Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации «Вы все желаете мне голодной смерти?»: о чем говорили челябинцы в 11-балльных пробках
«Вы все желаете мне голодной смерти?»: о чем говорили челябинцы в 11-балльных пробках

Гость
9 янв 2024 в 21:24

В Челябинске есть Гибдд??Когда уберут 15ку с перекрестка Труда-Артиллерийская ?Стоит и мешает проезду и чистке,с самого первого снегопада.Вот для чего нужны эвакуаторы!

Гость
9 янв 2024 в 21:24

а разнос уже был или не все охи/ахи собраны, просто камеди клаб

Гость
9 янв 2024 в 21:28

Печка сломалась в китайской машине

Гость
9 янв 2024 в 21:29

Губернатор Алексей Текслер: «В целом, система, подрядные организации, регоператор к такому объему снега оказались не готовы».

На совещании глава региона потребовал в оперативном режиме сделать выводы. За 2 недели чиновники должны предложить варианты решения проблемы.

Гость
9 янв 2024 в 21:31

«Обменяю машину в правом ряду на машину в левом»
Улыбнуло)

Гость
9 янв 2024 в 21:32

Аварии коммунальные были всегда :(
Но такого бардака в городе НЕ БЫЛО.
Общественный транспорт раньше ( во времена СССР) ходил как положено.
Где грузовые трамваи которые чистили линии?(а ведь были раньше)
Где погрузчики снега лаповые(вроде при СССР тоже ездили).
К сожалению все знают ответы на эти вопросы.

Гость
9 янв 2024 в 21:35

Зачем все одновременно то решили ехать? К 12 ти на работу и в четыре с работы нормально проехал с ЖД вокзала до детского мира.

Гость
9 янв 2024 в 21:36

Когда закончится сво?

Гость
9 янв 2024 в 21:38

В России появилось предложение о запрете уведомлений в магазинах о завершении продажи алкоголя. Директор Института исследования проблем современной политики, Антон Орлов, стал автором данной инициативы.

Орлов отметил, что власти на разных уровнях предпринимают активные меры по популяризации ЗОЖ. Последними подобными мерами стоит назвать ограничения на рекламу алкоголя и на розничные продажи в ночное время.

Тем не менее, по мнению Орлова, магазины используют другие маркетинговые методы для продвижения алкогольных товаров. Он указал на уведомления о предстоящем закрытии отдела алкоголя, где посетителям сообщают, что у них есть 15 или 30 минут до закрытия. Орлов предлагает запретить подобные объявления.

Гость
9 янв 2024 в 21:39

Я помню Дубровский вышел из машины и прям в лужу и начал всем разнос устраивать , в итоге прихватил мешок с лярдами , дверью хлопнул и растворился в ночи Челябинска.

Гость
9 янв 2024 в 21:40

Нужны грейдеры, лаповые погрузчики снега и три смены грузовиков. Всё! Вся проблема в том что деньги все разворованы. Ищите воров и возвращайте деньги. Воров садите, а на деньги покупайте грейдеры, лаповые погрузчики и грузовики и разумеется честно платите рабочим за ночные и выходные смены. Что сложно? Разумеется воровать проще и выгоднее. Правда, Котова?

Гость
9 янв 2024 в 21:40

Куплю- продам снег.Дорого.Торг уместен.

Гость
9 янв 2024 в 21:41

Верните мобилизованных!

Гость
9 янв 2024 в 21:41

Верните мужа! Я устала!

Гость
9 янв 2024 в 21:42

ᴋонᴇʙᴀ, сᴛᴇᴨᴧер, ᴇбᴧоᴦороʙ - ʙᴀᴧиᴛᴇ нᴀχуй отсюдᴀ, ᴨᴀрᴀзиᴛы ᴇбᴀные.

Гость
9 янв 2024 в 21:43

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
9 янв 2024 в 21:43

Нужно хорошо платить дворникам как мигрантам в Москве от 40 тыс. Тогда и снег будут убирать

Гость
9 янв 2024 в 21:43

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
9 янв 2024 в 21:43

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
9 янв 2024 в 21:45

Скоро и я машину куплю, права уже есть)
И друзья недавно тоже права получили)
Вы понимаете, да?)

Гость
9 янв 2024 в 21:56

Байден прекрати! Ну сколько можно!

Гость
9 янв 2024 в 21:57

При Котовой город чистят нормально, но против погоды не попрешь!

