Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Челябинске начали готовиться к продлению улицы Братьев Кашириных
В Челябинске начали готовиться к продлению улицы Братьев Кашириных

Гость
14 дек 2023 в 12:51

Комментариев пока мало, потому что эксперты еще из школы не вернулись

Гость
14 дек 2023 в 12:21

Не пойму как она разгрузит улицу Худякова , если я еду с северо-запада по плотине в центр

Гость
14 дек 2023 в 12:43

Власти области и города! Когда на северо-западе построят новую поликлинику! Район разрастается, а медучреждений нет!

Гость
14 дек 2023 в 12:24

Ой, давно пора! Как надоело там крутить и вертеть по этой кривой улице.

Гость
14 дек 2023 в 15:06

правильное решение, надо расширяться!

Гость
14 дек 2023 в 12:33

так там храм строится прям в створе улицы.

Гость
14 дек 2023 в 12:37

газ сейчас очень просто проводить, как у знакомого труба в 20 метрах от хаты работа то се стоит 20 тыщ рубасов шоб врезаца в трубень провести и все дела ну и еще платишь 1 мильйон за чертеж гойсударству

Гость
14 дек 2023 в 14:21

Опять армяне,только ростовские,строить будут!

Гость
14 дек 2023 в 12:19

Сегодня Лента горела на Сахарова, т.е. подготовка была что ли)

Гульбеддин
14 дек 2023 в 12:55

Очередные миллионы в дияспорные мерседесы.

Гость
14 дек 2023 в 13:55

Мы Русские - С нами Бгг

Как же от души посыпаны солью на фотке Братья Каширины возле ЧелГУ

Гость
14 дек 2023 в 15:03

Прямо на кладбище....

Гость
14 дек 2023 в 15:06

Еще КМ доделать бы.

Гость
14 дек 2023 в 15:05

о, как и обещали👍

Гость
14 дек 2023 в 15:15

Надеюсь, это поможет разгрузить движение😜

Гость
14 дек 2023 в 15:14

работают, получается

Гость
14 дек 2023 в 15:18

Деньги немалые выделены, ждем качество!!!

Гость
14 дек 2023 в 15:17

Хорошие новости!

Гость
14 дек 2023 в 15:17

за последние года реально и планом много и сделано много👍

Гость
15 дек 2023 в 12:57

Это решение по продлениб кашириных до батальонов придумали еще лет 12-13 назад, при мишке вертолете такие планы появились. Равно как и по дублеру дороги вдоль плотины.

Гость
16 дек 2023 в 21:39

Давно пора, а то утром не протолкнуться.

Гость
14 дек 2023 в 12:42

Найдена древняя карта, подтверждающая, что Атлантида находилась на Урале

Гость
14 дек 2023 в 12:54

Теперь становится также понятно, почему Владимир Конев и Наталья Котова так и не заключили официальный брак: из-за похода в ЗАГС к работе Конева возникли бы большие вопросы. По сути, возник бы конфликт интересов: жена – вице-мэр, а муж – «решала» застройщика. Сразу появились бы вопросы о коррупции. А так – брака нет и конфликта интересов тоже как бы нет.

гость
14 дек 2023 в 13:12

сквозь тарасовку? вы чем там бессмертные все

Гость
14 дек 2023 в 14:54

А в Челябинскавтодоре асфальт тоннами воруют. Эту дорогу тоже обнесут. Наталья котова и Наталья чеснокова в долях? Напишите кто в курсе...

Гость
14 дек 2023 в 12:52

Есть и хорошие новостя:

С начала года топ 10 РФ олигарх-новиопов

Увеличили свои состояния на 38 МИЛЛИАРДОВ долларов $

Гость
14 дек 2023 в 12:53

Колхозян полюбому строить будет.

Гость
14 дек 2023 в 13:09

Ох и визгу будет про вырубку лесочка, через который пройдёт улица. ))

Гость
14 дек 2023 в 13:21

Ничего не понятно. А автор сам понял, что написал?

Гость
14 дек 2023 в 14:16

Есть идея. Дорогу сделать четырехполосной с каждой стороны, вывести её на Университетскую Набережную и там же мост расширить в два раза.

Гость
14 дек 2023 в 15:04

Зачем эта дорога ? Северок и так забит до верху...

Гость
14 дек 2023 в 18:19

Прямо через шершни, по домам жителей потянут, зацепив ещё и деревню малоимущих? Ну ну,дерзайте.

Великий Пу✓✓✓
14 дек 2023 в 23:11

ещё бы на амз сделали новую дорогу сразу после плотины сделали поворот на право, вдоль берега шершней. от кольца до Кузнецова 5 минут езды было бы. а сейчас 35. и Худякова разгрузилась бы