Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В Челябинске из-за ремонта сетей до весны изменят троллейбусный маршрут
В Челябинске из-за ремонта сетей до весны изменят троллейбусный маршрут

Гость
8 янв 2024 в 16:26

трамвай №6, соединяющий АМЗ с ЧТЗ уже убрали, нужно полностью убрать 16 троллейбус, убрать полностью 14 автобус 85 маршрутку- всё, АМЗ можно закрывать

Гость
8 янв 2024 в 16:37

Наследие союза доедают! А потом хоть трава не расти! Галоши СССР!

Гость
8 янв 2024 в 16:37

Проще убрать троллейбусы, чем чистить нормально дороги.

Гость
8 янв 2024 в 16:38

Продам дом в Белгороде! Срочно!

Гость
8 янв 2024 в 16:51

Кто вообще придумал отменить 26 троллейбус?? Это был востребованный маршрут

Гость
8 янв 2024 в 16:57

В Парковом на Скульптора Головницкого мусор так и не вывезен. Ужасные горы.

8 янв 2024 в 17:03

Да вы просто ох.... Попробуйте утром залезть на Победе в маршрутку или 47-ой. Это издевательство над людьми. Да ещё на три месяца.

Гость
8 янв 2024 в 17:07

Он тележка талкалл лента был написан на нем. В арка зашел, там хурмо и мандрин и елка сжади он не стерпем и елка мое говорит а он пшл и елка выдерну! Рахмуб елка дергал был.

Гость
8 янв 2024 в 17:11

Приехали из Миасса, там все троллейбусы чистые, ржавых нет. Стыдно за областной центр.

Гость
8 янв 2024 в 17:12

Зачем в России проводят выборы? Это же миллиарды денег?

Гость
8 янв 2024 в 17:13

При СССР такого не было!

Гость
8 янв 2024 в 17:15

Руслан, мы знаем! Выходи завтра на работу! В 71 доедишь!

Гость
8 янв 2024 в 17:24

С АМЗ до центра вообще нет транспорта

Гость и
8 янв 2024 в 17:30

даёшь члб заваленный снегом и мусором Котова текслер работают город в порядке

Гость
8 янв 2024 в 17:38

Прекрасная новость, накануне рабочей недели, что с троллейбусами.

Гость
8 янв 2024 в 17:39

На самом делен ни какого ремонта не будет. Будет распил с последующим закрытием маршрута.

Гость
8 янв 2024 в 17:43

Жителей подмосковного Климовска освободили от платы за отопление за весь месяц из-за аварии

Гость
8 янв 2024 в 17:55

Давно пора вернуть 26-й троллейбус! Троллейбусная Линия простаивает с Чичерина до кашириных! Да и 27-й троллейбус где?

Гость
8 янв 2024 в 18:04

Челябинск превратили в 💩. Путин конечно не причём!

Гость
8 янв 2024 в 18:17

Челябинск это дыра,москвичи любят дыры!

Гость
8 янв 2024 в 18:18

Ауе

Гость
8 янв 2024 в 18:18

Ауу

Гость
8 янв 2024 в 19:28

Издёвка, с работы хрен уедешь, маршрутку хрен дождешься

8 янв 2024 в 19:35

11маршрут троллейбуса отменили. 16 маршрут очень редко стал ходить что утром что вечером. Почему бы автобусный маршрут не организовать до АМЗ.

Гость
8 янв 2024 в 20:48

Почему сети нужно менять в -30 когда транспорт не ходит? Трамваи будут ходить или из-за прилета НЛО не смогут, что искусственный интеллект говорит? Если завтра в городе в очередной раз будут проблемы с транспортом, кого снимут с должности? Кто из депутатов взял под контроль вопрос? Ответ: никто никого нет никаких.

Гость
8 янв 2024 в 20:54

А есть ли уже информация на сколько% готов метротрам? Интересует информация план/ факт, смета освоена. Предлагаю новый проект лыжня по всему городу нужно 150 млрд.

Гость
8 янв 2024 в 21:46

По Гагарина в Ленинском троллейбусы не ходят с начала декабря, не стало трамвая 12. В последние дни практически нет трамваев, . 18 и 22 идут друг за другом без интервала, пройдут и не дождаться когда следующая пара явится. Кто составляет график движения? Совершенно непродуманно. Жители поселка Первоплановый от Авроры до ЗЭМ не имеют возможности уехать на другом транспорте, потому что там по Дзержинского кроме трамваев нет ничего. А теперь с этими снегопадами остались и без последнего средства передвижения.
Какие деньжищи вбухали в бордюры!!! А из-за них трамвайные пути не убрать от снега.

Гость
8 янв 2024 в 22:33

А до лета подождать нельзя было как школьником до школы добираться в морозы

Гость
9 янв 2024 в 00:29

Прилетали из Москвы к родственикам на далекий Урал и офигели , мы думали наше Ново Косино это дыра , а оказываеться ваша яма -Челяба которая, это просто дырень ..У вас тут нечего нечистят, нет даже элементарного метро, транспорт прости господи весь рэтро , показали нам красные ваши троллебусы .... вы че люди у нас электробусы везде уже давно гоняют, а вы троллебусами какими то все гордитесь...одним словом Ваш Челябинск - это просто жесть .. отсталое такое сельское поселение....

Гость
9 янв 2024 в 13:48

Молодцы власти!!! Пусть избавляются от троллейбусных сетей!!! Троллейбус - это уже пережиток прошлого!!!

Дмитрий
2 февр 2024 в 20:14

Всё что здесь пишите, мужчины, девушки, женщины, пишите им лучшее ВК, у них там своей сайты есть, а тут не кто вообще не читает то что вы пишите.!