9 янв 2024 в 22:00

До марта никто в отставку не уйдет из чиновников, а после так уж и подавно. И чиновникам и коммунальщикам на все и всех плевать с высокой колокольни. Эта осень -зима была пристрелкой - полный коллапс с теплом, мусором, дорогами и прочим начнется осенью этого года. Запасайте попкорном и терпением, с последним как показывает история у нашего народа все более чем в порядке.

9 янв 2024 в 22:01

Ну не врите. Медаль на груди орденоносца говорит об эффективном управлении. Дно

Гость
9 янв 2024 в 22:03

Позор какой. Городом поставили руководить некомпетентную бабушку, которая не может повлиять ни на что, даже на своих подчиненных из МУПов. А если может повлиять, то какого рожна все это? Про байденов смеемся, у нас тут свои такие есть

Гость
9 янв 2024 в 22:03

...ужо создали комиссию и провели два , нет -три , заседания и приняли решение...
Очередной словесный п о но с

Гость
9 янв 2024 в 22:06

Как это "объяснит" мэрия? Мы же глупые без этих "объяснений" никак не разберёмся кто ворует, а кто нет.

Гость
9 янв 2024 в 22:07

Старуха, уходи!

Гость
9 янв 2024 в 22:10

Пишите в администрацию президента Путина, чего тут то строчить

Гость
9 янв 2024 в 22:13

Нужен МУП ДРСУ со своей техникой , а не частная лавочка!

Горожанин
9 янв 2024 в 22:14

Метротрам самое время строить !!!

9 янв 2024 в 22:16

Как он сказал. Хороший спец за меньшие деньги не будет работать. Я за меньшие зарплаты пойду. Я хороший

Гость
9 янв 2024 в 22:20

Ничего не поменяете. Спорим? Могу сейчас предсказать, кто станет пр...м страны. Тридцать. Тридцать лет! Все угробили. Днище.

Гость
9 янв 2024 в 22:30

Действительно так👎 не помню чтоб убирали снег

Гость
9 янв 2024 в 22:33

С собой берите еды и термос

Гость
9 янв 2024 в 22:34

А то забыть о термосах и контейнер тепла

Гость
9 янв 2024 в 22:34

осадков выпало выше нормы .какая норма ?норма сдачи ГТО .? норма веса ? вы о чем?это погода теперь если снег выпал выше нормы можно на работу не ходить? по норме жить не возможно .

Гость
9 янв 2024 в 22:35

Быстрыкин прояви интерес.

Мишка Юревич.
9 янв 2024 в 22:35

Может чиновники начнут работать уже ???? Из за опоздания не штрафуют !!!

Гость
9 янв 2024 в 22:37

Котову под следствие! Котову под следствие! Котову под следствие! Котову под следствие! Котову под следствие! Котову под следствие! Котову под следствие! Котову под следствие! Котову под следствие! Котову под следствие!.....

9 янв 2024 в 22:42

Помню комментарий о том, что люди пеняли на тех граждан, который возмущаются тем, что дворы не убраны.Мол, нужно поднять пятую точку с дивана и начать помогать. Так вот, эти люди тоже убирают проезжаие части?)

Гость
9 янв 2024 в 22:42

Москва чистая и убрать начало в дворах.. Дворники стали появляться и откуда вообще и отбор кадров идёт строго. Дворник полностью на руках будет на карте до 90000 руб и премии ещё можно 30 процент. Вот эти люди чисто москва держать и конечно работать с 5 утром

Гость
9 янв 2024 в 22:47

А ваши жалобы и экономических денег нет то нет ничего лучше. Платить и дворы чище и мусором нет места. Снег убирать станет. Платить человеку надо было. Так везде в городе хорошего настроения, обмана дворник не станет теоретически думать бесплатно работать.. А вы бесплатно работать будешь

Гость
9 янв 2024 в 22:49

Эй челябинск мечтает о этом и заключается бредом думать о жизни

Гость
9 янв 2024 в 22:50

надо писать не ерунду а требовать отставки Котовой

9 янв 2024 в 22:54

«Я даже немного завидую пешеходам, свободные люди»
Лучший комментарий

Гость
9 янв 2024 в 22:54

Раскройте правду. Техники у подрядчиков нет. Работать за копейки некому

Гость
9 янв 2024 в 22:54

Думали купили автомобиль и наступило счастье, а нет )))

ГостьЯ
9 янв 2024 в 22:59

Разнос уже был?))))

Гость
9 янв 2024 в 22:59

Я в пробках не стою.
Но голодная смерть при моей пенсии подкрадывается.

Гость
9 янв 2024 в 23:00

В Пазик помещается 30 человек ,в автомобиле едет один и занимает размер Пазика. Вопрос? Почему пробки?