Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации Жители Чурилово штурмуют автобусы, чтобы уехать в центр — видео
Жители Чурилово штурмуют автобусы, чтобы уехать в центр — видео

15 дек 2023 в 17:48

помню в 90е так было.

15 дек 2023 в 17:51

Не Чурилово,а Лэйк-Сити

вы все едите и едите, а надо детей делать! так главный завещал!

15 дек 2023 в 22:54

К жителям Чурилова местные власти относятся,как к изгоям

Гость
15 дек 2023 в 17:58

Не может быть, текслер же закупил 300 автобусов)))!

Гость
15 дек 2023 в 18:02

А какое удивительное метро недавно открыли в городе Челябинск, на улице мороз, а в метро светло, тепло, сухо, вайфай на всех станциях, благородная отделка порожает своей изысканностью, даже не верится, что человек на такое способен. Теперь без пробок от отдалённых районов, до центра города можно добраться за 5 минут.
Душа радуется за город, ноги сами в пляс идут. Спасибо нашему руководству, правительству и президенту за недорогой, экологический чистый, быстрый и главное безопасный вид транспорта!

Гость
15 дек 2023 в 18:08

Я так залетела в автобусе в 1989.

Гость
15 дек 2023 в 17:57

Езжу на работу с Ленинского района. В транспорте в час пик не протолкнуться, давка, залезть невозможно в транспорт. В морозы похоже во всём Челябинске жесть с транспортом

Гость
15 дек 2023 в 17:47

Торчат уши Байдена.

Гость
15 дек 2023 в 18:00

Какого органа, все автобусы ночуют под открытым небом, где крытые автопарки ?

Гость
15 дек 2023 в 17:51

Не только 86 и 64 автобусы переполнены . весь транспорт и общественный и маршрутки в Челябинске не справляется с пассажирским потоком . Линия центр -северозапад : так же невозможно ни уехать на работу ,ни вернуться вечером , особенно плохо в морозы.

15 дек 2023 в 21:36

Можно ещё пораньше выходить

15 дек 2023 в 22:26

Верните 64 маршрутку, пока меня с работы не уволили за опаздания!!! Утром к 8 невозможно 64 автобус дождаться и влезть в него, если придёт!!!

Гость
15 дек 2023 в 18:07

Бессовесные, вот раньше на работу за 100 км пешком ходила и по пути аборт делала и яйца на рынке покупала.
А сейчас сказка не жизнь.

Гость
15 дек 2023 в 18:07

В сильнейшую державу Турция будет поставлять куриные яйца. ДОКАТИЛИСЬ

15 дек 2023 в 21:53

в Москве научились вставать в очередь на транспорт и не вести себя как дикари

Гость
15 дек 2023 в 18:16

В Пермском крае в 2020 губернатором стал коренной пермяк. За два года наладил общественный транспорт, за счет новых автобусов. Маршруток нет. Маршрутки только по между населёнными пунктами.

Гость
15 дек 2023 в 18:49

Сейчас гокслер скажет, что метротрам решит все транспортные проблемы города, скромно забыв про обещанные 500 новых автобусов.

Гость
15 дек 2023 в 19:42

Просто людей за людей не считают, хоть бы раз сами на общественном транспорте прокатились,. Из теплого кабинета хорошо проблемы решать.

Гость
15 дек 2023 в 20:53

Это не только Чурилово страдает,вообще безобразно ходит общественный транспорт 18автобус днем еще можно дождаться,а после 21часа пропадают и никакого расписания не соблюдается,маршруток стало меньше,раньше хоть они выручали,а теперь в такой мороз стоишь и нет никакого транспорта,чембольше говорят во власти об улучшении общественногт транспорта темхуже становится,пожалейте народ,не все же на машинах ездят.

Гость
15 дек 2023 в 18:13

Живу на Молодогвардейцев 10 этаж напротив автопарка, более 150 автобусов стоят новые больше полугода у забора, никуда они не ездят, только выводили на парад на пл. Революции под видеокамеры ТВ с Техлером.

Гость
15 дек 2023 в 18:11

Не Чурилово, а Чувырлово

Гость
15 дек 2023 в 18:44

почему они в центр прутся, в что пусть работать идут, у них там завод по пути

Гость
15 дек 2023 в 19:42

500 автобусов!
500 троллейбусов!
500 трамваев!
Это не я сказал, это текслер болоболил, как и сейчас про котопёс!

15 дек 2023 в 18:02

орден не за это дал?

15 дек 2023 в 19:05

Только что такая ситуация была с 64 автобусом при поездке из центра на с/з

Гость
15 дек 2023 в 19:39

Блин, нравятся мне ответы чиновников. Люди пишут, видео снимают, что невозможно уехать. А они отвечают, что всё нормально, интервал 5 мин.

