Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации В мэрии Челябинска связали перебои в расписании общественного транспорта с больничными водителей
В мэрии Челябинска связали перебои в расписании общественного транспорта с больничными водителей

10 янв 2024 в 04:09

Давайте объективно прикинем: в конце года ВВП сказал, что 1500 человек ежедневно подписывают контракт на СВО, это как раз те люди, кто может управлять тракторами, самосвалами, мусорвозами, электрики, сварщики, сантехники, автослесари, шиномонтажники и.т.д. Зачем этим людям горбатится за 50к на неблагодарных работах, когда можно попытать удачу на СВО за 200к это риторический вопрос…
Другая сторона медали, это массовые гонения на приезжих индейцев, их пачками стали выдворять, с чем я полностью согласен)
На фоне демографической ямы 90ых, жестоком подорожании цен и отношении современных зуммеров к труду! Хорошо что хоть так убирают!
Вопрос, к блогерам, менеджерам, юристам и экономистам, кто будет делать ту работу с которой ушли все эти люди? Вряд ли это будете вы, тогда кто…
Я никого не оправдываю, просто констатирую факты!

Гость
10 янв 2024 в 04:10

Ах вот кто виноват?! Ай-яяй!

Гость
10 янв 2024 в 04:33

Хакеры за январские праздники выложили в сеть 116,5 млн записей с данными россиян общим объемом 5 терабайт, сообщили нам в пресс-службе ГК "Солар", которая занимается кибербезопасностью.

сайт с иностранными хозяевами авито требует видео и документы иначе запрещает пользоваться своими сервисами. Потом данные сливают мошенникам. Иностранная разведсеть покрываемая роскомнадзором!

Гость
10 янв 2024 в 04:45

Две команды дармоедов нужно разогнать - команду Трактор и команду администрации города!

Гость
10 янв 2024 в 04:59

Вот хорош врать то. Весь город это видит

10 янв 2024 в 05:29

Гнать эту мэрию!!! БЕССОВЕСТНЫЕ!!!!

Гость
10 янв 2024 в 05:36

Видели мы обрывы сетей! Пути нечищены. Малоподготовленные водители тронуться не могут!

10 янв 2024 в 05:36

А где котова? Спряталась? ГНАТЬ ее и текслера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 янв 2024 в 05:37

Да это, оказывается, тысячи граждан стояли на остановках после окончания рабочего дня, чтобы попасть на матч. Да это бред. Мы просто хотели уехать домой и не за 2-3 часа, как это получилось стараниями нашего городского руководства, а как обычно. И не надо сваливать свою вину на кого угодно. Это полностью ваша заслуга. Полная некомпетентность, пофигизм и главное-ожидание весны, когда снег растает. Но это уже будет другая катастрофа-мы поплывем. Сколько человек вчера пострадало и заболело, стоя на остановках, падая под колеса транспорта на накате? Людям становилось плохо в давке и их просто высаживали в сугробы, видимо замерзать. И это тоже вина мэра и её команды!!!

Напомню: вы сами за ЭТО голосовали

10 янв 2024 в 05:40

Почему Бастрыкину никто не пишет? Надо 200 жалоб, чтоб он зашевелился!

Гость
10 янв 2024 в 05:42

После выборов будет ещё хуже.

10 янв 2024 в 06:08

Трактор как не умел играть нормально, так и играет

Гость
10 янв 2024 в 06:10

Мэрия валит на болезных водителей, организатор перевозок - на нечищенные с прошлого года дороги. И все они невиноватые. Они отчитались и все объяснили.

Гость
10 янв 2024 в 06:17

Кошак, смотри! Степлер, тебя тоже касается! НУЖНО БЫЛО ПРОСТО, ИЗНАЧАЛЬНО, ПОЧИСТИТЬ ВСЁ, А ПОТОМ ПРОСТО ПОДДЕРЖИВАТЬ!!! Кошак, вспомни как это делал уважаемый человек Миша. Ты ведь тогда тоже была у кормушки, правда менее скромной, но тем не менее.

Гость
10 янв 2024 в 06:21

Что вы сделали со Свердовским прспектом? Пробка начинается от Першино!!!! Уборка дорог - ха-ха!!!! Из трех полос Свердловского пр. сделали две!!! Спасибо родной администрации за вечернее времяпровождение!

10 янв 2024 в 06:30

Это вообще БЕЗОБРАЗИЕ!!! Снег неубирают вовремя, на дорогах уолеи и накаты, пешеходам нет прохода, остановки неубраны от снега, к больницам полеклинникам продхода нет (крылечки убрали, метров по 20 почистили, а дальше?) Горы мусора во дворах с ноября (2год прдряд), мусор вывозят раз в 3-5дней! Крупные коммунальные аврии паралезуют город в -30, общественный транспорт ходит как водилам вздумается (больничные, КУЙрамы, БАЙрамы), несправляющиеся ливневки (которые не обслуживают), летом отсутствовали трамваи (везде одновременно вели ремонт)до осени, укладка асфальта и брусчатки после выпадения снега, непрофессиональная высадка озкленения. У власти командаТиК -бюджет города в унитазе...

Гость
10 янв 2024 в 06:45

-А давайте скажем,что водители на больничные поуходили!
-Гениально!

гость
10 янв 2024 в 06:45

вереницы трамваев на простое на улице Горького и К.Маркса это на больничном?Саботажники.

