Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации В ЮУЖД объяснили «заморозки» в вагоне поезда Челябинск — Екатеринбург
В ЮУЖД объяснили «заморозки» в вагоне поезда Челябинск — Екатеринбург

10 янв 2024 в 19:59

Нельзя просто так взять и покинуть Челябинск)
Заметили?

Гость
10 янв 2024 в 18:31

То есть вы признаете факт того что выпускает на линию неисправный вагоны? Тем самым подвергаете опасности жизнь и здоровье пассажиров?

Гость
10 янв 2024 в 18:39

Ну ну, прямо все поверили

Гость
10 янв 2024 в 18:09

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
10 янв 2024 в 18:30

Как и следовало ожидать - виноваты сами пассажиры.

Гость
10 янв 2024 в 18:47

У нас Берлине жара в поезде и всё новое. Даже пригороде Лондона поезда хорошо ремонт.

Гость
10 янв 2024 в 18:08

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
10 янв 2024 в 19:04

Котову с лопатой никто не видел?

Гость
10 янв 2024 в 19:41

пассажирам предложили пересесть в другие вагоны...
так себе выбор: трястись 5 часов стоя!

Гость
10 янв 2024 в 19:00

Уважаемые Челябинцы!.
Завтра в 10_00 у здания областной Администрации Цвиллинга27 будет организован сбор мусора. Каждый житель, принёсший мусор на утилизацию, получит +100% к карме на небесном суде! Торопитесь, количество купонов ограничено!

С уважением, Ирина Т.

Гость
10 янв 2024 в 18:42

В скрепостане объясняют, разъясняют и прочее, но никто и ничего не делает.

Гость
10 янв 2024 в 18:43

Берите с собой коньяк и стельки из шерсти, иди0ты.

Гость
10 янв 2024 в 21:34

Почему так мало подписей под петицией за отставку Котовой, всех устраивает?

Гость
10 янв 2024 в 18:43

Для сохранения лица могли бы и компенсировать стоимость поездки

Гость
10 янв 2024 в 19:37

Проверку лучше всего начать с господина Белозерова.

Гость
10 янв 2024 в 20:58

...Вы еще не поняли на все есть обьяснения, с транспортом проблема водители болеют , заторы - пробки ,значит снега выпало выше нормы, трамваи троллейбусы не ходят, значит рельсы не чищены, электричества нет, дороги летом топит, осадки выпали, с левневками проблемы и так во всем. Мерзнете в вагонах, сами виноваты.

Гость
10 янв 2024 в 18:08

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
10 янв 2024 в 18:08

Верните мобилизованных!

Гость
10 янв 2024 в 18:19

Можно подумать, что в составе поезда было много вагонов и свободных мест.

Гость
10 янв 2024 в 18:49

везде обманывают

Гость
11 янв 2024 в 00:26

Ехала поездом Адлер-Нижневартовск, типа с биотуалетом. Туалет периодически не работал, не работал смыв-замерзал, бедная проводница отогревала туалет кипятком, поливали из тазика. Пассажиров соседнего вагона переделали в другой вагон. И вообще поезд стоял на станциях по часу и больше. Это у него расписание такое. Прогресс системы РЖД налицо)))

11 янв 2024 в 02:38

Наши диды в товарняках ездили, и ничего с ними не произошло. А здесь мягкие сиденья, не дует, подумаешь холодно. Привыкли к тепличным условиям жизни

Гость
10 янв 2024 в 19:05

Опять в Челябинске 10-ти бальные пробки.

Гость
10 янв 2024 в 18:07

Когда закончится сво?

Гость
10 янв 2024 в 18:45

Впрочем как вы вагонов сроков ремонт истёк. Зима холодной и тепло одежды надо будет носить

Гость
10 янв 2024 в 21:43

А когда это закончится???? Что за отмазки???? Ощущение что я в садике нахожусь..... дурдом!!!! На повестке дня: котова текслер и юужд ( уже прям не смешно, каждый день что-то но у них случается), дети, пора с вами заканчивать, объясняйтесь дома с родителями, а мы люди взрослые, и хотим чтобы вопросы и проблемы решались, а не слушать детский лепет из уст бестолковых чинуш!!!! Отмазались - понятно- как и кого накажут?????????? Народ требует хлеба и зрелищ!!!!! ФИО иуд в студию!!!!! И желательно с видео извинениями, как в садике!!!

