Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Происшествие за происшествием: почему в России каждый день случаются ЧП с самолетами — узнали у экспертов
Происшествие за происшествием: почему в России каждый день случаются ЧП с самолетами — узнали у экспертов

2 февр 2024 в 10:03

Ну то есть с авиационной безопасностью в России стало лучше, такой вывод можно сделать почитав мнение икспердтов. Все верно, электорат нельзя тревожить..

Гость
2 февр 2024 в 10:19

Главное, что с Путиным всё в порядке, он уже два года перемещается на бронепоезде.

3 февр 2024 в 03:00

Интересно интересно почему же????

Гость
2 февр 2024 в 09:27

Ну так, санкции же нам только на пользу, так вроде говорил наш великий геополитик и могущественный стратег.

Гость
2 февр 2024 в 10:32

)))умерла теща.выдали погребные 8370 .незнаю с чего начать...как думаете на гроб хватит с поминками?

Гость
2 февр 2024 в 09:50

«Кремль признал невозможность защитить Санкт-Петербург».

Председатель оборонного комитета Госдумы Андрей Картаполов сегодня признал, что у Минобороны РФ нет достаточных ресурсов противовоздушной обороны, чтобы полностью защитить от налётов боевых беспилотников Санкт-Петербург:

«Несмотря на всю значимость и статус Северной столицы, закрыть Санкт-Петербург непроницаемым щитом ПВО в настоящий момент невозможно. Одна из причин заключается в том, что для этого придётся оттягивать силы, например, из Царского села, из Выборга, из других исторических городов и поселений».

Гость
2 февр 2024 в 10:22

А этот эксперт часто летает?

гость
2 февр 2024 в 10:31

Эксперты: "Всё хорошо, прекрасная маркиза", "У них на западе также", "Это всё телеграм-каналы для хайпа пишут". Ясненько...

Гость
2 февр 2024 в 09:16

)))скоро в России самолётов не будет.на быках будем ездить.

Гость
2 февр 2024 в 10:05

Авиопарк изношен, впрочем как и все остальное, 24 летний результат...

Гость
2 февр 2024 в 11:03

а как ремонтируют боинги и айрбасы?
откуда запчасти то теперь и компетенции?

Гость
2 февр 2024 в 09:46

Vic_
Будем ездить на паровозах.

Гость
2 февр 2024 в 12:04

я только вижу, что в отсутсвие конкуренции, авиакомпании задрали цены...
как всегда у нас: - загнать народ в угол и обчистить до трусов.

Гость
2 февр 2024 в 13:56

прорыв однако... прорвало авиацию... прорвало цены на овощи.. прорвало оплату ЖКХ... прорвало всё им везде, как и обещали- будет прорыв!

Гость
2 февр 2024 в 10:27

Аристократ из Ялты.

Последние 100 лет в РФ можно охарактеризовать как Гоголь "Мертвые души"

Гость
2 февр 2024 в 15:09

НАШ несменяемый сказал - ВСЁ КОРОШО!! - надо верить ему, ЕМУ виднее

Гость
2 февр 2024 в 11:31

"А когда получили статистику за год, то оказалось, что число ЧП на авиационном транспорте даже уменьшилось по сравнению с предыдущим годом."

Стесняюсь спросить, а эту статистику Росстат считал? Или Памфилова?

Гость
2 февр 2024 в 13:17

Ста1ин ВСТАВАЙ!!!!

Гость
2 февр 2024 в 20:05

Российским авиаперевозчикам заместо запчастей треба больше икон! И перед каждым божьим полётом - и самолёт и пассажиров и грузы всякие освещать-прыскать. И опосля посадки - само собой. Какой бы она не вышла - хоть мягкой, хоть не.

Гость
2 февр 2024 в 09:11

Пока существует путин и его прихлебатели с каждой секундой всё хуже и хуже будет.

Гость
2 февр 2024 в 09:21

Были б эксперты настоящими
Самолётлы не бухались ба!!!

Гость
2 февр 2024 в 11:52

потому что вы не читаете The Aviation Herald... Иначе бы видели сколько инцидентов на авиационной технике происходит на пассажирских авиалайнерах в мире

Гость
2 февр 2024 в 12:43

Очередной объясняющий, который манипулирует цифрами статистики. А ведь все знают, что есть 3 степени лжи - ложь, наглая ложь и статистика

Гость
2 февр 2024 в 14:00

Цены сошли с ума. Что купить вместо резко подорожавших привычных овощей. Овощам - об овощах.

2 февр 2024 в 12:08

пока существуют: дураки, жадины, завистники ,глупцы и др ... в том числе и ни во что Светлое не верящие ... так и будем жить как ЕЖИ, в ...жиже свох отходов...
Баранкин стань -- ЧЕЛОВЕКОМ