Гость
10 янв 2024 в 06:46

Отговорки и только

Гость
10 янв 2024 в 06:48

Администрация ! вы как- будто всегда на больничном.

Гость
10 янв 2024 в 06:50

Команда позорников !!!

Гость
10 янв 2024 в 07:00

Отлично, значит не будет пробок в 11 баллов. Матчи же не каждый день. Интересно, что потом придумают

Гость
10 янв 2024 в 07:03

Совершенно не те причины.

Гость
10 янв 2024 в 07:05

Слишком много, дублирующих организаций, штат раздут, толку нет, в век цифровизации пора оптимизировать различные управления, только бюджет тянут.

Гость
10 янв 2024 в 07:07

В интернете видео полным-полно,как стоят трамваи на линии,тронуться не могут. Всё потому,что не чищены эти самые трамвайные пути. А на перекрёстках вообще непреодолимые горки-проехать через трамвайные пути не каждый автомобиль может. Что вы там рассказываете про больничные?!

10 янв 2024 в 07:14

Что за безобразие с транспортом! Невозможно уехать в любом направлении, просто нельзя даже зайти в транспорт! Я бы даже назвала эту ситуацию диверсией!!!
Кому писать , кто услышит! Это становится критичным !!!!

котову и текслера посадить!!!!!!!!

Гость
10 янв 2024 в 07:22

Самим то не смешно ,пробки из за хоккея😁😁😁😁😁😁😁😁.Пробки из за того,что город весь завален и не чищен!!!!!!

Гость
10 янв 2024 в 07:27

плохому танцору всегда что-то мешает

Гость
10 янв 2024 в 07:33

детский лепет серьёзней звучит . кухарка управляет государством. на кащенко и кузнецова. там местов много.

Гость
10 янв 2024 в 07:35

связали с больничными... я думал, что связали с больной администрацией города...

Гость
10 янв 2024 в 07:37

очередную порцию лапши вешают

Гость
10 янв 2024 в 07:38

Интересно, кто-нибудь видел 16 троллейбус? А ОН ЕСТЬ!!!

Гость
10 янв 2024 в 07:38

Котова, выйди в окно или об рельс избавь город от себя!

Гость
10 янв 2024 в 07:42

с АМЗ вообще не уехать, только джамшутомобили 85 маршрут...

Гость
10 янв 2024 в 07:44

отмазки научились лепить. только выход один- запретить шушере из кабинетов добираться на личных авто и пересесть на общественный транспорт только так они поймут простой люд. оставить личные авто только силовикам(следакам. криминалистам.операм.участковым)

Гость
10 янв 2024 в 07:47

Сейчас 7:40, уже 10 баллов. СКотова будет чистить дороги когда-нибудь??

Гость
10 янв 2024 в 07:48

Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья?

Гость
10 янв 2024 в 07:50

Вчера ЖЕНЩИНА-ВОДИТЕЛЬ ТРАМВАЯ, не смогла переключить стрелку, долго возилась с ломиком, вернулась, села и заплакала...

Гость
10 янв 2024 в 07:54

Хотели протестировать выделенные полосы для общественного транспорта, зима показала добавили вам выделенные полосы и газоны и отставки безопасности, что получили результат 9 января

Гость
10 янв 2024 в 07:58

Что употребляет мэрия, чтоб сочинять такие странные отмазки?

Гость
10 янв 2024 в 08:01

мэрия вы в каком Челябинске живете, в инопланетном? какой матч какие больничные, город почистите!

10 янв 2024 в 08:02

Да... Половина полос снегом завалена, горами снега. Чичерина/Братьев, например. Раньше тефтелевы кучи были, а теперь чьи?!?

Гость
10 янв 2024 в 08:10

На больничный надо отправить Лешу и Наташу. С пожизненным запретом занимать руководящие посты.

Гость
10 янв 2024 в 08:14

Когда начнут вывозить мусор?

Гость
10 янв 2024 в 08:14

Ехала с остановки "Котина" на работу до областной больницы. Один 19 троллейбус пришел, битком набитый! 16 троллейбус так и не дождалась!!!!! Он вообще ходит, как хочет!!!! Больше на нашей остановке общественного транспорта НЕТ!!!!!!! 20 автобус ходил - ОТМЕНИЛИ!!!!!! 6 троллейбус ходил - ОТМЕНИЛИ!!!!! По проспекту Ленина ходил 11 троллейбус - ОТМЕНИЛИ!!!!!!!! Власти говорят, пользуйтесь пересадками на общественном транспорте. а где он ??????!!!!!!!!!! на нашей остановке его вообще нет!!!!!! С ЧТЗ просто не уехать!!!!!!!! Как в резервации живем!!!!!!!!!!!!!! выбраться на работу - просто сложный квест надо пройти!!!!!!!!!!!! Власти издеваются над народом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 янв 2024 в 08:15

Правильно кто-то выше написал. А.Райкин. "Колёса и насосы".

Гость
10 янв 2024 в 08:18

А где все боты? Почему нам не рассказывают про Майдан, сколько стоит яйцо в Украине и масло в Бельгии?
Призываю вас - бензин, майдан, абырвалг.

Гость
10 янв 2024 в 08:24

Вы смеетесь? Вчера домашний матч Трактора. А раньше у нашей любимой команды были только выездные матчи?

А сегодня утром все видно поехали на ЖД вокзал провожать команду на выезд?😂😂 Самим то не смешно.

Гость
10 янв 2024 в 08:24

Прочь в отставку,стремно должно быть такую чушь писать!