Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Челябинский перевозчик ответил пассажирам, недовольным отказом в оплате проезда по карте на новом маршруте
Челябинский перевозчик ответил пассажирам, недовольным отказом в оплате проезда по карте на новом маршруте

Гость
15 янв 2024 в 13:15

Подождите, подождите! Какой ООО «Автолайн»??? Получается Текслер покупает на наши деньги автобусы и передаёт их какому то другану, что бы тот зарабатывал деньги на наших автобусах?
Это как так?

Гость
15 янв 2024 в 13:15

74 ру, дайте перечень всех маршрутов, работающих по госконтракту, чтобы мы знали, правду ли говорят нам водители

Сергей
15 янв 2024 в 13:15

Челябинский перевозчик ответил ""мне пофик""

Гость
15 янв 2024 в 13:18

А в качестве дисциплинарного взыскания, его совковой лопатой будут хлопать по пятой точке? Или плюшивым мишкой?

Гость
15 янв 2024 в 13:23

Мутят мутную, все как всегда.

Гость
15 янв 2024 в 13:29

Порядок с транспортом нужен! Ни уехать, ни влезть, ни припарковаться, ни подойти к остановкам и автобусам - до оплаты не доходит часто, а тут скандал целый. Дороги почистите сначала!

Плачевно все это. Водитель явно не из-за хорошей жизни пошел на такой поступок, явно зарплаты не хватает.

15 янв 2024 в 13:34

А номер точно водителя? А в других ТС этого маршрута нет номеров, интересно?

Гость
15 янв 2024 в 13:36

Обещали что с 1 января этого года на 218 маршруте хотели сделать вместо маршруток на автобусы вредного класса и маленького класса перевести на автобусный маршрут тоже самое как с 23 маршрутом и с регулированным тарифом чтобы там были льготы но к сожалению на дворе 15 января а ничего не меняется

Гость
15 янв 2024 в 13:37

А можно видео с наказанием? На 128 маршруте Автолайну придётся всех непослушных водителей выпороть!

Гость
15 янв 2024 в 13:38

Совет Саше Исаеву. Посылай доверенных людей на проверку. В начале нулевых на свои маршрутки посылал своих людей и таких косяков на моих маршрутах не было.

Гость
15 янв 2024 в 13:39

Где регулированные тарифы с льготами на
218 автобусе?? Обещали же после Нового года их переведут но к сожалению ничего не меняется но потому что нас обманывают на этом сайте тоже самое было и с новыми маршрутами автобусов 10а и 56я и другие. А на других городских новостных сайтов там не обманывают??

Гость
15 янв 2024 в 13:41

11 и 23 маршрут автобуса вооб отвратительно не автобус а тоже самая грязная маршрутка с ненормальными водителями которые тоже они остановки пропускают но эти тебе самые маршрутчики а это называют автобусом

Гость
15 янв 2024 в 13:42

Понаехавшие чувствуют себя хозяевами и законы местных им не писаны!

Гость
15 янв 2024 в 13:43

Не на всех маршрутках 53 маршрута есть льготы вот например подошла 53 маршрутка без льгот подходит школьник а водитель этой маршрутки без льгот он чуть ли кидает карточку в лицо и волитель материться а школьнику приходиться на остановке стоять холоде а вот автобусы переполненные не залесть

Гость
15 янв 2024 в 13:49

Водители 12 маршрута маршрутки они почти на всех остановках не останавливаться как будто он едет на своей машине но там и там было видно сидит только один пассажир если махнëшь чтобы он остановился но они пропускают остановку а этот маршрут довольно очень редко но есть же 34 автобус но тоже реже ходят но зато можно посмотреть по карте когда он придëт 12 маршрутку придëтся отменить и вместо этого запустить по больше автобусов 34 маршрута и так 12 дублировает 34

Гость
15 янв 2024 в 14:02

Зарплата не устраивает, увольняешься и ищешь работу с нормальной зарплатой и всё. А то войдите в положение, это корявые отмазки.

Гость
15 янв 2024 в 14:14

Хорошо сказать - ехать бесплатно. Ага. А водитель будто бычить не начнет "э, плати, э, не поедем пока не оплатишь". В 214 та же ситуация. Кому этот стресс нужен в начале или конце рабочего дня?

Гость
15 янв 2024 в 14:24

Брешет! Сам водитель на такой идиотизм не пошёл бы.

Гость
15 янв 2024 в 14:27

А в маршруктках есть безнал?

Гость
15 янв 2024 в 15:08

То есть если не работает терминал, предлагаете ругаться с водителем, вплоть до мордобоя.

Гость
15 янв 2024 в 15:08

А 85 маршрутка утром не останавливается на сад победы. Жадный Раджа едет мимо, а там столько денег стоит

Гость
15 янв 2024 в 15:10

В 72 маршрутки утром в час пик ходит по салону дяденька и щупает всех между ног.

