Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

279 комментариев к публикации На улицах Челябинска уберут парковочные карманы ради выделенок для общественного транспорта
На улицах Челябинска уберут парковочные карманы ради выделенок для общественного транспорта

30 янв 2024 в 19:42

Администрация города не может справиться с вывозкой снега с выделенок, так зачем ещё городить, чай не в Сочи живём.

30 янв 2024 в 22:30

Просто почистите дороги и отремонтируйте - и все! Все, к чему прикасаются становится только хуже

30 янв 2024 в 20:08

На комсомольском убрали парковки, а те, что оставили, изуродовали бордюрами и сделали чудовищно неудобными для эксплуатации, невозможно заехать-выехать нормально. Куда переместился весь автотранспорт? Этим дорожным "специалистам" этот вопрос даже в голову не пришел. Они считают.....да пофигу куда он делся, это не их проблемы. А этот транспорт весь оказался во дворах, где организовался настоящий параллельный трафик (Комсомольский, 37 например). Им то, что. Дворы не их тема. Стало хуже и небезопасно не только водителям, но и пешеходам, жителям этих домов. Жаль, что все их фантазии не проходят экспертизы, и они творят, что в головы взбредёт.

30 янв 2024 в 20:49

Не трогайте дорожные сети! Всё к чему прикасается администрация города, получается одно убожество и пробки! В пример: Комсомольский пр-т! Как же нормально было при Юревиче! А сегодня это самая худшая администрация города и области за последние года!

30 янв 2024 в 22:53

На воровского и Ленина и так правый ряд самый быстрый. Зачем ремонтировать то, что не ломалось?

30 янв 2024 в 20:11

🤔 Если вкратце и по-простому охарактеризовать... то городу приходит.... пушистый зверёк 😏

Всё больше и больше наша жизнь похожа на произведение "Чиполлино" 🫤

30 янв 2024 в 20:45

Может лучше просто дороги нормально очистить? И кучи снега вывезти? толку от этих полос если они завалены кучами снега?

Гость
30 янв 2024 в 21:51

Стесняюсь спросить, какой общественный трасспорт ходит по ул. Свободы на развязке от Братьев Кашириных до пр. Ленина?

Гость
30 янв 2024 в 20:04

особенно важно сделать выделенку на участке по улице Свободы от развязки Б-р. Кашириных до проспекта Ленина. Там вообще общественного транспорта нет. А карманы для парковки вообще никогда не чистятся.

30 янв 2024 в 22:34

хорошо завуалировали выделенки для снежных куч

Гость
30 янв 2024 в 21:54

Класс, теперь на плотине и худякова не 40 мин будем стоять а все 2 часа. И продолжайте застраивать берег новыми районами, тогда все намертво встанет.

Администрация Челябинска - вредители. Все против народа делают!

Гость
30 янв 2024 в 20:30

Последние деревья срубят

Гость
30 янв 2024 в 21:37

Когда уже смоет до основания всю эту челябинскую помойку??? Вместе с Котовой , степлером , всем ихним выводком и прихлебателями ???

Гость
30 янв 2024 в 20:09

Заканчивается январь, первая полоса в городе завалена снегом и снежными горами второй месяц, по выделенке транспорт не ездит, там сугробы. Кого за это наказали? Или все это в соответствии с заключенными контрактами?

Гость
30 янв 2024 в 22:05

На Воровского выделенка нафиг не нужна - там итак все норм. На Доватора, пока Егорметротрам не запустите - не смейте вообще ничего трогать.

Гость
30 янв 2024 в 22:04

Выделенки по полгода под снегом, какой от них прок? Разве что распил

Гость
30 янв 2024 в 19:41

Ещё год правления Котовой и город погрузится в хаос.

Гость
30 янв 2024 в 19:42

КОТОВА УХОДИ!!!!!!!!!!

Гость
30 янв 2024 в 21:43

Это для тех выделенок, на которых весь январь снег лежал, что все ржавые и позорные пазики и ржавые троллейбусы , их объезжали?

Гость
30 янв 2024 в 22:20

Какой ОТ и выделенки?
Вы сами расписались, что у вас не хватает 450 водителей.
450, Карл!!!!

Гость
30 янв 2024 в 20:15

Интересно будет посмотреть на выделенку на Свердловском проспекте, особенно после проспекта Ленина до Курчатова, там и без выделенки ооочень узко.

Гость
30 янв 2024 в 22:46

Думаю математическая модель потоков это очень сложная задача для Челябинских институтов. Такое только неизвестная московская шарашка, где три человека работают, может. Недорого, миллионов за 500

Гость
30 янв 2024 в 19:39

Интересно, кто это придумал, он хоть раз по этим местам по городу ездил????(((

Гость
30 янв 2024 в 21:44

давайте запустим голосование и народные слушания по вопросу неумелого подхода мэрии к организации транспортной сети и безопасности на дорогах Челябинска. пусть городом и дорогами занимаются настоящие специалисты с образованием а не эти котовские иждивенцы набранные непонятно откуда.

