Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Аэрофлот» назвал причины ЧП с самолетом, упершимся в сугроб в челябинском аэропорту
«Аэрофлот» назвал причины ЧП с самолетом, упершимся в сугроб в челябинском аэропорту

Гость
26 дек 2023 в 16:34

мэрша мышей совсем не ловит

Гость
26 дек 2023 в 16:56

снег же только в этом году выпал в таком количестве)) а так обычно зимой ромашки растут

Гость
26 дек 2023 в 16:57

Ну вообще, я никогда на гололед и нечищеные дороги не жаловался, но что творится в каждом уголке Челябинска это что-то

Гость
26 дек 2023 в 16:46

А колодки-то поменяли? А то один пассажир переволновался, что на старых полетят

Гость
26 дек 2023 в 17:04

Челяб-тяп-ляп даже рулежку как следует почистить от снега не могут, а ведь это безопасность пасажиров, вот о чем думают своей головой, руководство увольнять надо за это.

Гость
26 дек 2023 в 16:57

В этом году ни город никто к снегу и уборке не готовы

Гость
26 дек 2023 в 16:10

Челябинск уже давно никому ничего не обеспечивает, загибается потихоньку. Кому спасибо, сами знаете

Гость
26 дек 2023 в 16:20

Дрифт на самолётах?

26 дек 2023 в 20:43

Скоро пассажирам аэропорта в Челябинске после прохождения паспортного контроля будут выдавать лопаты и перед посадкой предлагать чистить полосу ))))

Гость
26 дек 2023 в 16:52

Анекдот про танцора вспомнил.

26 дек 2023 в 17:07

А если бы был у них Горыныч, то и полоса была бы чистой.

Гость
26 дек 2023 в 16:47

)))интересно почему даже аэропорт не чистят?думаю это по приказу вредителя ✓ 1

Гость
26 дек 2023 в 16:58

Пока вы тут пишите и жалуетесь, у меня сосед взял лопату и прочистил нам проезд из квартала 🥰.
Меньше жалуйтесь, больше делайте 😉

Гость
26 дек 2023 в 16:55

Я в своем доме живу, вчера вечером снег почистила, а утром еле из дома вышла. Видимо, у "Гульки" хороший такой нос!

Гость
26 дек 2023 в 17:07

Какие уж частные УК,если улицы муниципалитета не убираются!

Гостьвиктор
26 дек 2023 в 17:13

для Урала снегопад в декабре большая неожиданность,администрация города узнали о нем выйдя утром на работу,но обещает в ближайшее время 2023-2024г.дороги и тротуары почистить.

26 дек 2023 в 17:20

Ага, вот только тягач стоит денег. Им сразу предложили тягач, но пилоты уперлись, типа мы крутые сами вырулим. И чуть самолёт не угоробили. Вот тогда дошло и запросили тягач.

Гость
26 дек 2023 в 17:23

Когда закончится ремонт боевого судна Новочеркасск?

Гость
26 дек 2023 в 16:49

Байден, прекрати! Сколько можно?!

Гость
26 дек 2023 в 17:20

Аэрофлот совершенно прав, аэропорт Курчатова был построен на бюджетные деньги, но управляют им абсолютно неэффективные собственники, отсюда все и проблемы. Нужно забирать у мужиков бизнес, страдает весь город. Этим парням можно доверить только сельский аэропорт

Гость
26 дек 2023 в 21:15

Вообще то на сколько я понимаю Аэрофлот для себя полосу и должен был рпсчищать, самолет то его, и ему нужна полоса !

Гость
26 дек 2023 в 16:59

Снег Весной сам расстает, а может и раньше с такой погодой

Гость
26 дек 2023 в 17:05

с последними зимами, мы челябинцы отвыкли от снега уже(((

Гость
26 дек 2023 в 17:10

Правоохранительные органы задержали главу Кургана Елену Ситникову

Гость
26 дек 2023 в 17:18

Ждем когда начнет все нормально функционировать!

Гость
26 дек 2023 в 17:18

Бывает и такое в нашем Челябинске, хотя это стало редкостью и попросту многие оказались не готовы, ну это реально аномалия и дело не во властях далеко)

Гость
26 дек 2023 в 17:22

"А флота в России становится всё меньше! В этот раз вслед за флагманом ЧФ РФ – крейсером "Москва" – следует большой десантный корабль "Новочеркасск“. Благодарю пилотов Воздушных сил и всех причастных за филигранную работу", – написал командующий Воздушными силами Украины.

Гость
26 дек 2023 в 17:20

Ситуация конечно не плачевная, но осложнила жизнь нам. Вот такой подарок от Деда мороза. Но Губер и власти уже держат ситуацию на контроле.

Гость
26 дек 2023 в 17:25

Это позорище!! Международный аэнне обеспечил уборку снега!!! Солярку слили,продали,у операторов обработки воздушного судна зарплата 19200 р!!! Котова,Текслер-пишите заявление по собственному..!!!

Гость
26 дек 2023 в 17:36

Киев за три дня повторять будут

Гость
26 дек 2023 в 17:36

Вчера родились? Украли самолеты и самолеты без обслуживания. 3 года максимум и на части, прошло 2.

Гость
26 дек 2023 в 18:23

Надеюсь вороватая старуху Котова заплатит за ремонт из своего кармана

Гость
26 дек 2023 в 21:13

Наталья Петровна молодец, так хорошо еще не один мэр со снегом не боролся ! А вот пилотов АLF нужно на профпригодность проверить! Город убран, Котова красава!

Гость
26 дек 2023 в 21:46

Что с полодной воткой?
Она утонула
А с сомалетам что?
Он уперся в сугроб

Гость
26 дек 2023 в 16:51

сама ехала, что после работы, что утром на работу и видела, что люди работают и чистят дороги. А городские нытик, только глаз потеряли и вперёд. Сел за руль будь готов к сюрпризам, а не готов. Трамвай есть

Гость
26 дек 2023 в 17:24

Как долго продлится восстановление декабря Новочеркасск?

Гость
26 дек 2023 в 17:04

Сколько ехала, везде чистят и работают...

Гость
26 дек 2023 в 16:52

Ждем когда наладится работа, верим в вас, что это будет в ближайшем будущем

Гость
26 дек 2023 в 17:06

снег выпал неожиданно и больше нормы конечно...

Гость
26 дек 2023 в 16:51

Город чистят. И утром и вечером!

Гость
26 дек 2023 в 16:56

всю жизнь нормально чистят, просто народ слишком негативный и лишь бы докопаться

Гость
26 дек 2023 в 16:50

да причем тут загибается, погодные условия аномальные, все окей будет, никто не оказался готов к такой ситуации

Гость
26 дек 2023 в 16:53

Да сколько ныть можно? Где Вам столько техники и дворников возьмут?

Гость
26 дек 2023 в 16:55

Местами люди просто не обладают должным терпением и все че то ходят по быстрому, хотя очистка от такой метели (которая до сих пор продолжается) процесс трудоемкий!)

Гость
26 дек 2023 в 16:56

Первый год за последние время, так навыпадало снега, ужас просто

Гость