Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

354 комментария к публикации На компанию, которая строит метротрам в Челябинске, подали иски о банкротстве
На компанию, которая строит метротрам в Челябинске, подали иски о банкротстве

16 янв 2024 в 08:24

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ну кто бы мог подумать... "за двадцать лет кто-нибудь из нас уж обязательно умрет — или я, или эмир, или этот ишак..."

16 янв 2024 в 07:52

🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

16 янв 2024 в 08:01

...........
ВСЁ КАК ВСЕГДА.... - ОБМАН , ЛОЖЬ И ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО...

И ВООБЩЕ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ НИЧЕГО НЕ ВЫГОДНО - НИ СТРОИТЬ НИ РАСТИТЬ.. ВЫГОДНО ТОЛЬКО ВРАТЬ и ВОРОВАТЬ...

16 янв 2024 в 08:00

ВСЁ КАК ВСЕГДА.... - ОБМАН , ЛОЖЬ И ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО...
И ВООБЩЕ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ НИЧЕГО НЕ ВЫГОДНО - НИ СТРОИТЬ НИ РАСТИТЬ.. ВЫГОДНО ТОЛЬКО ВРАТЬ и ВОРОВАТЬ...

16 янв 2024 в 08:48

"Через 20 лет вы будете больше разочарованы теми вещами, которые вы не делали, чем теми, которые вы сделали. Так отчальте уже от тихой пристани...".....Марк Твен (американский писатель, журналист и общественный деятель)

Это самый быстрый кидок в истории нашего метро

По-моему кого-то снова обманули😂😉

16 янв 2024 в 09:50

Пошел распил! Текслер работает!

16 янв 2024 в 08:30

с кем связались. опять взятки?

Гость
16 янв 2024 в 07:55

А сколько миллиардов текслер в качестве аванса перечисли им уже? Эй, прокуратура, СК, ФСБ. Почему спим?

Гость
16 янв 2024 в 07:58

воры созидать не могут ..

16 янв 2024 в 08:19

по накатанной дорожке, всё ясно! Свежо предание , как говориться....

Хор для детей
16 янв 2024 в 08:08

Регулярно наблюдаю в окно на Овчинникова за «строительством» «метротрам». Перекрыли важную городскую артерию, закрыли бетонным забором. Привезли 2 синих вагончика. Первое время несколько ценных специалистов жгли костер, что то жарили в казане, играли в футбол. После предновогодних снегопадов все замело, тишь да гладь, никого нет от слова совсем, а город стоит в гигантских пробках. Вот вам и метротрамп!

16 янв 2024 в 15:37

Узаконенное разворовывание бюджетных денег,которое длится ни один десяток лет

16 янв 2024 в 14:12

Всë, кинА не будет. можно расходиться

Гость
16 янв 2024 в 08:31

Столько сотен миллиардов закопано под землëй. И никто их никогда не найдёт. Потом появится новый строитель. И туда влупят миллиарды. А мы как ходили и ездили по не чищенным дорогам, так и будем.

Гость
16 янв 2024 в 07:49

Похоже метротрам - не сбыточная мечта этого города....ну не дано ...

Гость
16 янв 2024 в 08:30

Гуглите/читайте телегу: АО «Моспроект-3» кому принадлежит и какое отношение имеет к Хуснулину. Расходимся.

Гость
16 янв 2024 в 07:56

Такого ход событий, можно было ожидать. Мы живём, в мире где правят бандиты, закон для них не писан. Метротрам остаётся только в мечтах, к сожалению.

Гость
16 янв 2024 в 08:01

Обьявление в КИПРСКОЙ ИЗ РУК В РУКИ
меняю квартиру на острове,
На домик в латинской америке
Спросить Лехандро Дэ Ля Текслиярдиньо

Гость
16 янв 2024 в 09:22

Живу рядом на улице Курчатова,дорогу перекрыли технику пригнали поработала неделю для создания видимости и теперь она стоит больше месяца без дела. Видимо сделали пару фоточек для отчёта, а бюджетные деньги уже попиленны и осели в карманах наших честных чиновников и подрядчиков

Гость
16 янв 2024 в 07:53

По другому и быть не могло)

16 янв 2024 в 13:17

Челябинск - бездонная кормушка

Сталин
16 янв 2024 в 07:56

Похоже уже кого то на лесоповал пора отправлять!

