Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации «Потом жаловаться пойдешь?»: водитель автобуса в ответ на просьбу поднять пандус накричал на инвалида
«Потом жаловаться пойдешь?»: водитель автобуса в ответ на просьбу поднять пандус накричал на инвалида

21 дек 2023 в 22:24

Водитель автобуса возомнил что он царь и бог?

Гость
21 дек 2023 в 22:25

А еще бы обязать подьезжать к бордюрам, инвче весь смысл низкопольных автобцсрв теряется. 31 автобус вообше не подъезжает к остановкам, а забираться в эти автоьусы в таком варианте хуже, чем в старые.

Гость
21 дек 2023 в 22:48

вот они, русские, которые своих не бросают

Гость
21 дек 2023 в 23:41

Какие санкции? Увольнение, раз не справляется с обязанностями

Гость
21 дек 2023 в 23:21

Зачем закрыли пандус? Надо было оставить

гость
21 дек 2023 в 23:39

федеральный закон о доступной среде для инвалидов в Челябинске не работает, более того это просто профанация... слепых отказываются перевозить в маршрутных такси когда те пытаются поехать с собакой проводником который им положено по закону как средство реабилитации. водители маршруток как правило мусульмане или считают себя таковыми и аргументируют отказ в перевозке незрячего пассажира с собакой проводником тем что собака это грязное животное по религии запрещается перевозить таких животных... когда нас совместном совещании был задан вопрос Когда прекратится этот беспредел-от официальных представителей администрации города был дан ответ: ДОГОВОРЫ НА ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ ЗАКЛЮЧАЛИСЬ ЕЩЁ ПРИ ЦАРЕ ГОРОХЕ, МЫ НИКАК НЕ МОЖЕМ РАСТОРГНУТЬ ЭТИ ДОГОВОРЫ И НЕ МОЖЕМ ПОВЛИЯТЬ НА ДЕЙСТВИЯ ЧАСТНЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ! вот и всё что нужно знать о верховенстве закона и доступной среде для инвалидов в нашем городе 👍

Гость
21 дек 2023 в 22:17

Ну и смысл тогда этих автобусов, в которых невозможно стоять, места нет. Нельзя сделать один низкопольный, один обычный и по расписанию. А так чисто на бумаги, у нас все автобусы это доступная среда …

Гость
21 дек 2023 в 22:17

Понты Егорова сдуваются реальностью))

Гость
21 дек 2023 в 22:30

На импортной технике автоматика - автобусы наклоняются, а у нас инвалиды второго сорта люди.

Гость
22 дек 2023 в 00:20

общество болеет...

Гость
21 дек 2023 в 22:50

когда человек молодой и здоровый, он не думает что может стать старым и больным. поэтому и пишут идиотские комментарии. если не помрут молодыми, то станут со временем старыми. а кто то станет и инвалидом. и песня завертится снова

Астролог
21 дек 2023 в 22:38

Со второй полосы пассажиров забирают, я видел

Гость
22 дек 2023 в 06:12

Водитель когда станет инвалидом тогда по другому запоёт.

21 дек 2023 в 22:21

водителей не хватает, пашут за копейки, еще и инвалидов обслуживать?

Гость
22 дек 2023 в 07:59

Уволить его,чтобы уроком было другим!

Гость
21 дек 2023 в 23:21

Ничему не учат водил..

Гость.
22 дек 2023 в 08:42

Ни одно видео на сайте не досмотрел из за рекламы.На просмотр глупых и не нужных мне реклам жаль тратить личное время.

Гость
22 дек 2023 в 08:13

Не пойму, а зачем он пандус обратно закрыл?

Гость
22 дек 2023 в 08:56

Посадить водителя принудительно на инвалидную коляску месяца так на 4 или 6. И больше никак не наказывать и не ругать.

