Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

348 комментариев к публикации Жители Копейска столкнулись с транспортным коллапсом после отказа от маршруток в пользу автобусов
Жители Копейска столкнулись с транспортным коллапсом после отказа от маршруток в пользу автобусов

8 янв 2024 в 22:24

Как люди будут опаздывать на работу на оборонные заводы и другие крупные предприятия, тогда администрация зашевелится.

8 янв 2024 в 22:29

потихоньку эти маршрутки исчезнут!

Гость
8 янв 2024 в 22:31

маршрутчики никак успокоиться не могут 😎

Гость
8 янв 2024 в 22:31

статья заказная, сайт 74 прогнил!

Гость
8 янв 2024 в 22:31

Гоните маршрутки, они совсем обнаглели, барыги!

Гость
8 янв 2024 в 22:31

Я считаю, всё правильно сделали. Муниципальный транспорт несет ответственность за пассажиров, а маршрутки частная лавочка.

Гость
8 янв 2024 в 22:31

Красивые автобусы украшения города, я ЗА 👍👍

Гость
8 янв 2024 в 22:31

пахнет заказухой от водил газелек....

Гость
8 янв 2024 в 22:32

нет, нет и еще раз нет маршруткам!

Гость
8 янв 2024 в 22:32

Понимаю частников, что они потеряли работу, но так нельзя - подкупать СМИ 💩

Гость
8 янв 2024 в 22:32

Ура! Эти маршрутки всю красоту портят и мешаются под ногами у нормального транспорта.

Гость
8 янв 2024 в 22:32

Давно об этом мечтала. Сейчас расписание устаканется и всё хорошо будет.

Гость
8 янв 2024 в 22:33

бомбилы заказали статью???

Гость
8 янв 2024 в 22:33

Автобусы в сто раз лучше этих тесных небезопасных катафалков.

Гость
8 янв 2024 в 22:33

В городе должен быть порядок. Молодцы, что пришли к такому верному решению.

Гость
8 янв 2024 в 22:33

Неужели мы до этого дожили - цивилизованная страна❤️

Гость
8 янв 2024 в 22:35

1) зачем в Челябинске копейская ЛИМИТА? сиди в своём сельпо!
2) что это за школота, которой НАДО ЕХАТЬ НА АВТОБУСЕ?

8 янв 2024 в 22:40

я то думаю что это комменты такие недобрые...А 74 ru оказывается и не Российская !!!!

Гость
8 янв 2024 в 22:40

Я завтра буду 2 атаковать, надеюсь залезу хотя бы во вторую

Гость
8 янв 2024 в 22:51

Где автобусы??? сегодня 40 минут стояла на Северо-Крымской...64,51.. ни туда ни обратно... Вымерли?

Гость
8 янв 2024 в 23:13

мой любимый сайт, вы меня разочаровали 😞

Гость
8 янв 2024 в 23:22

Похоже, какой-то очумелый, никуда не торопящийся пенсионер, топит против маршруток. Большинству работающих и учащихся маршрутки это хорошо. Конечно, современные и ухоженные.

Гость
8 янв 2024 в 23:22

Неужели, это саботаж со стороны руководства МУПа? Ведь оно не связано с маршрутками. А вот 20 лет назад был такой вид "бизнеса": руководители МУПов специально направляли в час пик транспорт в депо (гараж), чтобы люди пользовались маршрутками. Получалось, что весь день общественный транспорт возит воздух, а в час пик маршрутки снимают сливки. Так и убили общественный транспорт.

Гость
8 янв 2024 в 23:23

наконец-то эпохе маршруток приходит конец

Гость
8 янв 2024 в 23:25

в Питере отказались от маршруток, красота!

Гость
8 янв 2024 в 23:37

Верните в Копейск транспорт! Не издеваетесь над людьми с вашими нововеддениями ! Хотели как лучше а получилось еще хуже !!! Автобусы битком набитые что в Челябинск, что из Челябинска едут , как кильки в бочке . Засунуть в эти автобусы переполненные , тех кто порешал что надо "поурезать" транспорт .

Гость
8 янв 2024 в 23:40

Приглашаем завтра 09.01 мэра Фалейчика и отвественного за этот "суперпроект" отказаться от служебного авто и вместе с жителями города Копейска в 6.30 апробировать новую транспортную систему!!!. Не прятаться от нас жителей, избирателей в теплом кабинете, а выйти и пообщаться, спросить мнение!!! Мы - налогоплательщики, мы платим за все, в том числе и обеспечиваем вам зарплату!!! Вы в тепле, спокойно добираетесь до работы, а МЫ? Нечестно получается!!!

