Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации В Челябинске запустили новый автобусный маршрут с ЧМЗ до «Родника»
В Челябинске запустили новый автобусный маршрут с ЧМЗ до «Родника»

19 янв 2024 в 13:08

У них вообще мозгов нет??? от слова "совсем" что за маршрут тупой, до Родника, а дальше как? хотя бы до ЮУрГУ или в сторону ЧТЗ. а так какой то бред получается, бесполезный маршрут

19 янв 2024 в 16:16

хотя бы до Уральских Пельменей пустили что ли, а то ни то, ни се...

19 янв 2024 в 13:56

Хоть я и не живу на чмз и меня этот маршрут не касается, но возникает резонный вопрос - как можно было сделать конечную остановку - Родник? Кто туда должен ехать? Зачем? Чтобы на Роднике пересесть в час пик на другой транспорт например в центр поехать - это практически нереально, транспорт на Роднике уже весь переполнен.

19 янв 2024 в 15:20

на яндекс картах нет ни одного 10К....

Гость
19 янв 2024 в 12:07

То, что охватывает удаленный Шагол и густонаселенный Парковый - это отлично. А вот то, что заканчивается на "Роднике", а не, к примеру, ЮУрГУ (ездят в основном студни в ту сторону) - скомканное решение, портит весь эффект от введения.

Гость
19 янв 2024 в 12:15

Странное решение - до ТРК Родник. Это давно не точка притяжения людей и уж точно не транспортный хаб. Лучше действительно - либо ЮУРГУ, либо Алое поле, а еще лучше до жд вокзала.

Гость
19 янв 2024 в 12:14

Верните старую маршрутку 79 от Зоопарка на ЧМЗ которую Котова прикрыла и больше ничего не надо . Ходила каждые 5 минут , автобусы Газель Некст были новые . Постоянно была загружена , значит удобная для пассажиров .
Но Котова её прикрыла , чистое вредительство .

Гость
19 янв 2024 в 15:12

А можно ещё маршрут пустить по Комсомольскому проспекту в сторону ЧМЗ с Кашириных?
14-ый троллейбус - единственный маршрут, да и тот летучий голландец, не дождаться, не уехать!
На людей плевать хотели наши управленцы! По утрам до работы доехать , а вечером домой целое приключение.

Гость
19 янв 2024 в 12:05

Родник это какя то ключевая точка или развязка?

Гость
19 янв 2024 в 16:49

Сегодня проехала по этому маршруту. Автобус новенький, чистенький, в салоне комфортная температура. Окна большие, и не замерзшие, как в маршрутках. Очень хотелось бы видеть в городе именно такой транспорт, а не "убитые" маршрутки.

Гость
19 янв 2024 в 20:57

С чмз на Комсомольский- бр. Кашириных не уехать! Троллейбус- развалюха 14 ходит редко. Маршрутка 10 не озватывает Комсомольский. Маршрутка 24 переполненная идет до Виктории...Верните 79 маршрут! И вообще,нужно с людьми советоваться,они ездят каждый день в общественном транспорте!

Гость
19 янв 2024 в 11:59

Ужасный маршрут!
Опять нет прямого короткого сообщения между ЧМЗ и центром
Кто поедет в Родник через пробки Северо-Запада

Гость
19 янв 2024 в 18:23

Сегодня на остановке Хутор впервые увидела этот автобус 10к, просто глазам не поверила, можно ехать как человек, а то задолбали эти маленькие маршрутки. И причём тут Родник? Пишут явно те кто в центре живёт. Главное что он через Шагол, Орбиту, чмз едет, вы просто не знаете что больше ничего с чмз до Шагола не ходит, а тут тоже люди живут!

Гость
19 янв 2024 в 12:19

Верните 79 маршрутку!
Очень востребованный и удобный маршрут для ЧМЗ был

Гость
19 янв 2024 в 12:23

было бы прекрасно заменить Пазики по маршруту №85 на более современные автобусы... пользуется спросом...

Гость
19 янв 2024 в 12:30

Лучше бы по комсомольскому его пустили, с кашириных на комсомольский не уехать не на чем, кроме 14 траллика, который очень редко ходит

Гость
19 янв 2024 в 14:18

Планируется ли усилить маршрутами передвижение по Свердловскому проспекту?

Гость
19 янв 2024 в 12:10

А как это поможет тем, кто едет в центр? Я сама езжу с Паркового до Юургу и на Роднике утром вообще никто не выходит. Едут до МФЦ минимум и дальше. 10я маршрутка так и будет битком. Странное решение.

Гость
19 янв 2024 в 12:31

Кто мог придумать такой маршрут? Это сколько же времени нужно потратить чтобы доехать до Родника с чмз. Есть маршрутка 10. Жутко долгая. Можно сделать для людей, а не для галочки?

Гость
19 янв 2024 в 13:25

С ЧМЗ в центр северка (ул.Молодогвардейцев, бр. Кашириных) напрямую не добраться
Только на 24 маршрутке, вечно переполненной, с пересадкой на Виктории
14 троллейбус ходит редко и ползет 45-50 минут, и то когда пробок нет
Была очень удобная 79 маршрутка, ходило каждые 15 минут, напрямую, быстро

Гость
19 янв 2024 в 14:13

ВАм автобусов не хватает на ДЕЙСТВУЮЩИЕ маршруты.... а вы новые делаете? Логика то есть?

