Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

540 комментариев к публикации Наталья Котова рассказала, что на Челябинск за сутки обрушилось больше месячной нормы осадков
Наталья Котова рассказала, что на Челябинск за сутки обрушилось больше месячной нормы осадков

28 дек 2023 в 08:20

Бабка, сколько денег отстирала снегом!!?! Нет в Челябинске столько снегоуборочных машин. На Тополинке один трактор пыхтит. Когда же вы все нажрётесь-то...

28 дек 2023 в 08:24

Молодец Рамзан Кадыров!!! Что-то не понравилось - на ринг спарингпартнёром!!! И спорт, и школа, и ещё много плюсов!!!

Гость
28 дек 2023 в 08:38

Убранный снег, показатель работы, а не количество единиц техники и тоннаж...

Гость
28 дек 2023 в 09:11

Нет никакой техники. три дня во дворы не заехать, ни одна парковка вдоль Молодогвардейцев не почищена, за три дня не видела ни одного трактора. Позорище - город миллионник

Гость
28 дек 2023 в 09:26

Зато Тарасовка почищена! Респект местной управе!

роман
28 дек 2023 в 09:29

Полная некомпетентность руководства города. Дорожная революция - Единая Россия.

Гость
28 дек 2023 в 11:08

Не кто не уберает город Челябинск он весь в снегу и в мусоре.А тебе Котова Наталья воин долот из думы власти .

Гость
28 дек 2023 в 11:10

Котовои спосибо скажите что город весь в снегу не проити не проехать гони ее Вон Алексей Тксер из думы.....

Гость
28 дек 2023 в 11:11

А на что смотрит губернатор города Челябинска нет порядка и город весь в снегу.

Гость
28 дек 2023 в 11:11

Люди пиши Тксеру нет порядка в городе Челябинске все в снегу и в мусоре.

Гость
28 дек 2023 в 11:14

А её ещё кто то слушает? Смешно🤣

Гость
28 дек 2023 в 16:02

Рублем её надо наказать и уволить

28 дек 2023 в 20:11

Город они почистить не успевают зимой, летом и осенью в дождь дороги поливают. Это разве работа?

Гость
28 дек 2023 в 22:32

Что толку весь состав ГИБДД выводить, от этого чистка проезжих частей не улучшается
И Что! эта за концентрация! на вывозе снега!
Где эта призрачная уборка дорог!
На работу - сработы ожидания по 50 минут!
Проявите хоть маленькое уважение к людям! водителям!

Гость
29 дек 2023 в 09:50

Проехал на автобусе, не одной единица не видел, вы сами не сидите в кабинете, а хотя бы проехали на гос машине и посмотрели, что и где идет уборка снега

Гость
29 дек 2023 в 13:30

Ул. Артиллерийская, ул. Потемкина, ул. Кудрявцева..... Снега по колено!!!!!! Во дворах, на проезжей части, люди идут по проезжей части!!! Где ЧИСТЯТ???? Только и слышно: на Челябинск "обрушился снегопад".... СНЕГОПАД? ЗИМОЙ??? А кто- то знает, что снег можно и нужно чистить. Позавчера забуксовали на ул. Куйбышева, рядом на обочине стоит снегоуборочная машина, и наблюдает, справимся или нет!!! Позор!!! ПОЗОРИЩЕ АДМИНИСТРАЦИИ!!! ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАТЬ НЕ СТЫДНО??? Сколько машин люди оставили в сугробах, потому что НЕ ВЫЕХАТЬ!!!

Гость
29 дек 2023 в 19:44

Все повторяется. Начало деятельности- остановки, причём срочно, а потом нет хозяина. Тевтелев, теперь Котова.Город погибает.

Гость
29 дек 2023 в 22:21

Дай хотя-бы 10 тысяч

Гость
29 дек 2023 в 22:42

Я работаю на скорой помощи но по чему-то не разу не смогли заехать во двор к больным потому что дворы не чищены а медикам приходится толкать машину скорой помощи. Которая то и дело на каждом вызове застревает, на мыло лживых чиновников и так же приходится таскать пациентов до каталки через весь двор , вы хоть когда говорите подумайте что вы сидя в тепле и в кресле говорите . Полная ложь и не правда

Гость
7 янв 2024 в 22:16

Совершенно не были готовы к снегопадам! Мэр не справляется со своими обязанностями. Ссылаться на погодные условия-это просто смешно. Мы где живем-то? Платите людям и найдутся желающие убирать снег. А то хотите все задарма, за 3 рубля чтобы пахали. Сейчас 100 причин найдет. И про мигрантов не забудет. Это просто полный провал. Дворы завалены снегом и мусором. Вообще не видно техники, где она? АУ!Куда уходят наши деньги? Все улетели отдыхать, скоро вернутся с южным загаром, потратятся и как начнут работать.

Деньги раньше весны распилили. Думали, как в прошлые годы, малоснежная зима будет. Ан, нет. Снег выпал неожиданно для руководства. Все укатили на отдых, а тут на тебе-полный коллапс. Где техника? где Дворники? Ау! это что-саботаж? организованный предпринимателями и руководством в ответ на возмущение народа приехавшими мигрантами? Нет этих "квалифицированных работников"(как выразился один омбудсмен бизнесменов) и некому убирать снег. Полный провал деятельности руководства. Вопиющая некомпетентность и непрофессионализм. Юревича надо вернуть.