Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Жителей Чурилово возмутил отказ в оплате проезда транспортной картой на новом маршруте
Жителей Чурилово возмутил отказ в оплате проезда транспортной картой на новом маршруте

14 янв 2024 в 17:27

Простая мысль - чиновников в Челябинске гораздо больше, чем водителей автобусов и дворников. Думаю надо сделать выводы!

Гость
14 янв 2024 в 16:27

Вот к чему приводит невыборность народом мэра и губернатора Челябинска и челябинской области.

Гость
14 янв 2024 в 16:24

Вы что хотите чтобы прекратился поток чёрного нала в карманы людей из администрации и руководства ГИБДД Челябинска? Как они будут покупать недвижимость в Дубаях, Москве и Питере? Какие же вы бессердечные жители Челябинска! 😁

Гость
14 янв 2024 в 16:46

Чем котова реально занимается кроме шептания на камеру в неосвещенном дворе администрации города о 250 единицах техники и 2000 невидимых дворников? При этом сама себе назначила больше 600т.р./месяц жалование сидит на шее города.

Гость
14 янв 2024 в 16:34

Разорвать контракт раз не берёт трубку барин!!

Гость
14 янв 2024 в 16:29

Маршруточная мафия заправляет всем в городе. Она не боится ни мэршу, ни губернатора, ни СК и даже ФСБ! Маршруточная мафия в Челябинске непобедима!

Гость
14 янв 2024 в 16:33

Перевод денег на чужую непонятную карту - это как финансовое преступление. СК спит, а служба идёт?

Гость
14 янв 2024 в 18:03

По решению президента России отменён институт прямых выборов. Поэтому нам ставят Текслера, Котову и им подобным. Нас не считают за людей, мы для них быдло. Потому на все жалобы горожан Котова игнорирует. Жалобы на ситуацию в Челябинске из канцелярии президента возвращают в Челябинск. Областной прокурор молчит.
Так что затягивайте пояса потуже, нам жить с этими правителями области и города.

Гость
14 янв 2024 в 16:39

В новостройках в Чурилово в квартирах +30 градусов. Пожалуйста убавьте отопление, дома жара

Гость
14 янв 2024 в 19:36

Почему маршрутчиков не обязывают устанавливать валидаторы.

Гость
14 янв 2024 в 17:54

Так на маршрутах по Доватора в сторону ЮУрГУ постоянно на номер водителей оплата делается. Или наличка , их когда проверят?

Гость
14 янв 2024 в 16:28

Пока Текслер и Котова на местах и губернатора и мэра не могут выбирать сами жители Челябинска и области так и будет коррупция и воровство на всех уровнях.

14 янв 2024 в 20:02

Поставьте валидаторы в 30-ке.постоянно то Махамаджан просит себе перевести на карту, то Бабурбек

Гость
14 янв 2024 в 16:56

Сегодня пополнял номер Теле 2 водителю

Гость
14 янв 2024 в 16:30

Котова имеет откат с этих маршруток отмывающих черный нал.

Гость
14 янв 2024 в 17:47

А когда в 85 маршруте можно будет платить картой, в такой толкучке еще и по номеру карты приходится изголяться оплачивать, городской общественный транспорт должен работать на общих основаниях, а не в карман водителей или еще там кого, при том все-таки есть разница в цене, и когда каждый день два а от и четыре раза едешь в месяц тоже на капает чудненько

Гость
14 янв 2024 в 16:23

зачем в городе селюки? своих маргиналов мало?

Гость
14 янв 2024 в 16:32

Там же пазики.
Зачем вводить людей в заблуждение фотографией?

Гость
14 янв 2024 в 17:53

, если он будет себе на карту выручку собирать, предъявят обвинение в воровстве, а водителям можно, у нас прокуратура не хочет заняться этим вопросом?, или они в маршрутках не ездят, и не в курсах!?

Гость
14 янв 2024 в 18:50

Горожане, ну сколько мы ещё будем терпеть этот беспредел в городе? Петиция об отставки мэршы доступа в интернет. Гугл в помощь. Хватит терпеть издевательства!