Гость
8 янв 2024 в 23:57

ай ай обдирают бедных маршрутчиков, пишут заказные статейки, совсем опустились

Гость
8 янв 2024 в 23:57

Наконец-то порядок будет на дорогах!

Гость
8 янв 2024 в 23:58

Автобусы красивые, новенькие, класс 👍

Гость
9 янв 2024 в 00:01

автор, сколько вам заплатили за статью?

Гость
9 янв 2024 в 00:01

В Чурилово.. аналогичная ситуация

Гость
9 янв 2024 в 00:06

Всю администрацию пересадить на общественный транспорт! Потом подведём итоги...

Гость
9 янв 2024 в 00:15

Так работайте в Копейске. Какого тащиться в Челябинск?

Гость
9 янв 2024 в 00:17

Завтра весь Челябинск столкнётся с транспортным коллапсом.

Гость
9 янв 2024 в 00:48

В Екатеринбурге так же. Сначала отменили маршрутки а теперь по часу ждут на остановке. Никто не будет пускать эти громадины каждые 10 минут, привыкайте теперь ждать по часу, раз маршрутки не нравились

Гость
9 янв 2024 в 00:51

Отлично, что город избавили от маршруток.

Гость
9 янв 2024 в 00:51

Когда уберут маршрутки в Челябинске?

Гость
9 янв 2024 в 00:53

считаю, всё правильно сделали. Муниципальный транспорт несет ответственность за пассажиров, а маршрутки частная лавочка.

Гость
9 янв 2024 в 00:55

наконец-то эпохе маршруток приходит. Ура

Гость
9 янв 2024 в 00:57

Автобусы в сто раз лучше этих тесных небезопасных катафалков. Правильнл сделали

Гость
9 янв 2024 в 00:58

в Питере, Москве, Казани, Тюмени отказались от маршруток, красота

Гость
9 янв 2024 в 05:32

В Челябинске такая же ситуация: перед праздником с северо-запада на Российскую не могла уехать: на работу добиралась по 2 часа, с работы до дому - 3 часа. Это нормально? Если не можете наладить уборку дорог, поток общественного транспорта, тогда пускайте собачьи упряжки, блин! Быстрее будет!

Гость
9 янв 2024 в 05:35

В Челябинске ведь все тоже самое. В Чурилово после работы в мороз не добраться (автобус раз в полчаса, да еще и влезть в него надо) Уж лучше бы администрация ничего не делала, раньше, не смотря на отдаленность района и отсутствие автобуса, проблем не было. Администрации пора в отставку

Гость
9 янв 2024 в 05:37

Текслеру с Котовой в мороз нужно на остановочке постоять. Их счастье, что из не выбирают, а назначают

Гость
9 янв 2024 в 07:23

Заказ от маршрутчиков, всеми доступными методами гадят и пакостят. Да не нужны вы, банда ненасытных. Цивилизованному муниципальному транспорту быть и точка, а дикий бизнес на свалку истории, вместе с их бандюганами.

Гость
9 янв 2024 в 07:26

Горожане, это саботаж и устроили его маршрутчики используя грязные методы, не ведитесь на провокации.

Гость
9 янв 2024 в 07:43

Только муниципальным маршруткам быть, частников вон.

авитолог Шубин
9 янв 2024 в 07:56

Безобразие! Там беременная шахтерка и тут такое!!!

Гость
9 янв 2024 в 08:06

Многие с любовью вспоминают СССР. Добро пожаловать обратно - в то время именно так и было. Когда не то что сесть - влезть часто было проблемой. с Ужасом эти поездки на 124 автобусе вспоминаю.

Гость
9 янв 2024 в 08:46

Рассерженный
Идея правильная и своевременная. Исполнение как всегда ни о чём. Я вот не специалист, но наверное загодя начал бы с того, что поездил по каждому маршруту утром днём и вечером, посчитал примерный пассажиропоток и его пик, прикинул как, откуда и докуда ходили маршрутки. Это заняло бы, наверное, у меня с неделю. Понятное дело, что среди чиновников этим "некому" заниматься, все "великие", потому просто приняли решение о количестве автобусов "от балды", задали интервал движения. А он не прошел. Хотели как лучше, получилось как всегда. Могли в конце концов просто скопировать маршруты частников и не париться.