Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Починили самолет синей изолентой. История пассажирки рейса Москва — Казань, которой трижды меняли борт
Починили самолет синей изолентой. История пассажирки рейса Москва — Казань, которой трижды меняли борт

10 янв 2024 в 15:30

ну, в российские железные дороги я бы так не верила. Там тоже положение катастрофически ухудшается. Работать в низах некому, путейцев, осмотрщиков не хватает. Все-таки лошадь надёжнее, по полю скакать может, а в случае чего конина будет

Гость
10 янв 2024 в 15:04

Медленная деградация по всем направлениям - итоги правления несменяемого за 23 года.

11 янв 2024 в 07:34

На работе поломался лифт, деталь которую надо менять Россия не выпускает , надо заказывать в Германии , около полугода займет ремонт. Все вокруг сыпется , только национальный лидер бодр, весел и оптимистичен, все может разъяснить и рассказать, как хорошо будет там в прекрасном далеком будущем.

10 янв 2024 в 15:18

То ли ещё будет...

Гость
10 янв 2024 в 15:15

Не самолеты, а хлам, все идет по плану.

Гость
10 янв 2024 в 15:02

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Была 5 января в аэропорту Мин вод. Тоже выдавали вовремя не улетевшим в Москву Аэрофлотом людям ваучеры на питание .......

Гость
10 янв 2024 в 15:03

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
10 янв 2024 в 15:03

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
10 янв 2024 в 15:24

Позор! Вот это у нас страна, Россия!

10 янв 2024 в 16:57

Во-первых, казанскому и иркутскому авиазаводам стоит поторопиться со сборкой самолетов.
гы, ну пойди в цех где -5, поторопись:)))

Гость
10 янв 2024 в 16:23

При Пу только жить стало хуже. Всё дорожает. Ничего не дешевеет. Ещё голосовать за него кто-то будет? Кто эти больные люди?

Гость
10 янв 2024 в 15:02

К изоленте претензии есть?

11 янв 2024 в 12:43

ГРУСТНО все это, и даже Новогодние праздники не скрасили картины происходящего падения вниз...

Гость
10 янв 2024 в 15:03

Ни одной статьи про успехи на СВО. Как будто её нет и не было.

Гость
10 янв 2024 в 15:11

В Госдуму поступили 33 машины Lada Vesta, на которые должны будут пересесть депутаты вместо нынешних Ford Mondeo и Hyundai.

Как пишут «Ведомости», пользоваться Vesta'ми будут так называемые «рядовые депутаты», а вот руководству палаты и главам фракций достанутся Aurus'ы. Один такой уже есть у Володина.

Еще одна модель Lada - Aura - тоже скоро поступит в Госдуму. Пользоваться этими машинами придётся главам комитетов, которые сейчас разъезжают на BMW и Genesis.

Впрочем, как рассказал газете один из депутатов, несмотря на то что российские машины уже есть в думском автопарке, пересаживаться на них народные избранники не торопятся.

Гость
10 янв 2024 в 21:29

Почему так мало подписей под петицией за отставку Котовой, всех устраивает?

Гость
10 янв 2024 в 16:18

)))скоро ещё хуже будет.если неправильно поставим галочку на выборах.

Гость
10 янв 2024 в 15:18

Зачем Пу превратил Белгород в Донбасс? Это было по плану?

Гость
10 янв 2024 в 15:37

Аблигация

А я -то всё думаю ,куда изолента из магазинов подевалась)) В ближайшее время самый доступный вид транспорта будет ишак ,главное не упустить момент))

Гость
10 янв 2024 в 16:46

Ничего не понимаю. А что же произошло? У нас же и импортозамещение, и параллельный импорт, и а вот посмотрите на Украину. Почему же так происходит?

Гость
11 янв 2024 в 11:49

фиксация нарушений нормативов - и в суд. только так

Гость
10 янв 2024 в 15:01

Когда закончится сво?

Гость
10 янв 2024 в 15:02

Верните мужа! Я устала!

Гость
10 янв 2024 в 15:02

Верните мобилизованных!

Гость
10 янв 2024 в 15:19

14% несогласных, я так понимаю, думают, что они с путиным сразу в рай?

Гость
10 янв 2024 в 15:43

Карина кому задавать вопрос где зап. части и все остальное вы знаете и Аэрофлот здесь ни причем

Гость
10 янв 2024 в 16:11

Тоже Миллер? Исконная русская фамилия видимо.

Гость
10 янв 2024 в 16:17

Кароче не смешите наши Искандеры вышло боком

Гость
10 янв 2024 в 16:20

Это строитель коммунизма! Наша русская смекалочка которая в свое время одолела самого Наполеона и китайская изолента творят чудеса! И зачем нам вообще это обслуживание иностранное самолётов если мы сами ещё лучше сделать можем!