Гость
14 янв 2024 в 19:32

А как же , поставят валидатор, так налички у перевозчика не будет. Как на рынке или наличка или перевод. Вот они налоги в бюджет.

Гость
14 янв 2024 в 18:54

Интересно знать , за какие такие заслуги мэрше Котовой зарплата 600 т.р., она связку слов правильно связать не может, только мямлет, и в конце года они там в мэрии собрались и назначили себе премии по пару лимончиков на рыло.

Гость
14 янв 2024 в 16:44

Котова в ДубаЯх тоже отказывается платить по транспортной карте?

Гость
14 янв 2024 в 17:30

У этого автобуса нет маршрута. Его ведёт судьба.

Гость
14 янв 2024 в 18:50

Это не Альфия Даутова по ней можно проехать.А это ведь "Директор «Автолайна» — предприниматель Александр Исаев. Редакция 74.RU попыталась связаться с ним, однако не представившаяся женщина, ответившая на звонок, сообщила, что в выходной день Александр Владимирович ничего прокомментировать не сможет. " Алесандр его трогать не моги. И коменты более мирные, не агрессивные ?

Гость
14 янв 2024 в 16:26

Шёл 689-й день молниеносной специальной военной операции

Гость
14 янв 2024 в 16:25

А что такое транспортная карта?

Гость
14 янв 2024 в 23:17

А сколько 30 х автобусов на маршруте? Ждать приходится на остановках долго. Утром транспорт весь переполнен.

14 янв 2024 в 21:19

Ну, так и ехайте бесплатно! Чего бузить-то...

Гость
14 янв 2024 в 16:26

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
14 янв 2024 в 21:11

Водила посчитал: чем он хуже маршрутчиков.

Гость
14 янв 2024 в 22:02

ЧМЗ
Не принимаешь оплату по карте - штраф, три раза штрафанули - лишать лицензии, не вышел на работу - увольнять, пусть едет в свой кишлак, а армию чиновников - водителями на маршрут. Может тогда в ОТ порядок будет?!

Гость
14 янв 2024 в 16:17

кому-то реально интересны проблемы деревенских из чюрилово?

Гость
14 янв 2024 в 16:26

Верните мобилизованных!

Гость
14 янв 2024 в 16:26

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
14 янв 2024 в 16:25

Когда закончится сво?

Гость
14 янв 2024 в 16:33

Чем занимается СК в Челябинске? Только убивать умеет средь бела дня у ночных клубов?

Гость
14 янв 2024 в 17:09

У этого автобуса свой, особый путь.

Гость
14 янв 2024 в 17:27

Откат на карту Егорова? Сколько ??

Гость
14 янв 2024 в 17:31

Александр Владимирович берет пример со старушки, и с дурашки.

Гость
14 янв 2024 в 17:36

В очередь в очередь

Гость
14 янв 2024 в 17:37

Подождите еще
Щас Байдэн с подмосковия вернется и по новой!
Снег, ТБО, ОТ, ОТиТБ И Т.Д. И Т.П.

Гость
14 янв 2024 в 17:57

Ой да фууу

Гость
14 янв 2024 в 17:57

Свободные сми это не про вас

Гость
14 янв 2024 в 19:54

Люди! Оставайтесь людьми!

Гость
14 янв 2024 в 20:09

Довыпендриваетесь, уберут этот маршрут, опять плакать будете...

Гость
14 янв 2024 в 21:08

Текслер говорил что исправит проблемы с общественным транспортом а по итогу делается все чтоб был ущерб городскому транспорту чтоб маршрутки ездили и такси👏

Гость
14 янв 2024 в 22:24

Старая мысль о том как наживаться. Господи как же накушаются водители и кондуктора. Москва нет денег то бесплатно один раз везут.

Гость
14 янв 2024 в 22:54

Ох ты ж горе... Так можно все маршрутки проверить, во всех так

Гость
14 янв 2024 в 23:18

2я Эльтонская мало того, что узкая, так умудрились разрешить ставить ещё машины вдоль дороги.