Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

257 комментариев к публикации «Чувствую себя в фильме "Безумный Макс"»: челябинцев возмутило заявление об улучшении ситуации с транспортом
«Чувствую себя в фильме "Безумный Макс"»: челябинцев возмутило заявление об улучшении ситуации с транспортом

25 янв 2024 в 21:52

Котова, почему ты издеваешься над челябинцами! ? Когда общественный транспорт станет удобным и для людей! Мы не скот, чтобы к нам так относились!

Гость
25 янв 2024 в 21:55

Почему закрыли женскую консультацию на ул. Пети Калмыкова?? теперь все беременные вынуждены ехать или добираться в консультацию на ул. Липецкую (это в нашем-то трансорте) А там ставят на учет по беременности только на основании платного узи... гинекологи разучились это делать самостоятельно? И это в год семьи!!!

Гость
25 янв 2024 в 21:56

Люди, кто умеет? Создайте петицию на имя губера с требованием снять министра
дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области. Будем подписывать. Деваться некуда. По другому это болото не понимает. Опять пойдет резонанс и Алёша вынужден будет реагировать. Выборы на носу.

Гость
25 янв 2024 в 22:05

ВЕРНУТЬ 64 маршрутку!

Маршрутка необходима - быстрая, юркая, теплая, ехать удобно и быстро!

Гость
25 янв 2024 в 22:05

не нойте!!!

Гость
25 янв 2024 в 22:07

Ужасная вонь на улице!!!!!

Гость
25 янв 2024 в 22:07

Что с воздухом в городе, дышать не возможно(((

Гость
25 янв 2024 в 22:08

Опять скажут что вредных примесей в воздухе в пределах нормы. Норма видать 2 ведра на метр

Гость
25 янв 2024 в 22:09

Что за вонь в городе, ужас

Гость
25 янв 2024 в 22:12

Власть (и не только региональная), давно заняла позицию, выдавать мнимое - за действительное. Удивляет другое. Вернее другие, которые до сих пор этому верят!
Вас "с нетерпением" ждут 24 апреля!)

Гость
25 янв 2024 в 22:17

А у нас нет прокуратуры? :оказание услуг ненадлежащего качества (мягко говоря) - в Расписании 64 автобус должен следовать через каждые 5 минут, а не через 40!

Гость
25 янв 2024 в 22:18

136к тоже селёдка, даже держаться утром не надо

Гость
25 янв 2024 в 22:27

Лучше стало с транспортом. Тьфу-тьфу-тьфу.

25 янв 2024 в 22:33

Главное царь жив.

25 янв 2024 в 22:37

Скоро медали будут давать в кремле! Котовой и сыну Кадырова! Это лучшии люди, в этой режиме!

Гость
25 янв 2024 в 22:42

Администрация города однозначно, полностью, безоговорочно не смогла выполнить свои обязанности по поддержанию жизнедеятельности транспортной инфраструктуры города милионника. И не надо горожанам пытаться объяснять, что зимой оказывается может идти снег, что транспорт ломается, водители болеют. Это ваша работа - сделать так чтоб инфраструктура города милионика работала. Не смогли. Персональный банн меру города. не соответствуешь, не можешь, слаба, полный ноль 00000.

Гость
25 янв 2024 в 22:44

При СССР такого не было!!!

Гость
25 янв 2024 в 22:45

Основная ошибка властей, что если маршрутка с 20 пассажирами, ходила раз в 5 мин, то поставив автобус на 100, можно раз в 20-30 минут его гнать

25 янв 2024 в 22:49

в ужасных 90-ых которыми нас пугают, транспорт куда намного лучше ездил. причём без маршруток и выделенных полос

Гость
25 янв 2024 в 22:57

Почему губернатор и мэрша не пересели на отечественный автопром как требует закон?

Гость
25 янв 2024 в 23:12

зачем раз в полчаса если можно сэкономить и гнать автобус раз в час - а вдруг в него влезут сразу двести? собственно с учётом нынешних интервалов так и получается...

Гость
25 янв 2024 в 23:13

Ехал с сз на чмз на 31 автобусе. В 21.45 сел на Виктории. Ехало максимум 10 человек. Долетели. В 22.10 вышел на Богдана. Но обратил внимание на другое. Какие же они маловместительные. В двоём в проходе не разойтись. Поэтому народу много в них в часы пик. Место то сильно мало . Раньше Венгерская гармошка могла три таких автобуса вместить.

25 янв 2024 в 23:17

Вы будете жить бедно, но не долго! (В. В. П.)

Гость
25 янв 2024 в 23:25

Хватит издеваться над нами особенно переполненными маршрутками в часы-пик не залезть тебя толкают особенно кому-то нужно выйти дайте нам нормальный общественный транспорт и автобусы гармошки

Гость
25 янв 2024 в 23:26

Проблемы с общественным транспортом у нас начались с конца прошлого года

Гость
25 янв 2024 в 23:46

Люди! Пишите жалобу сразу в кремлёвскую администрацию. Городская на Вас плевать хотела. Я имею опыт! Быстро решается все. Текслеру с его зарплатой в 1.7 миллиона рублей в месяц на вас наплевать. Так же как и Котовой с зарплатой поменьше! Просите заставить работать местную власть. Нам без разницы Котова или Собакина, лишь бы транспорт ездил нормально и дороги были почищены. А что делает Текслер? Что у нас стало лучше за 5 лет его проживания здесь? Правильно, ничего. Сами по себе существуют наши чиновники, отдельно от народа.

Гость
25 янв 2024 в 23:49

Почему-то люди, читая такие статьи, чувствуют только состояние безысходности!

