Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации «Вы все желаете мне голодной смерти?»: о чем говорили челябинцы в 11-балльных пробках
«Вы все желаете мне голодной смерти?»: о чем говорили челябинцы в 11-балльных пробках

10 янв 2024 в 04:10

Давайте объективно прикинем: в конце года ВВП сказал, что 1500 человек ежедневно подписывают контракт на СВО, это как раз те люди, кто может управлять тракторами, самосвалами, мусорвозами, электрики, сварщики, сантехники, автослесари, шиномонтажники и.т.д. Зачем этим людям горбатится за 50к на неблагодарных работах, когда можно попытать удачу на СВО за 200к это риторический вопрос…
Другая сторона медали, это массовые гонения на приезжих индейцев, их пачками стали выдворять, с чем я полностью согласен)
На фоне демографической ямы 90ых, жестоком подорожании цен и отношении современных зуммеров к труду! Хорошо что хоть так убирают!
Вопрос, к блогерам, менеджерам, юристам и экономистам, кто будет делать ту работу с которой ушли все эти люди?
Я никого не оправдываю, просто констатирую факты!

10 янв 2024 в 04:14

Может рот при себе оставишь

Гость
10 янв 2024 в 05:09

Единственное решение проблемы пробок - возить с собой памперсы и продукты

Гость
10 янв 2024 в 05:40

От моста до Воровского по Доватора ехал час. Час!!!И это в 20-00!!!! Когда по идее основной поток уже прошел давно! Вся дорога на северное заняла два часа!!!

Гость
10 янв 2024 в 06:17

Видел мужчину на снегоходе по Проспекту Победы гнал....только такая техника и могла двигаться
Снег просто надо чистить ))) и ночами ...когда нет движения на дорогах ...Куда спец техника девалась? Оптимизировали ??)))

Гость
10 янв 2024 в 07:21

Конечно, разъезжая по конференциям в Дубаи, про уборку снега в городе никто не расскажет, это же не песчаные замки строить на берегу залива

10 янв 2024 в 07:21

Диверсия на уровне города!!!!
Издевательство, невозможно передвигаться по городу!!!

Гость
10 янв 2024 в 07:39

надо похоже бастрыкина привлекать с проверкой

Гость
10 янв 2024 в 07:48

«8 января 2023 года, прокурором г. Екатеринбурга Светланой Кузнецовой и оперативным сотрудником прокуратуры города с участием сотрудников ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу проведены совместные выездные мероприятия по проверке качества уборки улично-дорожной сети. Особое внимание уделено качеству уборки подъездов к образовательным учреждениям и детским садам», – отметили в пресс-службе прокуратуры.

Помимо этого надзор также оценил качество уборки остановок общественного транспорта и выделенных полос для движения автобусов и троллейбусов по городу. По итогам проверки прокуратура выдала представление главе муниципалитета Алексею Орлову. Рассмотрение мэром документа, как и фактическое устранение нарушений, в прокуратуре поставили на контроль.

Гость
10 янв 2024 в 08:09

Вспомнились "ТЕФТЕЛЕВЫ КУЧИ", казалось быть хуже не может, потому что это не возможно. Нынешняя власть очередной раз доказала - НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО. Отчеты в телеграмме о выходе 300 единиц техники в новогодние праздники со стороны мэра показывают, что фактически власть в городе принадлежала пиар-менеджерам, smm-щикам, а власть спокойно отдыхала в местах, где снега вообще не бывает. В отставку! Ну куда там - не все еще поделено и распилино!

Гость
10 янв 2024 в 08:26

Я же термоса с вторым и чаем. Три раза кушать и не смог дома даже ещё суп. Каждый день берите судоку с пищей и оно домашнее и качественно. А то голова от голода и стыдно мужчиной и женщиной

Гость
10 янв 2024 в 08:31

Котова не уйдёт и Кремль знает её труд во имя страны. Тексклер за Путина работы и будет до осени надо будет посмотреть его оставить или он повышение уровня. Кадры Кремль считает и вам советую не рычать. Модер пиши

Гость
10 янв 2024 в 08:35

Котову и Текслера в отставку

Гость
10 янв 2024 в 08:36

Котова она-то работать честно и не надо камней в её огород. Выбор то город за неё готовы предложить

Гость
10 янв 2024 в 08:40

Дошёл с работы пешком за 45 минут 😄

Гость
10 янв 2024 в 08:41

Тексклер работать обязательно должен быть и какие там отставки. Он работал и Кремль считает его работать обязательно нужно и нет отставки. Выбор области главное и вера в губернатор. Сумин честно работать и этого мы считаем аналогичный показатель активности

Гость
10 янв 2024 в 09:07

Наверняка есть юристы, как и все мы пострадавшие от этого беспредела властей!? Почему нет ни в СМИ, ни в комментариях предлодений о подаче коллективных исков по возмещению морального и финансового вреда, я не говорю сколько людей погибнет от этих пробок по причине опоздания экстренных служб.
Цвиллинга изуродовали/модернизировали-остановки не удобные, переразмещение остановок сделало трафик автотранспорта значительно медленнее, заузили улицу на одну полосу!
Метротрам на Курчатова парализовал движение в сторону северозапада и движение в радиусе трёх километров минимум.
Ну и очистка дорог от снега!
Всего этого хватает как минимумина отставку губернатора и части администрации города. Где надзорные органы? Где депутаты? Где признание работы Котовой и Текслера неудовлетворительной?

Гость
10 янв 2024 в 09:25

Это просто провал. И дело не в невывезеном снеге, дело в том, что дороги в принципе никто так и не почистил. Везде не хватает как минимум по одной полосе в каждую сторону, а то и больше. Техники тупо не хватает. Про пешеходов я вообще молчу - на них уже просто забили.

Гость
10 янв 2024 в 10:59

А самое главное-пиши, не пиши- дороги чище не станут! Мы сами выбрали Губернатора, который не смог справиться с работой мэра Норильска, этот деятель согласовал назначение Котовой....и так дальше, по вертикали власти....В Правительстве области ни одного представителя Челябинска, все приезжие и жить тут не собираются! А логика временщика- заработал и свалил!!!

Гость
10 янв 2024 в 11:07

Очистите остановки на Комсомольском проспекте! Из-за куч снега водители просто не подъезжают к остановкам, те, кто не проезжает мимо, останавливаются почти посередине дороги и люди вынуждены чуть не ползком идти, т.к. ЛЁД ГОЛЫЙ. Почему не посыпают???!!! Когда это действительно нужно!!!

Гость
10 янв 2024 в 13:29

Меня больше удивляют транспортные налоги. В Свердловской и Пермской областях они намного ниже. Я за старенькую Тойоту с пробегом под 400 тысяч старше 10 лет плачу больше 40 тысяч в год. У нас что дороги обслуживают намного лучше. Свердловчане платят за такую же машину в 1,5 раза меньше. По некоторым категориям вообще чудеса. В Челябинске Газелька до 150 лошадок - 40 рублей с лошади, в Екатеринбурге 11,7 руб. Это в 3,4 раза меньше. Как так-то?

Гость
10 янв 2024 в 13:37

Какие то комменты скучные. Значит не предел.......

Гость
10 янв 2024 в 15:37

Уж не мусорщики в пробках виноваты?

Гость
10 янв 2024 в 17:15

опять 10 баллов че у трактора переигровка что ли