Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Ласточка» из Магнитогорска застряла на полпути в Челябинск. Видео
«Ласточка» из Магнитогорска застряла на полпути в Челябинск. Видео

26 дек 2023 в 21:10

Чинуши занимаются только своим бизнесом. На государственные дела им времени не хватает.

Гость
26 дек 2023 в 15:45

Надо было Гелик позвать, он бы вытащил!

Гость
26 дек 2023 в 16:14

Вчера же предупреждали. Котову надо носом в прогноз тыкать, как нашкодившего котёнка, может тогда начнёт работать.

Гость
26 дек 2023 в 15:49

Короче, все службы были, как обычно, готовы к выпадению снежка.

Гость
26 дек 2023 в 16:36

В хамаме у Текслера тепло и светло.

Гость
26 дек 2023 в 15:47

Текслер знает, сколько продлится снегопад!

Гость
26 дек 2023 в 16:00

много лет назад так встряла электричка магнитогорск -карталы … сутки про людей было ничего не известно 1999г.

Гость
26 дек 2023 в 16:57

Ну вообще, я никогда на гололед и нечищеные дороги не жаловался, но что творится в каждом уголке Челябинска это что-то

Гость
26 дек 2023 в 16:58

Пока вы тут пишите и жалуетесь, у меня сосед взял лопату и прочистил нам проезд из квартала 🥰.
Меньше жалуйтесь, больше делайте 😉

Гость
26 дек 2023 в 17:04

никто не успеет весь город почистить за такой промежуток времени

Гость
26 дек 2023 в 17:49

Где яйца?

Гость
26 дек 2023 в 16:52

Ждем когда наладится работа, верим в вас, что это будет в ближайшем будущем

Гость
26 дек 2023 в 16:51

Город чистят. И утром и вечером!

Гость
26 дек 2023 в 16:50

да причем тут загибается, погодные условия аномальные, все окей будет, никто не оказался готов к такой ситуации

Гость
26 дек 2023 в 16:55

Я в своем доме живу, вчера вечером снег почистила, а утром еле из дома вышла. Видимо, у "Гульки" хороший такой нос!

Гость
26 дек 2023 в 16:55

Местами люди просто не обладают должным терпением и все че то ходят по быстрому, хотя очистка от такой метели (которая до сих пор продолжается) процесс трудоемкий!)

Гость
26 дек 2023 в 16:54

Снег ночью выпал! И то основные дороги почищены. Ждем когда и вы начнете функционировать

Гость
26 дек 2023 в 16:54

А этот перегон не на территории Казахстана?
Може они всем эшелоном нелегально эмигрировали?

Гость
26 дек 2023 в 16:54

Да сколько ныть можно? Где Вам столько техники и дворников возьмут?

Гость
26 дек 2023 в 16:57

В этом году ни город никто к снегу и уборке не готовы

Гость
26 дек 2023 в 16:56

снег же только в этом году выпал в таком количестве)) а так обычно зимой ромашки растут

Гость
26 дек 2023 в 16:56

всю жизнь нормально чистят, просто народ слишком негативный и лишь бы докопаться

Гость
26 дек 2023 в 16:56

Первый год за последние время, так навыпадало снега, ужас просто

Гость
26 дек 2023 в 16:59

администрация не может давать распоряжения УК об уборке снега
это частные структуры
это для гневных диванных критиков

Гость
26 дек 2023 в 16:59

Снег Весной сам расстает, а может и раньше с такой погодой

Гость
26 дек 2023 в 17:04

люди абсолютно слепы и не понимают, как работает снегоуборочная техника и что ее не миллион машин... так что будьте аккуратны и рассчитывайте свой путь заранее

Гость
26 дек 2023 в 17:06

снег выпал неожиданно и больше нормы конечно)

Гость
26 дек 2023 в 17:05

с последними зимами, мы челябинцы отвыкли от снега уже(((

Гость
26 дек 2023 в 17:18

Бывает и такое в нашем Челябинске, хотя это стало редкостью и попросту многие оказались не готовы, ну это реально аномалия и дело не во властях далеко...

Гость
26 дек 2023 в 17:18

Ждем когда начнет все нормально функционировать

Гость
26 дек 2023 в 17:20

поддерживаю,за прошедшие лет 5-6, мы отвыкли от морозов и снегопадов,а метели такие обычно в феврале бывают, ну ничего,привыкайте к суровостям нашей жизни, толи еще будет после выборов 😜

Гость
26 дек 2023 в 17:39

МВД объявило в розыск Масяню! Это всё.

Гость
26 дек 2023 в 17:47

Гойда!

Гость
26 дек 2023 в 17:49

Нам нужны яйца!

Гость
26 дек 2023 в 17:48

Шойга

Гость
26 дек 2023 в 17:47

Вот выберут путина в марте 2024 - и такого не будет!

Гость
26 дек 2023 в 17:51

Царя, царя, царя!

Гость
26 дек 2023 в 17:50

Долой оппозиции!

Гость
26 дек 2023 в 18:06

Людей то хоть покормили?

Гость
26 дек 2023 в 18:22

Россия застряла на пол пути! Ути, Ути.

Гость
26 дек 2023 в 18:28

Уроки отменили ? В 12 часов дня? Ну спасибо че

Гость
26 дек 2023 в 19:50

железная дорога приносит пассажирам извинения

Возврат делайте тогда примем ваши извинения. А так это обычное лицемерие

Гость
26 дек 2023 в 21:31

С магнитных гор застряла ласточка в пути
Но беглых выводов ты делать не спеши
С магнитогорска застревает все во всем
И бывший губернатор БОрi$$ не причом

Гость
26 дек 2023 в 21:35

Поищите там по ходу еще бизнесс центр КрылоБорисово)))
Тожишь хдето по пути застряло))))))

26 дек 2023 в 22:45

И чего вы на руководство города и области гоните, ласточка встряла на территории Казахстана

Гость
26 дек 2023 в 16:51

сама ехала, что после работы, что утром на работу и видела, что люди работают и чистят дороги. А городские нытик, только глаз потеряли и вперёд. Сел за руль будь готов к сюрпризам, а не готов. Трамвай есть

Гость
26 дек 2023 в 16:53

Никто оказался не не готов! У нас х и трамваи не ходят) и маршрутки стоят) самолёты не летают и ласточки не ходят!
Но скоро все стабилизируется

26 дек 2023 в 22:04

А мне плевать!

Гость