Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации В Челябинске отменили троллейбус, связывающий три района
В Челябинске отменили троллейбус, связывающий три района

3 февр 2024 в 12:41

Закрывают движение троллейбуса, почему не организовать временный автобусный маршрут с Первого озера до АМЗ. На работу утром ехать, несколько раз пересаживаться. Это выгодно только перевозчикам, а не пассажирам.

Гость
3 февр 2024 в 14:01

А как добираться до работы тем, кто живёт в Ленинском районе от соц. защиты и комплекса смолинский? Работа на ЧТПЗ, зэм, мех. завод. Почему не думают о пассажирах? Троллейбусы не ходят второй месяц, маршрутки переполнены, проезжают мимо остановки. После работы такая же ситуация, ведь можно было продлить маршрут до солнечного берега, нет! Конечная остановка-озеро смолино. Когда закончится это безобразие?!!!

Гость
3 февр 2024 в 15:25

1) Сколько старых троллейбусов ходит по городу?
2) Сколько новых троллейбусов?
3) Сколько всего троллейбусов?

Гость
3 февр 2024 в 15:32

1) Метро в Самаре смогли достроить
2) Метро в Екатеринбурге смогли достроить
3) Метро в Казани смогли достроить
4) Метро в Челябинске строится более 30 лет …
1) Аквапарк в Екатеринбурге смогли достроить
2) Аквапарк в Тюмени смогли достроить
3) Аквапарк в Казани смогли достроить
4) Аквапарк в Челябинске ( срок сдачи объекта конец 2023 года ) Недостроен. На дворе уже 3 февраля 2024 года🤦‍♂️

Гость
3 февр 2024 в 15:46

Теперь на чтз с амз вообще не уехать ! Раньше были маршрутки 14 каждые 5 минут, 29, 85. Троллейбусы 11 ходили не редко. Сейчас вообще одна 85 битком ,в нее не залезть! Троллейбусов нет,даже 5 троллейбус убирают. С амз вообще теперь не уехать. Живём как в Мордоре ,а не современном миллионике.

Гость
3 февр 2024 в 16:46

Такого бардака как при нынешнем городском руководстве в жизни не было, кто что хочет то и творит, а люди так, пыль на их грандиозных планах

3 февр 2024 в 17:37

На АМЗ и так проблема добраться. 14 автобус ходит весьма редко. Спасибо. Удружили

Гость
4 февр 2024 в 03:21

Ну да, когда же еще затевать такие работы, если не зимой, в транспортный коллапс. У наших чинуш все через одно место

Гость
4 февр 2024 в 12:06

Сделайте нормальные автобусы с чтз на чмз, с ленинского и амз на чмз. Со стороны чтз нет ни одного нормального автобуса на чмз, есть 47 маршрутка государственная, которая забивается еще в Чурилово и уехать на работу на ней невозможно например с северо-востока. В тоже время через свалку вообще ни одного автобуса не ходит.

Гость
4 февр 2024 в 20:57

От АМЗ до центра на чем добраться? А до ЧТЗ?

Гость
14 февр 2024 в 15:22

Из Тракторозаводского района не уехать на АМЗ, 46 маршрутка не ходит от слова совсем, а 85-ой маршрутке в час пик просто не сесть.До Горбольницы на Воровского(мертвая зона) просто не добраться. Автобус 14 с площади революции переполненный и люди не могут добраться до больницы!!!! По Горького,кроме 15 трамвая,уже почти ничего не ходит!Почему на замену не ставят никакой транспорт!!?? Когда уже с маршрутчиками разберутся!!!

Гость
20 февр 2024 в 11:01

Почему из-за реконструкции сети убрали только тр.16, а тр.5, 7 и 12 по той же сети продолжают движение. Тр.16 единственный общественный транспорт которым утром с 5 до 6 можно добраться до ЧТЗ. Ранее убрали тр.11. Это настоящая беда для жителей АМЗ и живущих рядом с ул.Воровского. Когда вернут тр.16?