31 янв 2024 в 10:48

Работы доверят только иностранным специалистам?

Гость
30 янв 2024 в 19:46

По проспекту Ленина закрыть все магазины и конторки на первых этажах- парковаться то будет негде! Ну и ЮрГУ тоже...

Гость
30 янв 2024 в 21:50

общественный транспорт ходит параллельно и по выделенке и по соседним полосам одновременно,наблюдаю это на проспекте Ленина.....? А если вы на Шершневской плотине из четырех полос две заберете,то будет совсем грустно.... не перестаем удивлятся....🤭 Ну ,да уберете парковки,а дальше что ожидается,коллапс.... Капец,вредительство какое то....🤔

Гость
30 янв 2024 в 19:40

Умственный возможности Котовой и её подчинённых вызывают сомнение.

Гость
30 янв 2024 в 19:55

Мне понятно, что власть пытается улучшить автодвижение в городе, но мне не понятно почему все становится только хуже?!

Гость
30 янв 2024 в 20:08

По ул Труда, утром только ленивый не едет по выделенке на автомобиле.

Гость
30 янв 2024 в 19:46

Выделенки?????? Это те что под снегом с декабря)))))))))))

Гость
30 янв 2024 в 20:25

От ваших дорожных реформ одни неудобства возникают. Полосы выделяете, а муниципального транспорта почти нет. Для кого все эти выделенки выделяются?

Гость
30 янв 2024 в 20:06

Общественного транспорта нет, а выделенки есть - такое только в Челябинске

Гость
30 янв 2024 в 20:20

Столбиков из-за которых не развернешься на дороге мало, все выделенки по снегом, в городе в час пик пробки до дома не добраться. Администрация вам по итогам года в отставку пора с вашими дорожными инициативами, от них только проблемы

Гость
30 янв 2024 в 20:47

Котова хватит управлять,тебе пора в сизо

Гость
30 янв 2024 в 21:37

а выделенки для таксистов??? интересно сколько ей платят за такие преференции маршрутчики???? ведь транспорта то нет общественного. для кого выделяете?

Гость
30 янв 2024 в 21:36

Алексей Леонидович, дорогой наш губернатор. умоляем уберите Котову! ну ведь только создаёт проблемы жителям города своими не умелыми желаниями. ну ведь город и людей жалко!!!

Гость
30 янв 2024 в 22:27

а почему эти бизнес- дельцы решили, что нам это надо? за наши транспортные налоги нам же негде ездить! чистой воды популизм! прикрываются нуждами простых людей, а цель - просто заработать деньги!!!

Петер Симон Паллас
30 янв 2024 в 20:01

Очередной не очень умный распил .

Гость
30 янв 2024 в 20:02

30 января, тротуары до сих пор не чищены совсем по Комсомольскому местами, Солнечной, а эти... про какие-то выделении. Выделить им на Кузнецова...

Гость
30 янв 2024 в 21:58

С таким руководством и врагов не надо.

Гость
30 янв 2024 в 22:31

тупизм нашей администрации города зашкаливает.....

Гость
30 янв 2024 в 20:57

Вредители. Не работают у нас выделение, пробки только хуже становятся, а общественный транспорт потом не может перестроиться из ряда в ряд, потому что люди в пробках звереют. И да, там где есть парковочные карманы, их итак не хватает и всякие м..ки останавливаются прямо на дороге, теперь ещё въезды все перекроют чтобы стоять.

Гость
31 янв 2024 в 00:06

Выделенки? На Северо-Крымской они есть. И что толку? ПАЗики летят по четвертому ряду, а при повороте на Кашириных идут на остановку, перерезая четыре ряда и блокируя перекресток. В итоге по выделенке машины не едут, а потом ещё стоят на заблокированном перекрестке.
Спасибо, блогер Егоров!

Гость
30 янв 2024 в 19:51

Отстаньте уже от дорог! Не убивайте то что ещё осталось и работает!!!! Денег некуда девать что-ли??? Нет в городе нормального общественного транспорта и с этим правлением не будет! Дайте людям ездить на машинах!!!

Гость
30 янв 2024 в 19:52

Для общественного транспорта???? Который часами ждёшь???? Вы в своём уме?

Гость
30 янв 2024 в 22:21

На Артиллерийской нет карманов - ждем любые автобусы...

Гость
30 янв 2024 в 19:51

Дорожная революция продолжается, расширяют дороги, на тротуары плюют.

Гость
30 янв 2024 в 20:18

Нет хуже руководителя как старая и одинокая женщина.