Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации В Челябинске отменили троллейбус, связывающий три района
В Челябинске отменили троллейбус, связывающий три района

2 февр 2024 в 18:27

С ЧТЗ невозможно добраться общественным транспортом без пересадки ни в Ленинский, ни на вокзал,ни на ЧМЗ, ни на Северо-Запад, а теперь и на АМЗ!Жить стало лучше, жить стало веселей!

2 февр 2024 в 23:25

Интересненько, а для какого вида транспорта буду выделенные полосы делать, убирая парковочные места. И график зачем им корректировать, всё равно никто по графику не ездит. Есть такой 33 маршрут неуловимый, график есть, а автобуса нет.

2 февр 2024 в 17:49

Почему не рекомендуют пересаживаться на текслеровский метротрам? 😂

Гость
2 февр 2024 в 18:29

поездки на АМЗ! хорошая схема- сделать ремонт путей на свердловском пр-те, убить кучу миллионов и в результате убрать трамваи маршрута №17 и №6, были два троллейбуса - 11 и 16, убрали оба. бегают бедные 2 шт. троллейбуса № 5 друг за другом - их уже никто и не учитывает, зато хорошо бегают 85 маршрутки, а это деньги, причем не учтенные- а это коррупция, здесь всё ХОРОШО!!!

2 февр 2024 в 18:10

Интересно, кто знает, а для чего выделки делали, если транспорта нет.

Гость
2 февр 2024 в 17:36

Троллейбусы не ходят, автобусы тоже, трамваи редко, маршрутки переполненные, что то опять издеваются над нами

2 февр 2024 в 18:36

Задолбали

Гость
2 февр 2024 в 17:55

Какая у нас классная транспортная реформа. Ничего не ходит. Давайте вообще весь транспорт отменим. В Ленинский не добраться, в центре по ул. Труда полтора трамвая ходит, давайте ещё весь остальной транспорт отмените.

Гость
2 февр 2024 в 18:41

На огромный город осталось 9 маршрутрв троллейбусов из 26. Классные реформы. И чегой то народ недоволен?

Гость
2 февр 2024 в 18:03

Тогда хотя бы измените 5 маршрут, чтобы он проезжал у Детского мира! Так будет возможность с ЧТЗ доехать и пересесть. На Пушкина не так уж и много людей садится, могут и спуститься до пр.Ленина

3 февр 2024 в 12:41

Закрывают движение троллейбуса, почему не организовать временный автобусный маршрут с Первого озера до АМЗ. На работу утром ехать, несколько раз пересаживаться. Это выгодно только перевозчикам, а не пассажирам.

2 февр 2024 в 19:08

Ни разу не видела 172 автобус, он льготный? Пенсионерам можно? Это хорошая альтернатива 19 маршрутке, но он разве существует?

Гость
2 февр 2024 в 17:49

Отвратительно город же милионник а у нас ездят по многим маршрутам автобусы малого класса которые вечно переполненными ездят хотябы новые много автобусов среднего класса купили и льготы были

Гость
2 февр 2024 в 18:13

Закрыли навсегда, тема ремонта для отмазки. Нет ни тролейбусов, ни водителей, ни депо.

Гость
2 февр 2024 в 18:28

Пустите 5 троллейбус через площадь Революции. И добавте к ним 16 троллейбусы.

Гость
2 февр 2024 в 18:43

Да не уж то выпустят положенные 4 троллейбуса 5 маршрута, вместо курсирующих 1-2? Не верю такому счастью. Отобрать служебные машины у всей администрации и на сэкономленные на обслуживании и бензине деньги купить технику для общественного транспорта.

Гость
2 февр 2024 в 20:00

На конечной остановке амз полностью засыпанные снегом стоят минимум 15 троллейбусов, каждый проезжающий может лично в этом убедиться - вот и всё что нужно знать о состоянии и отношении к общественному транспорту.

Гость
2 февр 2024 в 22:17

С амз до центра теперь не доехать. Деньги собрали на
КАРТЫ, А ЕЗДИТЬ НЕ НА ЧЕМ. БЕЗОБРАЗИЕ.

Гость
2 февр 2024 в 22:47

Интересно как добраться с амз до Чтз .с 33пересадками. В советское время троллейбус.трамвай ездил. Теперь одна 36 маршрутка которую ждать надо 40 минут. а потом попробую залезть в нее.

Гость
2 февр 2024 в 20:04

Полный идиотизм. Почему это всё нужно делать в зимний период???? Только по тому, что оплата больше, или так решили поиздеваться над горожанами????

Гость
2 февр 2024 в 20:10

Так челябинцев котяра и клестер отучают от общественного транспорта,зато выделенки сделают для себя и будут летать по ним , а весь народ Челябинска будет толпится на остановках и стоять в пробках. В каком месте ремонт депо вообще-то.

Гость
2 февр 2024 в 21:16

В городе - миллионнике после 20 часов вообще редко можно куда уехать на ОТ. Всё делается для того, чтобы все пересекли на личные авто. Когда в других городах наоборот развивают ОТ.

Гость
2 февр 2024 в 21:54

Замечательно стало с троллейбусами: на каждом маршруте ходит не более 3-4 машин...даже в голодные и нищие 90е годы было значительно лучше.
Кто теперь вспомнит, что были маршруты 1, 3, 18, 21, 25? И это прискорбно. Ни стыда, ни совести у тех, кто отвечает за подобные "реформы".

Гость
2 февр 2024 в 22:05

Совсем оболделе что ли , трамвай 6 закрыли , теперь с ЧТЗ до Мед.Города вообще не добраться, Администрация города куда вообще смотрит

Гость
2 февр 2024 в 23:19

Зато выделенки рисовать, дело не хитрое. Всё для людей...