Гость
10 янв 2024 в 16:18

Конечно есть проблемы, приходится очень быстро все налаживать, всю организацию, когда против нас ополчились всякие варварские страны и стали нас изолировать. Фактически мы в кольце врагов, как нибудб перетерпим уж.

Гость
10 янв 2024 в 16:21

Это строитель коммунизма! Пусть на наших русских ту ан и кукурузниках летает! Нечего иностранную вражескую технику использовать!

Гость
10 янв 2024 в 16:28

Не смешите своими санкциями наши Искандеры!

Гость
10 янв 2024 в 19:28

хотела куда-нибудь улететь в тёплые края на месяц-полтора. после этой статьи, страшновато стало.

Гость
10 янв 2024 в 20:23

Это начало, конец приближается если главнюк продолжит свою деятельность

Гость
11 янв 2024 в 01:42

"- Мы получается их просто украли? - Получается. "Это из разговора министров .

Гость
13 янв 2024 в 18:35

И этот текст писал главный редактор? Читала и глаза от ужаса округлялись!

Гость
31 янв 2024 в 17:07

С РЖД то не всё гладко. Месяц назад прибыли с опозданием 6 часов !!!

Гость
10 янв 2024 в 16:35

Чинят кастрюли, а самолёты ремонтируют.

Гость
10 янв 2024 в 15:43

Сразу видно, что писала женщина! Все преувеличено в 100 раз!!! Как она там пишет: "Самолет "ушатаный, обшарпанный, как будто стоял в ангаре много лет". Смешно это читать, у самолета только 2 состояния, пригодный к полетам или нет. Все остальное женская лирика!
Авиация самый безопасная отрасль транспорта, с четко регламентированными инструкциями на все случаи жизни, если хоть один пункт не "але", самолет меняют !
Так же как будет известно самолет в сутки летает до 20 часов ( +-) , он не стоит и не ждет пассажиров целый день. Естественно если какой то форс-мажор, задержка по погодным условиям или еще что, то может идти сдвиг расписания, а если еще и вышли из регламента пару-тройку бортов, будет хорошая задержка! Есть резервные борты ,ну их тоже не миллион, плюс праздники.
Я, не оправдываю авиакомпанию, ну есть объективные причины. Единственное в чем не прав "Аэрофлот" в отсутствии информации для пассажиров, это лечиться, но пока слабо. Все остальное стечение обстоятельств, не более того.
Самолетов хватает, тем более "Аэрофлот" выкупил их у лизинговых компаний, теперь они могут летать за границу, без опаски.
В ближайшей перспективе, в 2024-2025 году "Аэрофлот" начнет получать МС-21, это аналог Эрбас -320/321 и Боинг 737-800.

Гость
10 янв 2024 в 16:09

"на когда перенесли вылет". А что так можно писать гл.редактору?

Гость
10 янв 2024 в 16:28

Это строитель коммунизма! У женщины фамилия какая то странная, явно не наша! И имя тоже! Надо бы её проверить вдруг это засланный казачок из Европы и ее история по заказу госдепа написана чтоб нашу авиацию очернить!

Гость
10 янв 2024 в 16:08

Простите, а кто поо вашему порвал эти кресла? Что по вашему должна сделать авиакомпания, когда выяснилось, что кресло порвало какое то быдло рассеянское, а сомолет должен скоро вылетать? Отменить рейс? Вряд ли. Так и будет летать, до планового ремонта.

Гость
10 янв 2024 в 22:02

Так а чё не понравилось этой курице то ? Цвет изолеты не совпал с цветом когтей наманикюренных ?

Гость
10 янв 2024 в 16:18

Это строитель коммунизма! Ну в итоге долетела же? Что тогда ноет? Вообще ей не стыдно? В такое тяжёлое время у всех о другом мысли а она тут со своими интимными проблемами!

Гость
10 янв 2024 в 16:37

В-третьих, куда делись самолеты? Почему авиапарк так резко исхудал? Нет деталей для ремонта? А свое где? Или нет своего? А чье тогда? Эти вопросы адресуем себе и своей стране. Да импортное было комфортное и дешевое, вот и загнулся отечественное авиастроение. Когда западные страны сказали нам свое "фи", это распространилось на обслуживание и зап. части. Конечно у нас не производят запчасти к импортным самолетам, какая страна даст\продаст на это лицензию, когда они распределены между своими. Парк исхудал из за того, что многие самолеты уже не безопасны для полетов. Свои самолеты быстро не построить - для этого нужны работники с прямыми руками и оборудование и желание руководителей платить за это.
Будем надеяться, что переживем удачно данный период и восстановим свое авиастроение и не будем больше надеяться на других, что кто-то будет это производить для нас.