 2024 в 12:55

Ой Олеша не справится с метротрамом))) для этого работать надо

Гость
4 февр 2024 в 13:22

Да... А в Челябе -" то понос.то золотуха"...

Гость
4 февр 2024 в 13:40

Китайская плата полыхнула

Гость
4 февр 2024 в 13:52

В Челябинске даже рельсы горят и чиновники на взятках, чего уж про трамваи то говорить

Гость
4 февр 2024 в 14:15

Что вы хотели от Днищенска...зона социального эксперимента...

Гость
4 февр 2024 в 14:34

Кажется, господа патриоты плохо поняли ботярский сленг "почему зелёный ещё существует".

Гость
4 февр 2024 в 15:15

А когда он загорится под землей в метротрампе, между станциями, куда там выходить и чем дышать? И через сколько часов туда под землю прибудут пожарные?

4 февр 2024 в 15:23

..... Зелёненький он был...)))

Гость
4 февр 2024 в 15:32

Хутин, когда будут нормальные трамваи?

Гость
4 февр 2024 в 15:33

Наро теперь сто раз подумает, прежде , чем голосовать за прежнего

Гость
4 февр 2024 в 16:16

ужасно(((

Гость
4 февр 2024 в 17:36

⚡ Когда закончится сво?

Гость
4 февр 2024 в 17:36

⚡ Челябинск - город нечищеных тротуаров, и мэрки Котовой получающей за это 700тр./мес.

Гость
4 февр 2024 в 17:43

« - До чего дожились, - иронически сказал Полесов, - вчера весь город
обегал, плашек три восьмых дюйма достать не мог. Нету. Нет! А трамвай
собираются пускать!..» (с)

Гость
4 февр 2024 в 17:55

ага китай рулит своего ноль мантуров кресло греет

Гость
4 февр 2024 в 18:05

Что-то я не удивлен. Эффективные менеджеры завода-сборщика постарались. Это глобальная болезнь - делать "конфетку" из деталей, работающих на пределе возможности и продавать за дорого.

Гость
4 февр 2024 в 18:38

Жертва Е.Г.Э.

Гость
4 февр 2024 в 18:51

Транспортная прокуратура уже все расследовала и скоро сообщит общественности реальную причину ЧП. А трамвай застрахован и страховая оплатит все расходы по ремонту, тем более новые трамваи еще на гарантии. Администрация уже разрабатывает закон как не оплачивать второй раз проезд при поломке трамвая или электробуса. Вся проводка и материалы соответствуют ГОСТ и Ту переживать не нужно.