Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Курганцам предложили проголосовать по вопросам запуска скоростной электрички до Челябинска
Курганцам предложили проголосовать по вопросам запуска скоростной электрички до Челябинска

29 янв 2024 в 16:51

Конечно стоит!

30 янв 2024 в 12:35

нужна стена между челябинской областью и курганской. и вышки, с автоматчиками. танки абрамс и бронемашины брэдли. как в техасской губернии, чтоб ни один курганянин не просочился

Гость
29 янв 2024 в 16:30

Не надо, весь Курган переедет

Гость
29 янв 2024 в 20:22

Была же уже несколько лет назад экспресс электричка. 6 остановок до Кургана 4,5часа. И чего убирали?🤔

Гость
29 янв 2024 в 16:30

Огородите курган колючей проволокой и пограничниками!

Гость
29 янв 2024 в 16:32

Вся эта шушера забьётся и в без них полные автобусы, попрутся спозаранку до северо-запада.

Гость
29 янв 2024 в 16:33

Зачем тут кашкарлаки

Гость
29 янв 2024 в 16:29

Не дай Бог!

Нам тут своих зоопарковых хватает с Чурилово и Копейска. А тут ещё оптовый подвоз гопоты 4 вагонами ежедневно.

Курганойды сидите у себя в колхозе, вы нам тут не нужны.!!!!

Ф. Птицееденко
29 янв 2024 в 17:01

Мы за с племянницей. Частенько ездием в Челябинск. По праву и Орбита и Птиччий рынок и Анатольевские ряды. Все свеженькое, по домашнему. И майонез ряба и суп продукты. Да и в Европе Азии частенько и трикотаж берем и фабричные боты из Бишкека. Все стильное, с хорошей стелькой. Мы голосуем за такой вагон!

Гость
29 янв 2024 в 18:01

Шумков хватит только говорить пустоту, делай!!!!

Гость
29 янв 2024 в 17:04

Зачем спрашивать ? А сколько будет стоить одна поездка ? Сколько сегодня народу ездят между городами на авто ? Какая доля может пересесть на электрички из практики запуска таких поездов ? Будет ли заполнен поезд ? Стоимость одного километра у поезда как у самолета! Кто будет ездить за 1500 руб в одну сторону ?

Гость
29 янв 2024 в 17:16

у меня как раз квартиры из кургана снимают

Гость
29 янв 2024 в 18:12

Для чего он нужен? Наверное для того, чтобы люди ездили на работу в соседний регион? А может губернатору подумать, как улучшить сам регион, чтобы от туда люди толпами не уезжали и поселки не превращались в призраки.

Гость
29 янв 2024 в 18:21

Билет должен быть 200 р

Гость
29 янв 2024 в 16:34

Те кто голосует НЕТ. Не желаете переехать в Тайгу? она будет вся ваша

Гость
29 янв 2024 в 17:09

Типа вы тоже че-то решаете и проголосуйте хотя бы... ну вот хотя бы за электричку, пойдет.

Гость
29 янв 2024 в 17:18

Круто, новенькие приедут, наши уже надоели тут.

Гость
29 янв 2024 в 17:23

Да хоть кума с кумом приедут , гусей привезут

Гость
29 янв 2024 в 17:21

Лариса с Сельмаша
Ищу курганца , молодого, красивого, без вредных привычек

Гость
29 янв 2024 в 17:26

Подселю к себе из Кургана, возрастная 50+, готовлю вкусно, писать не старше 30.

Гость
29 янв 2024 в 17:37

Советский анекдот про Олимпиаду-80: "Я и унитаз приносил и попу показывал - а бумаги как небыло, так и нет!"

Гость
29 янв 2024 в 17:59

Шумков 3 года разговоры разговаривает, пустые слова и нет конца и края этому. Сказал ещё 3 года назад, ничего не делают. Достало его пустословие!!!

Гость
29 янв 2024 в 18:04

Давно пора, ещё вчера эту Ласточку, до Челябинска. Ничего не происходит.

Гость
29 янв 2024 в 18:03

Ему бы кто бы сделал, а он себе в заслуги, и так во всем, активность якобы Шумков прибавил в СМИ, выборы на носу. А многие против Шумкова будут голосовать,против 2 срока Шумкова, всех достало беспредел творится, пожары, раскопки.

Гость
29 янв 2024 в 18:11

Пускайте новые электрички а то мне надоело уже сидеть со старыми сидениями как из СССР которые по 3 места возле окон

Гость
29 янв 2024 в 18:13

Помню 3 года назад убрали скоростную электричку из Челябинска до Кургана в вечернее время а вместо неё сделали простую электричку со всем остановками

Гость
29 янв 2024 в 18:19

Почему иногда по утрам на Челябинском пригородном вокзале электричку Челябинск-Курган отправляют подальше от пригородного вокзала и строить тоннели и дополнительные платформы переходы чтобы идти километры до поезда похоже что у РЖД денег девать некуда?? У нас что электрички отправляются каждые 5 минут как в Москве?? Раньше всё было лучше а платформа (возле пригородного вокзала) на 11 пути похоже сделана для ласточки Челябинск Магнитогорск

Гость
29 янв 2024 в 18:19

Нормальный чувак, что вы так . Работает же))) правда, сваливают люди из 45 региона, но это не страшно, у него другие цели и задачи)

Гость
29 янв 2024 в 18:23

И ещё как то странно что иногда электричку по утрам Челябинск - Курган когда на платформах Челябинского пригородного вокзала там поездов нет а ставят почти на последнем платформе и подальше от пригородного вокзала инвалидам почти не дойти, идти километры, с тяжёлыми сумками таскаться но раньше же такого вроде не было

Гость
29 янв 2024 в 18:58

Челябинский сельский район должен войти в Великую Курганскую Область !

Гость
29 янв 2024 в 20:13

Расстояние между городами 259 км. 3,5 часа это не скоростной поезд.

Гость
29 янв 2024 в 22:04

Курганские дикие! Не надо их!

Гость
30 янв 2024 в 11:11

А почему жителей Челябинска не опрашивают?

Гость
30 янв 2024 в 11:38

маглев постройте, за цену бюджета 2х областей. стильно-модно

29 янв 2024 в 16:37

класс ! мы за !

Гость
29 янв 2024 в 16:36

А чем Челябинск лучше Кургана , больше половина Челябинской области в нищете живут.

Гость
29 янв 2024 в 17:14

зачем нам эта лимита тут еще

Гость
29 янв 2024 в 17:15

Курган , айда переселяйся к нам в Челябинск.