Гость
25 янв 2024 в 23:52

Как бы не было тяжело. Надо всё равно общественный транспорт развивать в Че. Нельзя к шайтан арбам возвращаться. Прошлый век.

Гость
26 янв 2024 в 00:11

Пишите пожалуйста жалобы в Министерство транспорта РФ

Гость
26 янв 2024 в 00:47

Верните маршрутки , сделайте проезд в них 100 рублей, пусть часть пассажиров уедет , не хочу стоять в автобусе целый час в давке! Котова сама добирайся на автобусе на работу!

Гость
26 янв 2024 в 00:50

Ужасно, что творится в городе, просто слов нет

Гость
26 янв 2024 в 01:54

видели бы вы сегодня лицо жены текслера, в оперном, улыбка до ушей, её всё устраивает.

ГостьЧелябинка
26 янв 2024 в 04:23

А вот если бы метро в нашем миллионном городе построили наконец то ....

ГостьЧелябинка
26 янв 2024 в 04:23

Достроить метро надо !

Гость
26 янв 2024 в 05:21

Последняя неделя реально нормально.
Всё как раньше. Нет такого чтоб битком. В среду утром на 31 автобусе с северка ехал так до виктории ехали пустыми сидячие места были

Гость
26 янв 2024 в 05:30

У нас на Кузнецова всё хорошо.Просим к нам.

Гость
26 янв 2024 в 06:38

БЕССОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ РАДИ ВЫГОДЫ ОТ МАРШРУТОК ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЛЮДЬМИ ЗАСТАВЛЯЮТ ЦЕЛЫМИ ЧАСАМИ СТОЯТЬ В ОЖИДАНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА А ПОТОМ ИДТИ НА МАРШРУТКУ.

Гость
26 янв 2024 в 06:41

19 троллейбус ходил раньше очень хорошо. А теперь его нет вообще. На картах видно как он ездиет. Надеюсь люди понимают для чего делается такая неразбериха. Деньги от маршруток идут в карман. Это очень выгодный бизнес. На людей наплевали. Надеюсь эти деньги не принесут добра тем людям которые это все устроили.

26 янв 2024 в 07:05

Старые песни о главном..... Ну купите себе авто и ездите спокойно, без давки. Или на такси. И не надо говорить, что денег нет - 80% зарабатывают от 100к и более.

Гость
26 янв 2024 в 08:06

С утра 18 и 22 трамвай ходят как попало, с большими перерывами, в итоге к Комсомольской площади трамвай битком.
Вечером та же ситуация, разрывы минут по 40

Гость
26 янв 2024 в 08:17

А виноваты те «умники» которым маршрутки мешали. В основном, это те, которые на работу не ездили, а раз в неделю погулять выезжали. Всегда, когда не было маршруток, добираться на общественном транспорте, особенно, в Часы пик, было проблематично. И мне, не важно, куда утекают деньги за проезд: или в карманы частников, которые содержат. Маршрутки или в карманы дельцов от бюджета через разные торги и взятки.

Гость
26 янв 2024 в 08:27

Бидло ещё и жалуется радуйтесь что вам такой транспорт пока позволяют

Гость
26 янв 2024 в 08:31

Немного отходя от темы......фотографии к статье великолепные , не смогла сдеражть восхищение

Гость
26 янв 2024 в 08:35

Мы мерзнем, простаиваем на остановках, а вахтовик с которым прибыл Олёшенька, 1 зам министра дорожного хозяйства и транспорта области Харченко, вчера, когда чиновники праздновали 90-летие со дня образования региона в театре оперы и балета, получил госнаграду "Орден "Почета". Ужас!

Гость
26 янв 2024 в 08:41

64й автобус, ждешь 40 минут потом приходят сразу 2 и опять нет по 40 минут, какой "гений" придумал такой график, сколько можно издеваться над людьми, из каждого утюга они вещают пересаживайтесь на муниципальный транспорт, а его нет и пересесть на него в таком виде захочет только мазохист.

Гость
26 янв 2024 в 09:05

натали уже написала заявление по собственному желанию?

26 янв 2024 в 09:38

5 трамвай не дождаться. Вечером особенно. Живу на остановке "Областной суд". У нас тут только трамвай, другого транспорта нет. В сторону АМЗ вообще не уехать. Сначала ждёшь 5ый трамвай, потом на площади ждёшь какой-то транспорт в сторону АМЗ. 14 автобус ходит с очень большими интервалами . В 85 маршрутку часто не протиснуться. Троллейбус в ту сторону не вижу практически. В итоге на Татьяничевой в медколледж трачу более часа на дорогу.

Гость
26 янв 2024 в 10:10

Автобус 64 ждёшь утром по 45 минут.
Это вы называете оптимизацией?
Долой такие нововведения!
Котова просто должна встать и покинуть свой пост!

Гость
26 янв 2024 в 10:47

А, «Васька» слушает, да ест!!!

Гость
26 янв 2024 в 12:12

С таким подходом к уборке снега, проблема в городе не только с общественным транспортом, а вообще с транспортом. Однополосные колеи к домам, где каждый раз кто-то решает как им разъехатся, гора снега выбежавшая на полосу, просто горы снега, из-за которых никого не видно, да куча всего, это точно не уровень города миллионника,ау, месяц почти прошел!!! Почему дворы брошены, до весны предлогаете людям ходить по колее, а машинам по ней же ездить?))

26 янв 2024 в 15:47

а не пробовали пересадить в прямом и переносном на общественный транспорт эту крышующую мафию из администрации