Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Летим навстречу Новому году: дороже или дешевле стоят авиабилеты на 31 декабря? Опыт челябинцев
Летим навстречу Новому году: дороже или дешевле стоят авиабилеты на 31 декабря? Опыт челябинцев

Третий год подряд беру а/билеты на нг праздники в июле!!! 2 года назад в Санкт-петербург по 1200, год назад в Москву по 2700, в этом году лечу в Мин воды по 3200 с багажом! Обратно тот же ценник на 7-9 января! Готовьте сани летом!

Гость
26 дек 2023 в 11:10

Челябинец
Не понимаю людей которым нравится в новогоднюю ночь сидеть в самолете или быть в аэропорту? Какая тут романтика вообще?? У них не появляется мысль что они одни, или то что они опоздали где только можно?! Мне кажется это глубоко одиникие люди и им быть в дороге проще...

Гость
26 дек 2023 в 10:01

мы сейчас в Кемере , погода 🔥,
☀️,плюс 20-22 , отель 5 🌟 все включено 🍷 🍍 , обратно уезжаем 1 января 2024 года,в Екатеринбурге будем в 18.00! Такой тур на двоих 10/9 дней/ночей за 85 т.р.за двоих!!!

Гость
26 дек 2023 в 10:30

Никогда не совмещаю свои поездки с новогодними и майскими праздниками.
Толкотня, суета, дороговизна...
Для поездок на отдых остаются ещё 345 дней в году.

Гость
26 дек 2023 в 09:06

Аэрофлот - улететь в Москву сейчас 2000 руб, а вот вернуться в Челябинск обратно 17 тыс. руб (до 9 января такой прайс).
Но ценник классный. Надо будет в след. раз воспользоваться.

Гость
26 дек 2023 в 15:17

В прошлом году 31-го декабря вылетали из Сочи а/к Победа (купились на удобное время вылета и прилета), рейс задержали на 3ч40м. Из-за этого приземлились за несколько минут до боя курантов. В аэропорту ни одного(!) такси. Пока пытались вызвать такси, наступил Новый год! Поздравили друг друга в аэропорту и снова уткнулись в смартфоны вызывая такси.
Хуже ситуация только у тех пассажиров, кто летел на этом рейсе с багажом.

Замир Закиев
26 дек 2023 в 08:55

Я не хочу.

Гость
26 дек 2023 в 10:12

Лариса.
не поняла. где коммент?

Гость
26 дек 2023 в 10:56

Главное не из нашего сарая брать

Эйс
26 дек 2023 в 21:16

Большой десантный корабль "Новочеркасск" перешёл в подводное положение и направляется на соединение с подводным крейсером "Москва" !

Гость
27 дек 2023 в 11:26

Мы на Калдах отдыхаем ! Вот это отдых так отдых ! Ни от кого не зависишь ! И самолеты те на фиг ни нужны , ни аэропорты те не упирались ! да и К&Б алкомаркет , рядом! Калды - это супер ! ЧЛБшники выбирают Калды !

26 дек 2023 в 21:24

Тут стоять, там стоять, так себе отдых...