Гость
19 янв 2024 в 14:31

Нормально! на остановках 49 и 47 мкрн сесть утром в маршрутку №10 в сторону ЧМЗ не представлялось возможным. От слова совсем. Они даже не останавливаются, так как переполненные.

Гость
19 янв 2024 в 15:17

Не хватает маршрута от ЧМК до ж.д.вокзала по улице Б.Хмельницкого, мимо парка Тищенко, как была 11 маршрутка. Приходится пересаживаться не на общественный транспорт, а на 92-ю. Вообще по Б.Хмельнтцкого мало транспорта....

Гость
19 янв 2024 в 20:04

Так продлили бы до Юности, потом до Ленина, потом до Энгельса и обратно. Там можно пересесть в любую сторону, в отличии от конечной на Родничке, и вообще в этот район едет масса народа, тем более через Родник все равно. Всем будет удобнее.

Гость
19 янв 2024 в 12:45

ПОЧЕМУ НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТАХ НА ЗЕЛЕНЫХ ПАЗАХ РАБОТАЮТ ВСЁ ТЕ ЖЕ ТАДЖИКИ???

Гость
19 янв 2024 в 12:39

По сути это два маршрута - с ЧМЗ до Шагола и садов, с Шагола до Родника, ехать кругом с ЧМЗ до Родника - ни за что, верните маршрутку №79, вот она правильная была

Гость
19 янв 2024 в 22:22

Этот автобус возит льготную категорию граждан по социальной транспортной карте да или нет,мой главный вопрос,или это просто маршрутка

19 янв 2024 в 12:12

продублировали. был удобный 79(изначально до вокзала), но НЕТ - промзона лакокраски - вне закона. равняетесь на европу - там давно есть знак против пробок (типа свердловского): едешь на легковушке в одиночку в час пик - штраф

Гость
19 янв 2024 в 12:11

Родник это ТРК

Гость
19 янв 2024 в 12:32

а почему не написали сколько автобусов на линии? А я отвечу, сегодня с водителем разговаривал он говорит что половина автобусов просто стоит тк нет водителей на них!

Гость
19 янв 2024 в 12:49

Я сегодня 25 минут простояла на остановке в Парковом, не было ни одного автобуса 10К ни в одну сторону! Где ваши 10-15 минут, как всегда лишь бы сказать! Надеюсь при этом хоть обычный 10 маршрут не отменят, а то только хуже сделают, никогда не будет интервала 10-15 и не уехать на этих автобусах, так же как и на 22А((

Гость
19 янв 2024 в 11:59

Надо из Паркового на ЧМЗ, а не наоборот. Что исправит этот маршрут?

Гость
19 янв 2024 в 12:03

Очередной шедевр Егорова?!

Гость
19 янв 2024 в 12:02

Бестолковое решение!

Гость
19 янв 2024 в 12:11

А кто водители на этих маршрутах. Местные или иностранные водители-профессионалы?

гость
19 янв 2024 в 12:49

супер

Гость
19 янв 2024 в 12:48

а где давно, с осени 2023, обещанный автобус из Ленинского района на АМЗ?! Опять наврали?!!

Гость
19 янв 2024 в 13:25

Ну наконец-то дождались!

Гость
19 янв 2024 в 13:46

Ждали очень долго, маршрутка 10 вечно переполненная, невозможно уехать. Надеемся ,будет маршрут функционировать стабильно. Хоть одна новость порадовала.

Гость
19 янв 2024 в 15:07

Спасибо, наконец- то дождались. Надеемся, что будет регулярно ездить. Прямо подарок к Крещению.

Гость
19 янв 2024 в 15:52

Спасибо большое!очень рады

Гость
19 янв 2024 в 17:05

Посмотрел расписание, вроде неплохо, вопрос в том будет ли оно реальным.

Гость
19 янв 2024 в 17:12

Нужно заменить вместо 75 и 92 маршрутки на нормальные новые автобусы хотя бы среднего класса и с льготами

Гость
19 янв 2024 в 19:15

Почему родник

Гость
19 янв 2024 в 21:12

Молодцы! Решение правильное. Но конечной остановкой можно рассмотреть юургу, тогда 10 маршрутка не будет такой заполненной.

Гость
19 янв 2024 в 11:54

Сделали бы хоть до Алого поля, что ли...
ну кто в Роднике работает? Ну, человек 500 от силы.
Все остальные работают ближе и в самом центре.
Неудобно все равно.

Гость
19 янв 2024 в 13:11

Мастера делать бесполезные маршруты. Это уже 2-й такой.
Первым был ярко выраженный 2 трамвай - вечно пустой в любом направлении.

Гость
19 янв 2024 в 12:14

10-15 минут. Ласкает ухо этот свист...

Ветераны ЧМК
19 янв 2024 в 12:29

Приветствуем акте решение наших меров и губернаторов! Ранее мы с ЧМЗ не могли до Родника доехать, ни дверей купить, ни ламинату, ни кран. А теперь красота! Комфортные автобусы с валидатооом домчат нас в Родник! Все купим , да и в Ашане и путассу по акции и свежие голени от Рависа! По нраву нам- ветераном такое решение наших меров и губернаторов!

Гость
19 янв 2024 в 19:22

Как вовремя пустили автобус, и все забыли нечищеных дорогах, по которым не могут ехать автобусы.