Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

352 комментария к публикации Власти Челябинска попросили автомобилистов отказаться от поездок по городу. А вы уже бросили машину?
Власти Челябинска попросили автомобилистов отказаться от поездок по городу. А вы уже бросили машину?

28 дек 2023 в 16:33

Эвакуируйте то что бросили вдоль дорог.
Только ныть умеют. Как дороги чистить если транспорт мешает

гость
28 дек 2023 в 16:33

почему когда мы всём городом просим властьимущих города сложить полномочия, то они не прислушиваются?

Гость
28 дек 2023 в 16:35

А что власть не знает что делать с нарушителями ПДД? Если у власти не работают нужные части, то советую обратиться к ГИБДД для наведения порядка! На ЧМЗ на перекрёстке Ш. Металлургов и 50 лет ВЛКСМ вторые сутки стоит автобус ПАЗ посреди дороги и все едут по одной полосе, а ГИБДД видимо на ЧМЗ нет, или не хотят работать! Так заставьте выполнять подконтрольные органы свои обязанности!

28 дек 2023 в 16:36

Почему не чистят территорию возле магазинов? Не возможно не только подъехать, но и подойти. Придем когда растает.

Гость
28 дек 2023 в 16:37

Стоянка нечищена, эвакуторы неоткопать, давно б уже поехали мять маши и деньгу сшибать

Гость
28 дек 2023 в 16:38

Как нам тут советовали нагнанные за деньги - С себя сначала начните!

Гость
28 дек 2023 в 16:38

Обычно мэрия в начале зимы, рассказывали какой подрядчик убирает район сколько миллионов уже перечислено и сколько техники и лопат будет трудится на благо города, а сейчас тишина про подрядчиков . Где деньги Зин.

Гость
28 дек 2023 в 16:38

Автомобилисты попросили власти Челябинска отказаться от должностей!

28 дек 2023 в 16:39

Это надо было попросить два дня назад! И обеспечить общественный транспорт

Гость
28 дек 2023 в 16:39

перед новым годом, без машины никак, пусть лучше работают, дворы все с негу, проехать нереально.

Гость
28 дек 2023 в 16:42

Уже третий день, как нет снега, а дороги всё в грязно снежной каше, решили не чистить, ведь через пару часов опять снегопад 🤔

Гость
28 дек 2023 в 16:42

Ахмат Сила! Дагестан круто!

28 дек 2023 в 16:43

И машина стоит, и я сам дома сижу третий день.
Пошло оно всё...

Гость
28 дек 2023 в 16:46

А власти случайно не попросили подрядчиков отказаться от денег?

Гость
28 дек 2023 в 16:46

А ВЛАСТИ РАЗРЕШАЮТ НЕ РАБОТАТЬ?

Гость
28 дек 2023 в 16:47

Машину во дворе не реально поставить-снег, вдоль дороги-не реально поставить-снег. В карман засунуть? Уже трое суток прошло, а они до сих пор то всех просят, то ничего не могут.

Гость
28 дек 2023 в 16:47

Не оставляйте на нечищенной дороге, оставляйте в нечищеных дворах

Гость
28 дек 2023 в 16:49

Вранье, внутри двора проезды свободные. Совсем обнаглели в глаза уже врут

Гость
28 дек 2023 в 16:53

Выпей сначала рассольчика, потом мычать. "Технике не мешать, которая убирает снег", технике , которой нет вообще. Убирайтесь лучше вы все сами с должностей.Требуем отставки.

Гость
28 дек 2023 в 16:54

Поэты Егор Штовбе и Артем Камардин приговорены к пяти с половиной и семи годам лишения свободы соответственно по делу, возбужденному из-за чтения стихов о мобилизации и повестках. Приговор вынес Тверской суд Москвы, обоим вменили публичные призывы к осуществлению деятельности против безопасности государства и действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также унижение достоинства человека либо группы лиц (п. «а» ч. 2 ст. 282 УК), передал ТАСС.

Гость
28 дек 2023 в 16:55

Они думают, автомобилисты просто так, для развлечения, по улицам катаются?

Гость
28 дек 2023 в 16:55

Скорее всего никакого снегопада уже не будет!

