Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Челябинский транспорт будет работать в новогодние праздники в особом режиме
Челябинский транспорт будет работать в новогодние праздники в особом режиме

29 дек 2023 в 16:15

Может чиновников выгнать таксовать бесплатно? Вот это был бы отличный подарок администрации горожанам

29 дек 2023 в 16:16

Где взять собак и упряжку в аренду?

Гость
29 дек 2023 в 16:12

В Москве продляют время работы общественного транспорта в Новогоднюю ночь и он бесплатный. А нашим он является убыточным, поэтому в Новый год работать не будет. Как бы донести мысль, что ОТ всегда дотационный и несёт социальную функцию? Безубыточны маршрутки.

30 дек 2023 в 00:55

Ну что ж 31 возьму с собой лыжи буду возвращаться на них

Гость
29 дек 2023 в 16:44

Предположил, что особый режим - это до утра.
Но плохо я знаю родной город.
Оказалось, что особый режим - это вообще не работать.

Гость
29 дек 2023 в 16:16

В Члб транспорт весь декабрь работает в особом режиме - то мороз, то снег...

Гость
29 дек 2023 в 16:34

А сейчас он работает не в особом режиме? Когда по часу нет, потом забиваешься как шпрот в банку. Еще более особый режим будет?

Гость
29 дек 2023 в 16:46

Изучайте расписание на сайте...
У челябинского транспорта есть расписание?
Вы это серьёзно?

Гость
29 дек 2023 в 16:27

То есть не будет ходить совсем? Особый режим, ага. Выгнать всех городских во главе чинушар во главе с мэрией и их домочадцев на собственных и служебных мафынках таксовать бесплатно все праздники.

Гость
29 дек 2023 в 16:40

И? НА чём госпожа котова предлагает передвигаться, жителям города?

Гость
29 дек 2023 в 16:44

наверное метро будет бесплатно работать в новогоднюю ночь, как в столице )))

Гость
29 дек 2023 в 17:40

А у нашего транспорта бывает еще какой то режим? Разве что вообще не ходит.

Гость
29 дек 2023 в 16:12

Особый режим!?
Сегодня перекресток у "Космоса"
Три!!автобуса номер 31 подряд,с разницей буквально в одну минуту и все в одну сторону
Пять!!автобусов номер 64 тоже подряд,разница две три минуты и тоже в одну сторону
Это что такое вообще?Почему автобусы Что за паровозики такие?

Гость
29 дек 2023 в 17:38

На блюхера бордюры сделали на трамвайной линии. Теперь выходишь из трамвая сразу в снежную кучу и по ней скатываешься под колеса грузовика. Как просчитано, до мелочей!

Гость
29 дек 2023 в 17:29

Особый режим работы трамваев это с утра подьехать к снежному заносу на дороге и стоять до обеда. Потом поехать гуськом в депо, рабочий день окончен.

Гость
29 дек 2023 в 16:29

А когда у челябинского ОТ был не особый режим?

Гость
29 дек 2023 в 17:34

То есть вообще никак

29 дек 2023 в 16:10

в особом режиме!!?? Вообще ходить не будет

Гость
29 дек 2023 в 16:52

Важно чтобы коммунальные службы все работали в длинные праздничные дни, и кто их только придумал

Гость
29 дек 2023 в 17:24

Почему трамваи будут Реже ходить?? Чтобы нам уехать с теплотеха до Чичерина на трамвае в 1 января если на такси ехать то дорого а на маршрутках льгот нет и там тоже дорого платить

Гость
29 дек 2023 в 21:59

Вообще -чокнулись в этой яме, где хлеб?

ОБС
30 дек 2023 в 12:31

Почти месяц по Гагарина не ходят троллейбусы.
Когда уже?! Закончится беспредел в Ленинском районе?

31 дек 2023 в 01:05

Вернусь с Бали, обязательно прокачусь на трамвае. Лет 20 уже не ездил. Сколько сейчас проезд стоит?

Гость
29 дек 2023 в 17:26

До 3 января будет общественный транспорт реже ходить а кому то уехать нужно то если на такси по дороже заплатить

Гость
29 дек 2023 в 17:46

Так бы и сказали, работать не будет транспорт

Гость
29 дек 2023 в 18:04

Ни вывоза мусора, ни транспорта, ни уборки снега, даже хлебокомбинаты сегодня не работали!!!!!

Гость
29 дек 2023 в 18:04

Я работаю в школе, плохой физик я, я всем оставил два всем на новый год и всем испортил настроение .
Меня туда 🕳️

Гость
29 дек 2023 в 18:19

Вот интересно, после 19.00 транспорта практически нет, работать начинают с 06.00, а зачем диспетчер круглосуточный? Ради автобуса 1?

Гость
29 дек 2023 в 18:19

Где можно купить булку хлеба?

Гость
29 дек 2023 в 18:23

То есть как не будет работать транспорт, который вот уже неделю не работает....смысл в его существовании ?

Гость
30 дек 2023 в 00:18

Невозможно было сегодня уехать с северо-запада на ЧМЗ в 15 час... В новый год будет коллапс?

Гость
30 дек 2023 в 05:58

Спасибо за заботу, впрочем как всегда, никому нет никакого дела, как работают его подчиненные, вот вчера вышли с работы и все нет никакого транспорта, хоть пешком иди с работы по не чищенным тротуарам

Гость
31 дек 2023 в 11:55

Насколько раньше закончат то???
А то тот же 64 в выходные до часу ночи идет, в выходной с вокзала в полночь выходит...

Гость
2 янв 2024 в 09:04

29 декабря, несмотря на то,что другие машины с трудом,но спокойно ездили, маршрутчики 13-го маршрута на работу вообще "забили". А это- единственная связь населения посёлка Локомотивный (где большинство - старики и женщины) с городом. И люди,рискуя здоровьем, вынуждены были брести несколько километров вдоль ж/д путей и по оживлённой автодороге. Сколько хозяин маршрута Вавилов "откатил" чиновникам,чтобы наплевать на людей?