Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

583 комментария к публикации Челябинск впервые встал в 11-балльных пробках. Это не шутка!
Челябинск впервые встал в 11-балльных пробках. Это не шутка!

10 янв 2024 в 04:11

Давайте объективно прикинем: в конце года ВВП сказал, что 1500 человек ежедневно подписывают контракт на СВО, это как раз те люди, кто может управлять тракторами, самосвалами, мусорвозами, электрики, сварщики, сантехники, автослесари, шиномонтажники и.т.д. Зачем этим людям горбатится за 50к на неблагодарных работах, когда можно попытать удачу на СВО за 200к это риторический вопрос…
Другая сторона медали, это массовые гонения на приезжих индейцев, их пачками стали выдворять, с чем я полностью согласен)
На фоне демографической ямы 90ых, жестоком подорожании цен и отношении современных зуммеров к труду! Хорошо что хоть так убирают!
Вопрос, к блогерам, менеджерам, юристам и экономистам, кто будет делать ту работу с которой ушли все эти люди? Вряд ли это будете вы, тогда кто…

Гость
10 янв 2024 в 04:57

Это ппц. Трамваи стоят, кое как уехали на автобусе с вокзала

Гость
10 янв 2024 в 05:25

Похоже тандем губер-мэр надо менять !!!!

Гость
10 янв 2024 в 05:25

нужно надевать на себя памперсы и брать с собой еду, тогда пробки уже не страшны!

Гость
10 янв 2024 в 06:13

Хоть 100 автобусов новых закупайте ))) Если не чистите дороги то как они двигаться то должны??? Ваши же ВЫДЕЛЕНКИ!! пресловутые засыпаны снегом ))) что? Трактористов много да трактора разбиты??? Самосвалы есть да солярки мало???)))

Гость
10 янв 2024 в 06:47

У нас не Сочи и зима не календарная. Зачем бордюрами огородили трамвайные пути и островков понаделали на проезжей части? Для наших климатических особенностей, которые не учли, делая все это, должна быть ровная проезжая часть, которую дорожные службы могли чистить и автомобили передвигаться по трамвайным путям, как дополнительной полосе. А теперь администрация удивляется тому, почему пробки и трамваи не ходят из-за сугробов на трамвайных путях.

Гость
10 янв 2024 в 07:41

На тополинка вместо 3 полос, всего 1, остальные решили не чистить)) правильно, зачем))?!

Гость
10 янв 2024 в 08:35

городскую власть на мыло! где Челябинский "Фургал" или не родился еще?

Гость
10 янв 2024 в 08:39

8 сентября проголосуем за губернатора. Мямля уже понял что поедет в другой регион поэтому не чешется. Нет в РФ ответственности губернаторов за провальную работу в регионе.

Гость
10 янв 2024 в 08:50

Остается только в Дубаи лететь на повышение курсов! Правда слово "снег" там не слышали, но да это и не важно, бюджет надо осваивать

10 янв 2024 в 09:12

Ну вот! Были тефтелевы кучи, дождались котовых гор!

Гость
10 янв 2024 в 10:15

Позор Котовой. В отставку. Не справилась ее команда. За 2 недели не смогли город очистить от снега. Такого коллапса я еще не видела.

Гость
10 янв 2024 в 10:53

А куда писать жалобы на нечищеные дороги? Или это сразу в суд подавать? Только серьезно, пожалуйста, я правда хочу хоть куда то написать

Гость
10 янв 2024 в 10:57

Товарищи, надо действовать радикальнее. Верхушка откровенно портит нам жизнь подобными действиями, сколько аварий по вине администрации, скольких людей неправомерно оштрафовали за опоздание, сколько заболели после часового ожидания транспорта на остановках?! Администрация плевать хотела на проблемы черни, возомнили себя богами и считают свои зарплаты!
Давайте думать, что мы можем сделать с этой ситуацией, создадим петиции, напишем вышестоящим органам власти?

Гость
10 янв 2024 в 12:04

И это дети еще в школу не пошли. Частично народ не очухался после праздников. Вот через неделю будет коллапс настоящий.

Гость
10 янв 2024 в 12:06

надо наказывать за это!

Гость
10 янв 2024 в 12:15

Столько денег вбухали в бордюры на трамвайных путях, а теперь все это мешает уборке снега. И пути трамвайные не почистить и дороги. Все надо переделывать.

10 янв 2024 в 13:00

Кошка сдохла, хвост облез, кто про сугробы скажет, тот её и съест...

Гость
10 янв 2024 в 15:44

А мусоровозы точно не при чем?

Гость
10 янв 2024 в 18:28

Как думаете,кто будет президентом РФ в 2024 году? Подсказка-Путин?Путин?Или Путин?Ни кто угадал.Будет Путин🤣🤣🤣

Гость