Гость
2 февр 2024 в 19:12

Угробили все маршруты! Распилили советские Икарусы гармошки, трамваи, теперь взялись за троллейбусы!

Гость
2 февр 2024 в 19:38

нас потихоньку принуждают к пересадкам... в идеале к двум-трём... бизнес по егоровски

Гость
2 февр 2024 в 17:44

После 20:00 вечера на Молдавской никак не дождаться 17 троллейбуса а 75 маршрутки проезжают мимо переполненные или маршруток тоже не дождаться иногда. Пол часа стоял на остановке и уехал на такси дорого отвратительно при Юревиче даже и такого не было

Гость
2 февр 2024 в 18:12

Верните троллейбус номер 26, по улице чичерина кто его отменил, разгрузит северо запад, есть же троллейбусная
ветка? Ну запустите же...

Гость
2 февр 2024 в 18:14

При чем тут депо, если 16 маршрут ночует на АМЗ? Так бы и написали сразу, что с водителями беда, зачем обманывать?

Гость
3 февр 2024 в 07:33

Зачем всё лето тянули провода на амз если троллейбусы отменили. Обещали красные троллейбусы пустить по этой линии ещё с 1 сентября 23 г

Гость
2 февр 2024 в 18:43

это что? вторая часть Мерлезонского балета ?еще и в этом году будем будет тянуться тягомотина с транспортом 😠😠😠

Гость
2 февр 2024 в 20:00

Плати теперь пенсионер маршруткам... А монетизировать уже на 2024 нельзя...

Гость
2 февр 2024 в 20:42

К лету Синара обьявит себя банкротом, 19 маршрут отвратительно работает, деньги бюджетные уже вывели в офшор! Кредиторы заберут за долги новые троллейбусы, так что будете ходить пешком

Гость
2 февр 2024 в 21:10

Как ехать с чтз на амз после 19.00 вечера? Даже 85 маршрутка уже не ходит в это время

Гость
3 февр 2024 в 11:00

верните 11 троллейбус, этот маршрут критически необходим для жителей города, и самое главное сократить время ожидания троллейбуса и он вновь станет популярным как при СССР.

Гость
3 февр 2024 в 11:45

С площади революции и так ничего не ходит на Амз. Хоть бы автобус пустили в ту сторону. Стоим вечно на остановке ждем 14, который ходит раз в пятилетку и то если захочет. Ну и вечно битком 85 маршрутка. И все. Хотя мерии не понять. Они же все на машинах. Что им простые люди. Отменили и все. А вы как хотите.

Гость
2 февр 2024 в 17:44

При Юревиче такого не было

Гость
2 февр 2024 в 17:42

Почти каждый будный день когда всем нужно на работу и по другим делам и другое на остановке Островского в сторону центра в 6 и 7 часа утра ничего не дождаться там из за пробки в сторону центра маршрутки переполненные проезжают мимо махаешь ему рукой а он сразу же перестраивается на лево на третью полосу, обгоняя всех, чтобы они долго не стояли в пробках и вообще на остановке Островского вообще никак не поймаешь любую маршрутку

Гость
2 февр 2024 в 19:39

Транспортный Спрут какой то во главе с мафиози!

Гость
3 февр 2024 в 07:54

на неопределенный срок закрывают

Одним словом навсегда...

Гость
3 февр 2024 в 16:46

Такого бардака как при нынешнем городском руководстве в жизни не было, кто что хочет то и творит, а люди так, пыль на их грандиозных планах

Гость
3 февр 2024 в 15:32

1) Метро в Самаре смогли достроить
2) Метро в Екатеринбурге смогли достроить
3) Метро в Казани смогли достроить
4) Метро в Челябинске строится более 30 лет …
1) Аквапарк в Екатеринбурге смогли достроить
2) Аквапарк в Тюмени смогли достроить
3) Аквапарк в Казани смогли достроить
4) Аквапарк в Челябинске ( срок сдачи объекта конец 2023 года ) Недостроен. На дворе уже 3 февраля 2024 года🤦‍♂️

3 февр 2024 в 17:37

На АМЗ и так проблема добраться. 14 автобус ходит весьма редко. Спасибо. Удружили

Гость
2 февр 2024 в 17:38

По будням по утрам 7 часа утра на остановке Островского в сторону центра всё переполнено кроме троллейбусов а маршрутки особенно 92 и 218 маршрута они проезжают мимо чтобы уехать в Ленинский район

Гость
3 февр 2024 в 08:45

Сначала троллейбусное депо номер 1 разбазарили, сделали вместо него непойми что, теперь строят новое, опять за наш счёт, не задумываясь, что после запуска по улице Артиллерийской движение будет парализовано.

Гость
3 февр 2024 в 15:46

Теперь на чтз с амз вообще не уехать ! Раньше были маршрутки 14 каждые 5 минут, 29, 85. Троллейбусы 11 ходили не редко. Сейчас вообще одна 85 битком ,в нее не залезть! Троллейбусов нет,даже 5 троллейбус убирают. С амз вообще теперь не уехать. Живём как в Мордоре ,а не современном миллионике.

Гость
2 февр 2024 в 21:39

Сколько себя помню (48лет) 16 троллейбус ездил по Ленинскому району без выезда из него.
Когда он связал три района?
И да. Какого мужского полового х...я по Гагарина не ездят троллейбусы????

Гость
2 февр 2024 в 19:38

Долой котову ! Долой котову !
Верните маршрутки ! Все ездили и проблем не было . Сейчас зелёные автабасы не выводят пассажиропоток !
Верните маршрутки , убеоиье Котова !

Гость
2 февр 2024 в 17:52

Россияне рождены чтобы страдать!!🤣🤣🤣