Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В Копейске пересмотрят расписание автобусов после коллапса из-за отказа от маршруток
В Копейске пересмотрят расписание автобусов после коллапса из-за отказа от маршруток

9 янв 2024 в 15:37

Там в Копейске сколько людей проживает ?) за 2 дня 20 жалоб , это смех ) сидите там в своей деревне и не жалуйтесь тогда , всего 20 людям что-то не понравилось, остальным значит все ок !

Гость
9 янв 2024 в 15:38

Копейск давно надо присоединить к Челябинску. По населению правда Екб не догонит.

Гость
9 янв 2024 в 15:41

А что, товарищи думали что настоящий ОТ будет ходить так же как маршрутки? Серьёзно? Невозможно это! Привыкайте ждать, раз вам маршрутки не нравились!

Гость
9 янв 2024 в 15:44

самое глупое это отказ от маршрутки

маршрутка жизненно необходима она быстра и удобна

ВЕРНИТЕ 64 МАРШРУТКУ!

Гость
9 янв 2024 в 15:53

КОПЕЙСК ЭТО ЧЁРНАЯ ДЫРА!

гость.
9 янв 2024 в 15:56

когда посадят в тюрьму кочеткова валеру?

Гость
9 янв 2024 в 16:12

В мэрии считают, что одна из причин сбоя в работе автобусов — снегопад

Снегопад был в прошлом году.

Гость
9 янв 2024 в 16:20

В смысле пересмотр в марте??? вы там вообще чем думаете??? со своими пересмотрами, сначала введите нормальную транспортную систему маршрутов, а потом хоть зарассматривайтесь. А то сами похоже на вертолетах летаете, раз не волнуют реалии происходящего на дорогах🤬🤬🤬хоть бы свои новации вводили в теплое время года, идиоты, слов нет🤬🤬🤬

Гость
9 янв 2024 в 16:46

Коммент всем покажется не по теме, но если вдуматься все станет ясно. Как то заболел у нас попугай дети очень переживали пришлось искать ветеринара. Позвонил я в государственную , находится она в нескольких районах города. Во всех отвечают одно и то же мы попугаев не лечим, но лечат такие то негосударственные, называют конкретно одни и те же названия ветеринарных клиник. А теперь вопрос у человека две клиники государственная и негосударственная, какая будет приносить большей доход и какую нужно больше продвигать?

Гость
9 янв 2024 в 17:18

Не вы ли, уважаемые пассажиры, столько лет вопили - уберите маршрутки, сделайте большие автобусы. Убрали, сделали. Какого ж этого самого вам еще теперь надо?

Гость
9 янв 2024 в 17:39

Ясно давно, маршрутки зарабатывают, пока различные организации ответственные за перевозку граждан на общественном транспорте прахлождаются.

Гость
9 янв 2024 в 17:54

Гнать метлой всех кто это придумал. И мучайтесь дальше, до марта. Почему бы в январе сразу не пересмотреть свои косяки, раз люди жалуются

Гость
9 янв 2024 в 18:00

Какой снегопад?!
Просто на министр у нас... Контрацептив...
В Челябинске на транспорте хаос и в Копейске теперь... Всё идееет по плааанууу

Гость
9 янв 2024 в 18:18

началась битва маршрутчиков за госконтракты министерства транспорта

Гость
9 янв 2024 в 19:57

Лови жалобу. 25 мин загорал на Северокрымской в сторону центра в 5 вечера. Автобусов нет, троллейбусов нет даже рядом, после 20ти минутного стояния ушел пешком, тк по карте след. бас через 20 мин. Спасиба, Котова, за транспортный коллапс. Как интервал с 7 минут стал по 40 мин, потом приезжает переполненный бас, и ты ждешь еще 30 до следующего. В -20 и ветер. Лучей поноса вам.

Гость
9 янв 2024 в 21:57

Пройдитесь в темноте вдоль оживлённой трассы до остановки 20 п рмз копейска 500м,когда на обочине снег по пояс, а на остановке сугроб, автобусы не видят и летят мимо, надо стоять на дороге, а всё потому, что очень умные главы убрали ост авоську в посёлке! Дальше продолжайте!

Гость
9 янв 2024 в 22:11

Маршрут 23. С 16-00 до 17-05 каждые 15 минут интервал. С 17-05 до 18-40 перерыв. Потом рейс в 20 с чем-то. Серьезно???? После 17-00, когда люди едут домой с работы, интервал 1,5 часа??? А потом скажут, что нерентабельно, нужно сократить. Конечно, мы же днём, когда пассажиропоток минимальный, гоняем туда-сюда пустой автобус, а вечером в час-пик пусть народ стоит, погода же кайф

Гость
9 янв 2024 в 23:06

А когда на Комсомольском проспекте появиться транспорт? С северо-запада запада до центра нет транспорта.

Гость
10 янв 2024 в 18:52

Заметьте, служебный транспорт ходит чётко по расписанию и не какой снег им не мешает доставить работяг до места работы