Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Транспортники рассказали, когда на ключевых маршрутах из Челябинска в Копейск станет больше автобусов
Транспортники рассказали, когда на ключевых маршрутах из Челябинска в Копейск станет больше автобусов

МС Затычкин
29 янв 2024 в 16:08

вот когда станет, тогда и сообщите. Надоели эти новости из будущего и обещания. Тем более все понимают, что их обещания - пшик

Гость
29 янв 2024 в 16:07

Как любят бросать цифры на ветер: 500 автобусов у нас у де есть, 50 добавят, да от такого количества в глазах зарядит! Ну сколько можно жонглировать тупыми цифрами, ну ведь не будет же этого, сколько можно пускать пузыри вранья! А вы не хотите хотя бы 5 автобусов №64 добавить! Невозможно, нереально ни утром, ни днём, ни вечером на него сесть! Вообще жёстко на этом маршруте: 17 троллейбус, это ржавое корыто раз в годы ряды и 64 автобус! Как могут эти инвалиды перевезти целый город (Парковый, весь северо-запад)????

Гость
29 янв 2024 в 15:44

Ждем Любые автобусы по ул. Артиллерийской...

29 янв 2024 в 15:56

Я что-то понять не могу - 123 (на счет 483 не знаю) обслуживает какая-то компания, эти 25 автобусов - за их счет? Или им город покупает? На каком основании?

Гость
29 янв 2024 в 16:34

Ещё бы отучили некоторых водителей разговаривать по мобильному телефону во время движения транспорта.

Гость
29 янв 2024 в 17:11

В Москве в 2024 году на маршруты выйдут 1200 новых электробусов.

Гость
29 янв 2024 в 18:38

За прошлую неделю ДВАЖДЫ выходил из автобуса по причине его поломки. Это жесть какая то. Деньги за проезд никто не возвращает, потом стоишь и ждёшь ещё полчаса следующий. Что происходит?

29 янв 2024 в 17:07

опять набиу

Гость
29 янв 2024 в 16:37

Надейся на лучшее , готовься к разному ...

Гость
29 янв 2024 в 17:36

Ну с автобусами то в понятно, купят. Водителей где наберете необходимое количество для работы на них? Какова реальная средняя зарплата сейчас у них за норму часов без переработок?

Гость
29 янв 2024 в 18:16

Свежо придание да верится с трудом. 🤣🤣🤣

Гость
29 янв 2024 в 15:38

Маршрутка лучшее современное решение!

Маршрутка юркая, быстрая, удобная, теплая, ходит часто и споро. Едет в 2 раза быстрее автобуса. Это комфорт и удобство пассажирам!

Люди кайфуют ездя на маршрутке!

А зеленые неповоротливые медленные чудища это очень неприятно и некомфортно. Долго и нужно. Забиты битком.

Гость
29 янв 2024 в 15:36

Обещанные ранее сроки сдвинулись

В какую сторону?

Гость
29 янв 2024 в 16:17

Никогда! Перевозчик ПТК под руководством Маховского. Этот персонаж не компетентен в управлении транспорта!

Гость
29 янв 2024 в 16:34

Третий автобусный парк, они старые автобусы, утащенные с МУПа умудрились ушатать до дыр, а им ещё новые дарят за счёт бюджета!

Гость
29 янв 2024 в 16:36

Водители 123 автобуса слушают Ykр.шансон на полную громкость и курят в кабине во время движения!!!

Рамия Кузова
29 янв 2024 в 16:15

На на Злоказово вообще с Каслинской не уехать! Да и на Потанино! Стоим на остановке , а 23 автобуса не дождаться т

Гость
29 янв 2024 в 16:18

Wi-Fi, USB-зарядки, печки и кондиционеры во всех зеленых автобусах не работают

Гость
29 янв 2024 в 16:26

у ПТК развалили ремзону, водители с улицы понабрали всякий шлак. С такой конторой новые автобусы ушатают за полгода.

Гость
29 янв 2024 в 17:46

Все делают против людей один вред от такого государства

Гость
29 янв 2024 в 18:33

А 22 маршрут маршрутки не отменят в конце февраля и вначале марта?? Когда запустят новый автобусный маршрут 22а

Гость
29 янв 2024 в 18:32

Ого 25 автобусов на 483 маршрут автобуса когда закупят автобусы на этот маршрут и будет похоже чаще ходить это как альтернатива от 8 маршрута троллейбуса чтобы было уехать кроме маршруток по транспортной карте

Гость
29 янв 2024 в 19:52

А чё с ЧМЗ люди в Копейск не ездят?! Про 172 маршрут - тишина... Понимаем, видимо автобусов НЕ ХВАТИЛО! ..

Гость
29 янв 2024 в 19:52

ЗАЧЕМ НАМ КОПЕЙСКИЕ СЕЛЮКИ? зарплаты и так не повышают годами!!!

Гость
29 янв 2024 в 23:02

Сейчас 123 ходит парами. С интервалом в одну минуту. А потом будут по 3-4 ездит. Красотень

Гость
30 янв 2024 в 07:44

А жд вокзал не хотят соеденить с Северо-востоком хотя бы одним зеленьким? Ездит один ржавый 36 ПАЗик, утром, вечером - ещё тот треш☹️

31 янв 2024 в 01:34

С Сельмаша на АМЗ пустите автобус.

Гость
1 февр 2024 в 15:30

Ну вот Копеск ,лично меня,мало волнует,а то что в Новосинеглазово при наличии четырех маршрутов в вечернее время с трудом добраться можно,особенно с С/З.А поселок,на минуточку,Советский район города!!С середины декабря просто ужас какой то!!

Гость
29 мар 2024 в 14:09

Уже близится 1апреля , а новых автобусов так и нет.

29 янв 2024 в 16:34

а в Одесском автобусе играет гимн России, а хромодянин дождавшись остановки крикнул что поймает за углом и гордо выпрыгнул из автобуса, а народ поехал дальше.