Гость
21 дек 2023 в 22:50

плюнуть в слабого: автомобилисты плюют на пешеходов, пешеходы плюют на колясочников

Гость.
22 дек 2023 в 08:45

Видела около медакадемии автобус не мог подьехать к остановке из за стоящих подряд 4х машин.Посреди дороги высаживал пассажиров!!!

Гость
22 дек 2023 в 10:09

Этот же водила, когда останется без ног будет громче всех орать что право имеет и все должны помочь.

Гость
21 дек 2023 в 22:43

Сегодня женщина кондуктор со 2 автобуса хотела за проезд содрать деньги с детсадовской группы 15 деток ехали. Ужас. Позор женщине, не ужели не видит что дети 5-6 лет.

21 дек 2023 в 23:11

На водителя все посещали. Он и кондуктор и сопровождающий инвалидов. И довезти пассажиров живыми нужно за нищенскую зарплату

Гость
21 дек 2023 в 23:15

МинДУРтранс опять в трансе 😀😀😀

Гость
22 дек 2023 в 11:08

Живет у нас один мужчина в доме: высокий, стройный, подтянутый. И в один прекрасный момент становится инвалидом. Сейчас сидит дома в инвалидном кресле. А почему? А потому что выйти из дома не представляется возможным! Вдоль лестницы на первом этаже нет даже перил! Я уж не говорю про пандусы! Вот такое у нас отношение к неходячим!(((.....😢

Гость
21 дек 2023 в 22:56

Все дружно не оплачиваем проезд в номере этого автобуса!!

Гость
21 дек 2023 в 22:47

и на 34 автобусе один водитель выкидывает детей не оплативших проезд, а это запрещено , а вдруг ребенка изн-лует гопник?

Гость
21 дек 2023 в 22:54

От него жена ушла к любовнику, а он теперь весь на нервах из-за отсутствия интима! Вот злость и сорвал на инвалида!

Гость
22 дек 2023 в 00:19

Презираемая профессия - водитель. Очень мало среди них Людей.

Гость
22 дек 2023 в 07:21

Какая страна - такие и водители.

Гость
22 дек 2023 в 14:43

Это важно, чтобы водитель понял серьезность своего бездействия и осознал, что в таких случаях помощь крайне необходима

Гость
22 дек 2023 в 14:42

Нарушение прав инвалидов не должно остаться безнаказанным, полагаю, что водитель будет привлечен к ответственности

Гость
22 дек 2023 в 14:42

Уверен, что соответствующие меры будут приняты в отношении водителя, не оказавшего помощь инвалиду

Гость
22 дек 2023 в 14:41

Получение видеодоказательств может быть важным шагом в направлении справедливости.

Гость
22 дек 2023 в 14:46

Понимание, что иногда водители не осведомлены о своих обязанностях, но это не оправдание для невежества, эти вопросы должны быть изучены.

Гость
22 дек 2023 в 14:45

Надеюсь, что в результате проведенных разъяснительных бесед водители станут более внимательными и заботливыми к инвалидам

Гость
22 дек 2023 в 14:49

думаю, что разберутся с водителем и проговорят, что нужно помогать инвалидам в таких случаях

Гость
22 дек 2023 в 14:48

Необходимо обучать и водителей и сопровождающих умению оказывать помощь инвалидам, чтобы предоставление услуг было более эффективным

Гость
22 дек 2023 в 14:51

в случае появления таких нарушений их нужно фиксировать и отправлять в высшие инстанции, министерство дорожного хозяйства или администрацию

Гость
22 дек 2023 в 14:51

вот хорошо, что видео сняли, от этого можно отталкиваться

Гость
21 дек 2023 в 22:42

Может инвалидов ещё и возить бесплатно? Не жирно ли будет ,?

чиновник
21 дек 2023 в 22:44

наказать невиновных, наградит непричастных

Гость
21 дек 2023 в 23:04

где "дед мороз" сорвался когда лез в окно??

Гость
21 дек 2023 в 23:18

На Лесопарковой промальп разбился только что😢

Гость