Гость
10 янв 2024 в 21:44

Это какая-та эпидемия на "объяснения" 😁

Гость
10 янв 2024 в 21:48

Дочка Путина что думает поэтому поводу?

Гость
10 янв 2024 в 21:46

Рыба гниет с головы. Проверку надо начинать с президента Российской Федерации

Гость
11 янв 2024 в 08:47

Это Байден опять, надоел уже!

Гость
11 янв 2024 в 09:01

Все идет по плану, прорыв за прорывом.

Гость
11 янв 2024 в 09:18

Ехал в Екб еще 11 декабря, было 3 вагона. Один из вагонов не отапливался, но тогда народу было мало, поэтому все пересели в остальные 2 вагона. Ничего не объявляли, просто кондуктор с охраной предложили пересесть. Так что не отапливаемый вагон это не проблема этого месяца, давно уже так.

Нормального сообщения между Челябинском и Екатеринбургом до сих пор нет. Только на машине адекватно стало. Автобусы в холода отменяют. Орлан плетётся 4 часа. Давно пора планировать скоростной ж/д транспорт между миллионниками. А то у нас все планирование через Москву идёт, а на остальных наплевать.

Гость
10 янв 2024 в 18:08

Верните мужа! Я устала!

Гость
10 янв 2024 в 18:42

Нормально отходов нет. В общем ждать приём 540 мигрантов на работу в общем случае. Документы идёт хорошо и отбор кадров. Работать обязательно будет хорошо или домой.

Гость
10 янв 2024 в 22:09

В благословенные 90-е такое было в аждом вагоне.

11 янв 2024 в 08:23

Странная пошла мода,"проворонят" а потом извеняються,кому нужны Ваши извенения.Нужны компенсации за не предоставления качественных услуг.Пассажир купил билет и должен ехать в тепле,и должен быть чистый туалет.

Гость
10 янв 2024 в 21:05

А зима будет долгой ...

Гость
10 янв 2024 в 21:26

Эти люди на электричках видать не ездили)))

Гость
10 янв 2024 в 22:51

Вот не надо гнать Челябинск -Екатеринбург не останавливается на каждой остановке Начиная с Челябинск-Кыштым-Верхний Уфалей-Екатеринбург больше ни где нет остановок убрали с 1 ноября 2023 😠

Гость
10 янв 2024 в 19:25

Увжаемые. Пижайте нам в Точикисон греться. К нас харашо.

Гость
10 янв 2024 в 19:54

Праздники же! Пол проломили. Ничего страшного, это же южд. Южные, железные дороги.

Гость
10 янв 2024 в 19:56

Ну чо, как всегда, самивиноваты, не нравится - валите.

Гость
10 янв 2024 в 20:51

В тапочках ходит по вагону-конечно холодно станет.

Гость
10 янв 2024 в 20:49

А можно не извенять, и что будет!?

Гость
10 янв 2024 в 20:54

Перейти в другой вагон при форс-мажоре.

Гость
10 янв 2024 в 21:47

А если бы пассажиры выскочили и побежали за поездом,им вообще бы жарко было....😉

Гость
11 янв 2024 в 01:00

Я ехала этим поездом28 декабря был тоже жуткий холод некоторые разделись но быстро оделись ехала первый раз больше нет желания

Гость
11 янв 2024 в 07:41

Эта электричка (номер не помню) уже давно не греется. С первых морозов в начале декабря, когда было -35 ехал в ней с Еката в Челябинск, система обогрева не работала. Все, сидели, скукожившись в своей одежде, ноги реально замерзали.

Гость
11 янв 2024 в 08:18

Вагоны резиновые?

Гость
11 янв 2024 в 08:48

Скотовозка а не электричка.