Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Сильный снегопад начался на западе Челябинской области
Сильный снегопад начался на западе Челябинской области

20 дек 2023 в 13:07

18.12 в ПЭКе получал груз, фура стоит на разгрузке их, колёса на полуприцепе ВСЕ лысые, на тягаче еле видно протектор :(
Ясно что поэтому они и в кюветах лежат и тормозят друг об дружку…

Гость
20 дек 2023 в 11:48

Дорожников опять забыли предупредить?

Гость
20 дек 2023 в 11:27

К вечеру и о Члб дойдет но видимо котова будет опять не знала не в курсе весь день на ватрушке с горки каталось

Гость
20 дек 2023 в 11:31

С запада всегда одна гадость идет!

Гость
20 дек 2023 в 11:42

В Суходольске Луганской области стихийный бунт. В городе 7 суток нет электричества и воды. Толпа требует от местного гауляйтера активно ликвидировать последствия снегопада, так как по всему городу лежат оборванные провода, которые никто не убирает. Но убирать все это некому - рабочих бригад не хватает, так как всех мобилизовали еще в 2022.

Такая же ситуация и в большинстве других городов Донбасса. Оказалось, что в случае чрезвычайной ситуации просто некому работать. Дефицит рабочих мужчин.

В результате наступил коллапс

Гость
20 дек 2023 в 12:42

по мне так нормальная зимняя погода.

Гость
20 дек 2023 в 11:40

Почему россияне живут так бедно?

Гость
20 дек 2023 в 12:12

СМИ сообщают с пометкой "Молния": "Партию из 612 тысяч куриных яиц общим весом 36 тонн поставили в Россию из Азербайджана — Россельхознадзор"

Это до чего же опустилась страна, чтобы две фуры яиц выдавать за новость национального масштаба.

Путешественник
20 дек 2023 в 12:20

Как же хорошо сейчас в Бангкоке! Тепло, уютно, холодный смузи из манго и апельсина, обалденный ром SangSom, вкуснейшие креветки, рыба и рис с овощами! Но завтра, к сожалению, уже домой...😣 Так не хочется возвращаться в эту противную зиму, хочется остаться в этом раю...

Гость
20 дек 2023 в 11:26

На горнолыжке самое то!

Гость
20 дек 2023 в 11:29

ну что такое и сердцебитцаперестало! То морозы то снегопад!

Гость
20 дек 2023 в 11:39

Боже царя храни!

Гость
20 дек 2023 в 11:38

А вова выйдет?

Гость
20 дек 2023 в 11:41

💩💩💩💩💩💩💩

Гость
20 дек 2023 в 11:46

И опять неожиданно

Гость
20 дек 2023 в 13:25

нормальная обстановка, выбирай скоростной режим правильно и ползи потихоньку

Гость
20 дек 2023 в 13:44

Не зная как там на западе ЧО, но на ЧТЗ завалило всё!

Гость
20 дек 2023 в 15:18

Фуры это самое опасное на трассе, я ехал недавно, фуры в гору не могли забраться из за лысых покрышек, всю дорогу перегородили, тягали эти фуры, а если бы они назад полетели в пробку, которая за ними образовалась?

Гость
20 дек 2023 в 15:18

трасса это ппц, будьте аккуратны на ней всегда.

Гость
20 дек 2023 в 15:17

Уже опять ограничения ввели на трассе, не переживайте.

Гость
20 дек 2023 в 11:38

А шаман приедет песенки петь про воблу?

Гость
20 дек 2023 в 12:16

Урал - убогий край державы.