Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Трасса М-5 встала в пробку на границе с Башкирией из-за серьезного ДТП с грузовиками (видео)
Трасса М-5 встала в пробку на границе с Башкирией из-за серьезного ДТП с грузовиками (видео)

3 февр 2024 в 13:29

Да успокойтесь вы...в апреле их не будет..

3 февр 2024 в 13:40

Осталось построить дорогу через поселок Майский, Улу-Теляк, Урман. 😂😂😂

Гость
3 февр 2024 в 14:07

Vic_
Красивая двухполосная дорога, построенная при коммунизме. Враг не пройдёт и не проедет.

Гость
3 февр 2024 в 13:57

Когда перестанут выдавать права умственно отсталым?

Гость
3 февр 2024 в 15:32

Украина атаковала седьмой нефтезавод с начала года

Пожар произошёл ночь на НПЗ «Лукойл - Волгограднефтепереработка» после атаки украинского беспилотника.
Площадь возгорания – 300 кв м.
Об этом сообщил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

Это крупнейший производитель нефтепродуктов в Южном федеральном округе. Мощность завода составляет 14,8 млн тонн.

Беспилотник ударил по технологической установке первичной переработки нефти ЭЛОУ-АВТ-5 топливного производства.

Налеты украинских беспилотников, которые в январе по меньшей мере шесть атаковали объекты нефтегазовой инфраструктуры России, ударили по экспорту крупных нефтяных компаний.

По итогам первого месяца 2024 года российские нефтяники сократили вывоз за рубеж бензина на 37%, отчиталось Минэнерго РФ. Продажи дизельного топлива — крупнейшей статьи экспорта нефтепродуктов — схлопнулись на 23%. Сокращение экспорта стало результатом «внеплановых ремонтов» на нефтеперерабатывающих заводах и необходимости снабжать внутренний рынок, объяснили в ведомстве.

Гость
3 февр 2024 в 15:44

Перестали называть федеральной трассой, теперь это просто дорога.

Гость
3 февр 2024 в 16:21

На патриотических каналах выносят мозг победами ВОВ.
У вермахта погибло 4.5 млн. (вместе с Зап.фронтом ), У нас 13-15 млн. бойцов (кто их считал?).
Кто кого ипобедил?

Гость
3 февр 2024 в 13:14

Как встала так и рассосется, плевать.

Гость
3 февр 2024 в 14:01

Согласен

Гость
3 февр 2024 в 16:06

А фюрер Путин про это слышал?
И

Гость
3 февр 2024 в 16:05

Новый фюрер.
Замечательная концепция Русского мира.

Гость
3 февр 2024 в 16:08

Гауляйтер Текслер сообщил фюреру о М-5?

Гость
3 февр 2024 в 21:06

Неужели нельзя возить грузы какие-то по железной дороге

Гость
3 февр 2024 в 21:22

скорость расширения м5 в горнозаводской зоне неприемлемо низкая!!!

4 февр 2024 в 01:19

Пожарный в боёвке стоит даёт советы как тушить, а пожарный без боёвки взялся тушить. Решил поучаствовать?)))

Гость
3 февр 2024 в 14:46

Гибдд займитесь вы уже прямой своей обязанностью, дальнобои в 99% неадекваты полнейшие пересевшие с такси. И вообще перестаньте выдавать права людям младше 30ти лет и без заключения психолога.

Гость
3 февр 2024 в 13:16

Овощи: лук,морковь,капуста резко подорожали в пятерочках!!!Владимир Владимирович,вы все видете,прошу вмешайтеся!!!