Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «Похоронен в сугробе»: челябинских автомобилистов взбесил автобус, брошенный на проспекте с прошлого года
«Похоронен в сугробе»: челябинских автомобилистов взбесил автобус, брошенный на проспекте с прошлого года

1 февр 2024 в 16:07

А что это таджики, не говорящие по русски, делают в городе? Как они тут живут? Опять нелегально? И почему их не оштрафовали, больше месяца стоял этот автобус, всем мешал, везде на дорогах бросают свои автобусы, маршрутки, умудряются во дворах парковать, не проехать, не пройти. Увозили бы на штрафстоянку, умней бы были, везде умудряются нарушать.

1 февр 2024 в 17:52

Полтора месяца деньги на аккумулятор собирали всем кишлаком ???....ну..ну...бабаи в это время спокойненько отдыхали на съёмной квартире...жаба задавила нанять тягач и утащить автобус

1 февр 2024 в 20:18

Уберите пазик с дороги между домами пр.Победы 317-319. Бесят эти талибы...

Гость
1 февр 2024 в 15:31

А где же в это время полиция то? Опять с парковки у родника увозят машины?

Гость
1 февр 2024 в 15:31

На Салютной у Марченко 15 когда Фуры с Прибалтийскими номерами уберут?

Гость
1 февр 2024 в 16:30

А гаишников за целый месяц этот автобус не смутил?? Пробку, которая там весь месяц формировалась они не замечали? Работнички.

Гость
1 февр 2024 в 15:47

Уберите ПАЗик с правой полосы Куйбышева с Красного Урала.

Гость
1 февр 2024 в 16:07

Почему брошенный транспорт не эвакуируют на спецстоянки? Почему надо обязательно куда-то обращаться, писать жалобы?

Гость
1 февр 2024 в 16:17

Это мигранты захламили город ржавым железом и своими будками, привыкли жить по образу пещерных людей, по дикарски.

2 февр 2024 в 11:34

Конфисковать транспорт в муниципальную собственность города, а басмачей при появлении строго предупредить что при повторном пересечении границ РФ, сии лица будут отправлены шить тапочки в северные районы страны. Нефиг здесь делать нерусским!!!

Гость
1 февр 2024 в 16:33

КАК можно бросить автобус на дороге?! Теперь понятно почему их дети и жены спокойно бросают обертки и всякий мусор прямо на тротуар. У нас воздух в городе грязный, так теперь ещё и те, кто "с акцентом" вообще его в помойку превратят! Самое ужасное, что они даже не замечают всю эту помойку. Им так привычно что ли?

Гость
1 февр 2024 в 15:44

А снежную кучу из под автобуса будут чистить?

Гость
1 февр 2024 в 15:40

Менты получается месяц не работали или игнорировали проблему, а на карту зарплата пришла. А за что полицаи зарплату получили?

1 февр 2024 в 17:04

К примеру проспект Победы в Челябинске является магистральной улицей. Согласно закону 196-ФЗ стоянка и парковка на магистральных улицах запрещена. А ПДД об этом не сказано. Ну и в администрации города и ГИБДД об этом тоже похоже не знают. Забота администрации города установить согласно закона, знаки стоянка запрещена. А карманы на этой улице сделаны именно для высадки пассажиров. Когда-то здесь по плану развития города планировали запустить не только трамваи, но и троллейбусы с автобусами.

Гость
1 февр 2024 в 15:33

И опять зверолюди.

Гость
1 февр 2024 в 16:14

В городе бардак, нет хозяйской руки, есть только загребастые руки под себя...

Гость
1 февр 2024 в 17:00

Как могут у нас работать в общественном транспорте люди не говорящие на русском языке??

Гость
1 февр 2024 в 17:38

Рассерженный
Что значит "покупают новый аккумулятор?" Это значит, что автобус бросили на ПЧ просто чтобы не платить за стоянку и им было "по кайфу", когда он там стоял. Вот и всё. Потому, что хозяйственников нет нигде нормальных. Одни временщики и лентяи, провоцирующие такое отношение к согражданам со стороны как своих беспредельщиков так и приезжих.

1 февр 2024 в 16:48

И тут.же на это место встала фура. Они давно это место облюбовали. Водителям большегрузов и автобусов живущим рядом неохота платить деньги за парковку для коммерческого.транспорта, а властям города им ГИБДД абсолютно наплевать Да что говорить, водитель типа служебного ПАЗика ЧТПЗ недалеко от этого места на дублере на газоне устроил стоянку. А живет по Проспекту Победы 314, 8-й подъезд и наблюдает за ним из окон своей квартиры

1 февр 2024 в 16:33

На сегодняшнее утро автобус так и стоит там.

Гость
1 февр 2024 в 15:40

В горы пусть везут свой ржавый сарай

Гость
1 февр 2024 в 15:52

А почему КДХ до сих пор не обязал Подрядчика расчистить целую полосу на Победе от Краснознаменной до Свердловского? Январь закончился, расчистки и вывоза снега с этого участка не было ни разу!!!!