Гость
15 дек 2023 в 18:55

Продам апартаменты в Чювырлово PREMIUM с панорамным балконом на озеро!

Гость
15 дек 2023 в 17:49

Надо метротрам до Чурилово строить

Гость
15 дек 2023 в 18:10

По контрактам автопарк отчитывается о 100% выпуске, каждый рейс примерно 2000 р из бюджета. Чем больше рейсов на бумаге - тем больше денег из бюджета перекочует в МУП, а там они исчезают в не ком ООО с фиктивным договором, например на уборку помещений за 5 млн в месяц, фирма естественно оформлена жену/тёщу/соседку директора МУПа и т.п. И министерство транспорта на это с радостью закрывает глаза. Директор СОДа бывший маршрутчик (ставленник Натальи Петровны К.), любой недовыпуск больших автобусов ещё объясняется тем, во время "дыр" по 30-40 минут дают возможность собрать пассажиров маршруткам.

Гость
15 дек 2023 в 19:22

Начал вставать на полчаса раньше,чтоб сесть в автобус и не опоздать на работу!!!!!

Гость
15 дек 2023 в 21:09

Кто орал, отмените маршрутки?
Вот их и отменили . Получите то , за что орали . Довольны ? Катаетесь на здоровье.

Гость
15 дек 2023 в 17:49

У министра сельского хозяйства все хорошо с яйцами?!Боооооооже,как счастливы россияне.Мы же так переживали за ЕГО яйца.Отлегло.

Гость
15 дек 2023 в 17:57

Путину пишите🤣🤣🤣

Гость
15 дек 2023 в 19:57

"Предприятием оперативно были направлены резервные машины, на данный момент на маршруте № 2 работает 30 автобусов"
Зачем врать? Люди не глупые.

Гость
15 дек 2023 в 20:23

Сам работаю в гортрансе. Могу объяснить, первое и самое главное водители отказываются работать на 2 и 34 машинах так как низкая, зарплата. Сказали что подняли оплату труда. Раньше оплата составила 115 р. час. Сейчас 121. Посчитайте водитель в месяц работает 240 часов. Вот и зарплата. Вторая причина это автобусы находится в плачевном состоянии. Их не ремонтируют. И третья причина это то что люди не хотят оплачивать свой проезд. Выручка очень маленькая.

Хирург
15 дек 2023 в 20:56

Такое ощущение что мы катимся в каменный век👎🏿

Гость
15 дек 2023 в 17:47

так им и надо. в чюрилово нормальный человек жить не станет

Гость
15 дек 2023 в 17:48

Это еще рывок или уже прорыв..

Гость
15 дек 2023 в 17:50

В период заморозков очень многие маршруты ходили редко и с очень большим интервалом, это и трамваи и автобусы, тролейбусы. Некоторые маршруты из-за поломок вообще в рейсы не вышли

Гость
15 дек 2023 в 18:05

Хватал ребенка и оголялся: родителей учеников школы на Северо-Западе предупредили о подозрительном мужчине. Жителям северо-запада рекомендовано встречать детей из школы

Гость
15 дек 2023 в 18:08

Зато весело.

Гость
15 дек 2023 в 18:09

Нужны индийские утеплённые рикши

Гость
15 дек 2023 в 18:54

В Челябинске вообще на трамвайных остановках пол года назад убрали павильоны которые защищают от солнца и от дождя и даже там скамейки чуть не убрали особенно на остановке Аврора в сторону Чистопольской и на пересечении Степана Разина и Овчинникова это делают чтобы машинам при левом повороте был виден светофор??

Гость
15 дек 2023 в 19:05

НА МЕТРОТРАМПЕ НАДО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ- ТАМ ПРОСТОРНО....

Гость
15 дек 2023 в 20:47

Это было в 80-90-х, до эпохи когда разрешили маршрутки. Способ решить эту проблему есть. Надо сначала проехать на том же автобусе в обратную сторону на несколько остановок, а потом пересесесть на автобус в свою сторону, лучше даже на конечную. Так теряются минут 20, но зато входишь в свободный автобус и на своей начальной остановке видишь, что сделал правильно, ведь там не было бы шансов

Гость
15 дек 2023 в 21:14

Чуриловцы ! У вас есть мозги купить жилье около технического водоема.!! и вообще.....ах да... у вас там Сити...

15 дек 2023 в 18:09

Этот как в МСК, когда с Домодедово надо к метро ехать, то на маршрутку очередь на 3 часа. Товарищ от туда съезжать собирается из-за этого.

Гость
15 дек 2023 в 18:59

В Екб не лучше.

Гость
15 дек 2023 в 17:46

Скрепно. Сплоченно. По-нашему.