Гость
28 дек 2023 в 16:55

Брошенные машины надо эвакуировать и чистить дороги

Гость
28 дек 2023 в 16:56

Предлагают пешком? А машины куда деть, во дворы-то не заехать?

Гость
28 дек 2023 в 16:59

Начните с себя, а мы последуем вашему примеру.

Гость
28 дек 2023 в 17:00

В автобусах давка, людям плохо. Нам только автомобилистов и не хватало!

Гость
28 дек 2023 в 17:01

Не знаю я на ниве нормально.

Гость
28 дек 2023 в 17:02

интересно,АДМИНИСТРАЦИЯ видит в каком 💩 наш город,может надо закупить технику для уборки снега??? до центра города нам не добраться,чтобы полюбоваться красотой, общественный транспорт просто в -ОПЕ

Гость
28 дек 2023 в 17:02

Ага, сейчас! Раскатали губу!!!

Гость
28 дек 2023 в 17:03

Сами тоже пешком пойдут?

Гость
28 дек 2023 в 17:04

чет нигде не могу проехать по велодорожкам... похоже пора воспользоваться метро

Гость
28 дек 2023 в 17:14

Я машину вообще аыбросил.
Пешком хожу.

Гость
28 дек 2023 в 17:18

Очевидно, что уборку нужно начинать с парковок и дворов!! Управленцы-ЧЛБ, АЛООО! Где ваша логика ? Или вы там в Дубайске уже перегрелись и переелись к НГ ???

Гость
28 дек 2023 в 17:20

А дворец в Геленджике уже достроили?

Гость
28 дек 2023 в 17:20

Администрация в отставку. 3 дня результа нет.Позорники.

Гость
28 дек 2023 в 17:21

А за кого будет голосовать Котова?

Гость
28 дек 2023 в 17:22

Ночью надо чистить. На работу не ехать?

Гость
28 дек 2023 в 17:23

Сидите дома и никуда неходите. Сами бабки попилим и все растает. Идеально

Гость
28 дек 2023 в 17:23

словами горю не поможешь русская поговорка

Гость
28 дек 2023 в 17:24

Вопрос один:куда деть машины?

Гость
28 дек 2023 в 17:24

А власти предложили на чем-то ином добираться до работы? Или власти работу отменили? Транспорта не дождаться.

Гость
28 дек 2023 в 17:25

Администрацию с лопатами невидно. Силы берегут

Гость
28 дек 2023 в 17:26

Одолели со своим снегом! Ну некогда нам, выборы на носу. Или бабло или нары!

28 дек 2023 в 17:27

Такого бардака как в этом году в Челябинске еще не было, всю администрацию в Сибирь лес валить.

Гость
28 дек 2023 в 17:27

Власти? А у нас есть избираемая народом власть??? Для меня это балласт!
От передвижения на машине не откажусь, пока здоровье позволяет, как только не смогу управлять машиной, сам брошу руль. А эти архаровцы пусть сами пешком ходят по не чищенному городу по-уши в снегу и грязи!

Гость
28 дек 2023 в 17:27

Я лично специально остановлю на дороге. Не нарушаю никаких правил. Так как все равно не будут они убирать снег. Они и старый не смогли убрать.

Гость
28 дек 2023 в 17:30

Лучше отказаться от таких властей.

28 дек 2023 в 17:31

Вы чего кипите? Мера назначил губернатор, а губернатора назначил наш президент, президента выбрал народ. Вы сами голосовали за сегодняшнее положение вещей. В том что сегодня происходит вы сами и виноваты😜 смекаете? Кто в этой цепочке самое слабое звено?

Гость
28 дек 2023 в 17:35

Лопаты горожанам раздайте и организуйте. На деньги подрядчиков поощрение лучшим волонтерам.

Гость
28 дек 2023 в 17:36

а мы просим властей уйти в отставку за такой город!

Гость
28 дек 2023 в 17:38

Да что уж тут... Вообще попросите челябинцев не выходить из дома до 9-го января! Ведь снегопад это такое редкое природное явление на Урале. 100 лет не было снега и вот выпал как назло!