Гость
15 янв 2024 в 15:21

Могли бы и водителю передать, АвтоОн лайн не обеднеет

15 янв 2024 в 15:23

Представляю в парикмахерских такую ситуацию. Деньги за стрижку переводить по номеру телефона мастера. Тогда надо менять схему оплаты наёмного туда.

Гость
15 янв 2024 в 15:32

А джамшуты в маршрутках абсолютно ВСЕ просят перевести телефон, даже номер официально висит, это НОРМАЛЬНО???

Гость
15 янв 2024 в 15:40

Дисциплинарного? Это ведь мошенничество, воровство...

Гость
15 янв 2024 в 15:41

А то что так делают все маршрутчики, уходя от налогов, это нормально?

Гость
15 янв 2024 в 15:41

Мм.. так получается, просто левачат? Это же не первый случай и не единичный и не один автобусный маршрут. Очень часто у них не работают терминалы.

Гость
15 янв 2024 в 15:57

ну делал во благое дело и не себе в карман. простите. и так некому работать.

Гость
15 янв 2024 в 16:30

Всегда расплачиваются наличкой в транспорте. Безналичным расчётом не пользуюсь. Не принимает водитель оплату. Нет кондуктора. Еду бесплатно. Почему ч должен куда то звонить. Я готов оплатить проезд, деньги приготовлены. Не хотят брать - не надо. Сколько раз заходил контроль, оплачивал проезд у них наличными платежем

Гость
15 янв 2024 в 16:41

А если в трамвае не работают терминалы и отсутствует кондуктор, пассажиры тоже должны иметь право не оплачивать проезд. Ну а если трамвай приходится долго ждать, тут уж вообще никакой оплаты не должно быть. Компенсация за причиненные неудобства должна предоставляться!

Гость
15 янв 2024 в 16:49

что пассажир по сравнению с самим Автолайном))))
Так двуногий хотел поехать куда надо)))

Гость
15 янв 2024 в 17:08

Всё в России через 5 точку.

Великий Пу✓✓✓
15 янв 2024 в 17:09

ваще по барабану, нет сдачи с 5000, или терминала для оплаты картой, это уже проблемы перевозчика. и в маршрутках тоже.

Гость
15 янв 2024 в 17:30

Основная проблема Челябинска - ЭКОЛОГИЯ. Город задыхается от выбросов!!! 💨💨💨😡😡😡

Гость
15 янв 2024 в 17:37

Водитель предприимчивый в душе.

Гость
15 янв 2024 в 18:13

Не фортануло...

Гость
15 янв 2024 в 18:27

А по моему лукавство одно,и чтоб таких случаев не было, установите валидаторы на всех маршрутках или кассовые аппараты.

15 янв 2024 в 19:04

Интересно, а что думают по этому поводу " компетентные источники"?

Гость
15 янв 2024 в 19:41

Мне удобнее в маршрутке перевести на карту водителю, чем готовить каждый раз наличку. И в этом случае, какая разница мне, как он кинет перевозчика своего - отсыпав себе налички или получив на карту. В обоих случаях билет он не даёт. Ну и раньше как было? Чтобы водитель не мутил. Ставится план, к примеру вечером должен отдать хозяину 3 тысячи, остальное водителю. Хозяин на упрощенке. Все довольны.

Гость
15 янв 2024 в 21:44

все маршрутки 22 и 66 оплата или нал или на телефон узбекам

Гость
15 янв 2024 в 21:44

Не подфартило водиле.. Не пошёл малый бизнес..

Гость
15 янв 2024 в 22:07

Да с вашими,так необходимыми в России," трудовыми"мигрантами беседы бесполезны.Сколько лет им переводят деньги на карту?! Мы сами их содержим,помогаем им покупать гражданство,квартиры,машины. И никуда они отсюда не уберутся. Им здесь вкусно!

Гость
16 янв 2024 в 07:19

Мы живём в микрорайоне Звездном - это где п.Кра́сное поле , мы с поселком живём рядом , одна остановка , а платим 40 р.и до ЧМЗ то́же 40р. Раньше было разделение суммы , а сейчас сравня́ли всё, неспра́ведливо.
.

Гость
16 янв 2024 в 16:29

Вот тихие доходы, необлагаемых налогами!! Нужно внести проект у маршруток, поставить счётчик вход выход))

Гость
17 янв 2024 в 15:13

Государственные и муниципальные услуги оказываются на безоплатной основе фз210

Гость
17 янв 2024 в 20:32

Ворьë

Гость
19 янв 2024 в 22:45

Рыба гниет в головы, какой директор, такое и отношение к работе.

Гость
20 янв 2024 в 15:20

18 автобус водитель не принимает оплату наличными , кондуктора нет . Отец не первый раз сталкивался . Ещё водители чуть не матом , на то, что подходишь с наличкой ! Едет бесплатно, а вдруг контроль и кто виноват, кому штраф?

Гость
22 янв 2024 в 07:39

Может,он плохо считает! Не вме одновременно могут сдавать сдачу,вести машину и разноваривать@