Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации В мэрии Челябинска объяснили, почему затянулось строительство дороги на улице Молдавской
В мэрии Челябинска объяснили, почему затянулось строительство дороги на улице Молдавской

Гость
14 янв 2024 в 13:16

из за одного упертого барана страдает пол северозапада

Гость
14 янв 2024 в 13:20

Московское СМИ написали про каменные джунгли Олёшеньки сыночка.

Гость
14 янв 2024 в 13:29

Власти Кении планируют направить десять тысяч граждан в Россию для дальнейшего трудоустройства. Об этом сообщил пресс-секретарь президента страны Хусейн Мохамед.
Вдовушкам везут новых мужей!!

Гость
14 янв 2024 в 13:29

Да кому это интересно?
Расскажите лучше про пацана с шарфом! Что с мальчиком с шарфом???

Гость
14 янв 2024 в 13:31

Самый животрипещещий вопрос на сегодняшний день.то что город в сугробах в 3 м.это на третьем плане.А вот по молдавской сейчас надо решать ,афигенно переключают события 74

Гость
14 янв 2024 в 13:49

Одни тут спамы

Гость
14 янв 2024 в 13:50

Почему тут пропускают комментарии не по теме этой новости?? Продлевают дороги а вы пишете всякий спам

Гость
14 янв 2024 в 13:58

Тупиковая дорога, лишенная всякого смысла, за 100 млн…

Гость
14 янв 2024 в 14:05

да похоже домов настроят..а не дороги

Гость
14 янв 2024 в 14:11

Дайте столько денег сколько чел запросил и всё,ну поменьше себе откатите)))

Гость
14 янв 2024 в 14:23

а пусть КОТОклизма скажет за метротрам на Овчинникова. Какого там всё разрыли, закрыли движение а плана то нет, совсем нет

14 янв 2024 в 14:38

Интересно сколько ему предложили в качестве компенсации. В ГСК Градский, например, сейчас гараж дешевле 500т не купишь.

Гость
14 янв 2024 в 14:40

Ну хоть что-то объясняют👍

Гость
14 янв 2024 в 14:41

Что за люди, оставляют свой дом стоять, зачем? Предлагают же нормально всегда взамен.

Гость
14 янв 2024 в 14:41

Думаю, договорятся уже как нибудь...

Гость
14 янв 2024 в 14:42

надо надо. дорог больше пробок будет меньше.

Гость
14 янв 2024 в 14:42

непредвиденные обстоятельства))

Гость
14 янв 2024 в 14:43

Рано или поздно все равно построят😁

Гость
14 янв 2024 в 14:44

Упрямые люди, которые все ненавидят в жизни...зачем вам эти халупы

Гость
14 янв 2024 в 14:44

даже тут в комментах про снег начали)) ору) хватит уже может?)

Гость
14 янв 2024 в 14:44

Мэрия хоть видно что работает.

Гость
14 янв 2024 в 14:45

Да тут дело не в деньгах...соглашались бы, все равно отсудят...

Гость
14 янв 2024 в 14:46

Бульдозеров нет, что ли...Снесли и всё....

Гость
14 янв 2024 в 14:49

Живу на 40 лет Победы, покажите мне, где тут пешеходная улица за 112 млн. рублей

Гость
14 янв 2024 в 14:57

Надо город расстраивать, пока возможность есть, сносите!!!

Гость
14 янв 2024 в 15:19

скоро сгорит как на алом поле - все, что мешает стройке - сгорает(

ТАЕ
14 янв 2024 в 15:27

Сносят гаражи...закатывают в асфальт сады....а на 40лет Победы закрыли улицу и сделали Сквер ????

Гость
14 янв 2024 в 15:30

Продам гараж, дорого.

Гость
14 янв 2024 в 15:54

В центре Челябинска вывесили баннер с требованием отставки мэра

Гость
14 янв 2024 в 16:06

Почему затянулось сво с 3-х дней до 689-ти?

Гость
14 янв 2024 в 16:14

У Армана Мхиторяна
Госзаказ согласно плану
Кто ж хозяин гаража?
Арман шопотом:" Тож я"
))))))

Гость
14 янв 2024 в 16:35

Потому что мэрия ворует как не в себя.

Гость
14 янв 2024 в 16:52

Разницу себе в карман мэрия складывала

Гость
14 янв 2024 в 17:11

Опять армяне! Интересно сколько предлагают за изъятие гаража?

Гость
14 янв 2024 в 17:29

Частная собственность!
Трясите горбом!!!

Гость
14 янв 2024 в 18:34

Снесут по суду бесплатно.

Гость
14 янв 2024 в 18:43

Смотря где живёшь

Гость
14 янв 2024 в 18:52

ВОТ ГАРАЖ СНЕСУТ И ВОЗЬМУТСЯ ЗА СНЕГ .....В МАЕ.....

Гость
14 янв 2024 в 19:04

Пока Котова, лучше не будет!

Гость
14 янв 2024 в 19:07

+125 машин во дворах! Ни парковок, ни мест во дворах! Мэрию в отставку!

Гость
14 янв 2024 в 21:09

Отжали гаражи за копейки, как и участки на российской.

Гость
14 янв 2024 в 21:55

В России у человека всё меньше прав, теперь и право собственности под вопросом.

Гость
14 янв 2024 в 21:55

строительство ливневой канализации и высаживание 127 крупных деревьев и 757 кустарников 😂😂😂😂очень смешной анекдот

Гость
14 янв 2024 в 22:12

Как всегда один чудак решил, что нужно поднять деньжат на этой теме, он же прав по закону. Как это так, его лишают второго дома (читай гараж), а он в пролете. Тут же нашелся справедливый юрист, который искренне пообещал, что мы с них столько возьмём, что хватит ещё на два гаража, а то глядишь и ласточку (читай авто) поменять хватит. А то, что из-за этого тупика коллапс каждое утро на Молдавской, и огромный трафик на поворот на 95 лицей как бы во внимание не принимается, все же в правовом поле, а гараж, он да, важней всего, там душа вложена

Гость
14 янв 2024 в 23:02

Казанцевский маньяк на свободе

Гость
15 янв 2024 в 02:27

И смысл? Не думаю, что там копейки предлагают. А те гаражи 💩

Гость
15 янв 2024 в 03:11

ТГеЦ

Гость
15 янв 2024 в 08:37

Ну почему нам не везет на руководителей ?

Гость
15 янв 2024 в 09:37

Так сделать проезд вокруг этого гаража -будет как островок безопасности.

Гость
15 янв 2024 в 16:03

грузинская диаспора за свой высотный дом требует один млрд рублей и тогда они готовы под снос. Так и осталось и дом висить и нет сноса и строять тихо.

Гость
23 февр 2024 в 10:33

То, что постоили, курам на смех, все родители кидают машины и там просто не проехать