Гость
16 янв 2024 в 08:08

Все зависит от власти, строить или воровать

Гость
16 янв 2024 в 07:59

😂😂😂 Ничего не меняется в нашем царстве. А люди продолжают слушать гос. каналы и ворчать как все империалисты мира нам мешают.

Гость
16 янв 2024 в 09:19

Подготовка к рывку с деньгами. Дело Дубровского живет. Перебои бюджетных денег - банковские кредиты под гарантии государства - накопление долгов перед аффилированными фирмами - банкротство - продажа активов себе самому - Все!!! Разрытый город, рёбра недостроя, чемодан денег за границей, запоздалые потуги Бастрыкина, который «возбуждается».

Гость
16 янв 2024 в 07:53

НУ ДА КВАДРОТРАМ БУДЕТ.... ЛИШЬ БАБЛО ДОРУБИТЬ И СВАЛИТЬ.

Гость
16 янв 2024 в 08:00

Все дело шло к этому, изначально. Законы ворам, коррупции очень мягкие. Ответственность могут нести только мелкие чиновники.

Гость
16 янв 2024 в 08:01

Почему то, это уже не удивляет )

Гость
16 янв 2024 в 08:29

Я что то понять не могу Москва вообще не следит что в области творится. Когда его отправят в отставку уже?

Гость
16 янв 2024 в 08:42

Ребро Дубровского вторая часть началась

Гость
16 янв 2024 в 08:27

Котова!!! Когда почистят дороги? Сколько можно бездельничать

Гость
16 янв 2024 в 08:54

Вот и всё! Вась я те рубль дал на кефир? Дал! В магазин ходил? Ходил! Кефир купил? Нет! Вась где рубль?
Степлер..... этот камушек уже не в твой огород а в твой затылок!

Гость
16 янв 2024 в 08:26

Это уже смешно,даёшь Нового губернатора с новыми обещаниями)))))

Гость
16 янв 2024 в 08:07

сначало было метро в мечтах, теперь метротрам в мечтах, ожидаем теперь проект подземных пеших ходов с велодорожками

Гость
16 янв 2024 в 07:53

не будет ни какого трама

Гость
16 янв 2024 в 08:25

главное чтобы на сво хватало 😁

Гость
16 янв 2024 в 08:04

Ха!!! Ожидаемо!!!

Гость
16 янв 2024 в 08:07

Ну вот Ляксей в очках и построил метротрам...! Ждите еще 24 года...

Гость
16 янв 2024 в 08:23

Всё таки метро не будет в Челябинске.
Каждый губер сожирал по 2 - 4 млр. и никто не ответил, сумин, юревич, дубровский - все получили на метро и деньги освоили.
Челябинск - по строительству метро - недострою и количеству лет на строительство метро, войдёт в мировую историю, как самый коррумпированный город.

Гость
16 янв 2024 в 08:24

Надо ещё 40 лет потерпеть и точно построят 😁

Гость
16 янв 2024 в 07:51

Ну вот. Приехали.

Гость
16 янв 2024 в 10:40

почему я не удивлен? может потому что не судьба сделать метро у нас и это просто задумка чиновников отмывать бабло?! спорим ещё 10 лет у нас точно не будет ни метротрам, ни метро, бомбоубежища лучше постройте ... хотя тоже денег отмоют... бред кароче какой-то

Гость
16 янв 2024 в 09:05

Олексей открывай Овчинникова, открывай.

Гость
16 янв 2024 в 09:04

А как рапортовали то, как рапортовали то, говорили город сад будет! Надоело мне все это вранье слушать,не пойду в марте голосовать за Прежнего! Хватит, Ляксей,заврался ты совсем!

Гость
16 янв 2024 в 09:36

метротрам это отмывание денег.
Дороги почистите и снег вывезите и транспорт пустите новый с нормальными зп и всё поедет.
юревич на дорогах, дубр на шосе, этот на метро нажится решил что ли

Гость
16 янв 2024 в 08:24

на хамам 500 миллионов как только ляксей приехал за пару дней нашлось сразу

Гость
16 янв 2024 в 08:32

Неужели нас опять с метро кинули?

Гость
16 янв 2024 в 10:00

Следующий проект - метро- тролл. Ждите.