Гость
1 февр 2024 в 16:11

Эвакуаторы воруют за ДЕНЬГИ машины, а как проезд закрыт 1 месяц... бесплатно убрать его , чтобы открыть полосу так сразу...ну где взять эвакуатор и т.д. А они обязаны это делать.

Гость
1 февр 2024 в 15:49

Такой подвиг и без награды чиновника из администрации Челябинска? Упущение, необходимо срочно написать представление! Ну хотя бы на медальку

Гость
1 февр 2024 в 15:48

УЧИЛКА С БРОВЯМИ И ИНСТАГРАМЩИК РАБОТАЮТ - ГОРОД В ПОРЯДКЕ!!

Гость
1 февр 2024 в 19:05

Автобус убрали, снег оставили. Пробка меньше не стала

1 февр 2024 в 19:14

Автобус убрали. Его место заняла фура.

Гость
1 февр 2024 в 20:14

А чё так можно было. Бросил автобус. Нарушений нет. Несколько тысяч человек каждый день мучаются по пути на работу на заводы, выпускающие продукцию для СВО. Ржут над нами эти мухиддины. Терптлы мы.

Гость
2 февр 2024 в 08:32

В ГИБДД видать не знают в какое время мы живём . Месяц стоит автобус на такжикских номерах возле одной из крупнейших больниц Челябинска , а если он начинен взрывчаткой? Снесет в чертям пол Северка. Что-то вообще все наши чиновники расслабились.

Гость
1 февр 2024 в 17:27

у нас во дворе маршрутка лет 5-7 стоит без движения .жена два года назад написала в гибдд в спец отдел на что ей ответили машина используется по назначению .плюнули так и стоит авто во дворе .

Гость
1 февр 2024 в 17:29

Котова абсолютно не решает проблемы города, а только усугубляет их. Стаи бродячих собак, горы грязного снега, не чищеные межквартальные проезды и многие улицы. И так всё забито автомобилями, так ещё и парковочные карманы ликвидируют, ну не от великого ума!

1 февр 2024 в 19:21

где те, кто уничтожает имущество челябинцев???? ауууууу. Вот оно поле с иностранными номерами для выхода вашей агрессии, никто искать не станет наверное (да по любому не станут)

Гость
1 февр 2024 в 15:45

челяба точно город а не село ?

Гость
1 февр 2024 в 18:04

В Японии, если у тебя нет парковочного места , ты машину не купишь, а у нас весь город будет в пробке из-за не говорящих по русски специалистов. Набить битком в этот автобус абджиков и пусть валят в родной кишлак.

Гость
1 февр 2024 в 18:11

Пока твоя- моя не понимать, так и будет везде бардак на дороге, и не только. Не найти будет крайнего. Таким легче живётся, с них никакого спроса. Просто, делай вид что ты ничего не понимаешь 😂 😜

Гость
1 февр 2024 в 18:35

Бастрыкин возбудись уже по Челябинску, нет мОчи уже больше на это смотреть.

Гость
1 февр 2024 в 18:35

Как это нет нарушений? Умеешь номер не читаемый! Уже минимум одно нарушение. Или за них в гибдд дядяТурал ездит решать вопросы? Тогда конечно понятно почему нарушений нет)))

Гость
1 февр 2024 в 19:01

везде миграны нарушают правила и законы, а слабовики бездействуют

Гость
1 февр 2024 в 19:20

Интересно, сколько их приехало сюда на этом автобусе?

Гость
1 февр 2024 в 19:41

Мог бы просто загореться без присмотра

Гость
1 февр 2024 в 20:13

В смысле застрял? Парковка в этом месте запрещена. На дворе уже другой год, прикупить и выдернуть на ближайшую парковку за месяц не хватило сил? Водила в запое?

Гость
1 февр 2024 в 22:47

Ребята из Таджикистана сюда уже автобусами заезжают?😱🤦🏼‍♂️

Гость
2 февр 2024 в 05:58

А армяне на грузовиках не мешают? На авто гоняют как черти не мешают?

Гость
2 февр 2024 в 09:53

Ну да, автобус убрали, зато весь снег, который там не смогли из-за автобуса почистить теперь сугробом на полосе лежит и его так же все объезжают, нужно было их обязать еще за свой счет трактор вызвать и почистить проезжую часть!

Гость
2 февр 2024 в 10:23

он просто застрял... во времени)))

Гость
1 февр 2024 в 17:04

В соседнем подьезде полуторку снимают подобные специалисты, однажды видел как они из квартиры выволокли огромный ржавый мангал, затолкали в свою маршрутку и всем табором поехали на шашлыки.

Гость
1 февр 2024 в 17:36

буксировка с нарушением правил. Лишение грозит водителю тягача.

Гость
1 февр 2024 в 17:53

Администрация города! Когда уже почистят тротуары по всему Комсомольскому проспекту?! пешеходы - не люди? невозможно ходить, только ноги ломать! 26 декабря был сильный снегопад, 1,5 месяца прошло, все ваши хваленные скверы в снегу! Подписываем петицию, не справляются!

Шеф
1 февр 2024 в 18:29

Тефтелев работал ХОРОШО а эти два голубка намного хуже

Гость
1 февр 2024 в 20:01

нас точняк за едиётов считают.