Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации «Дайте комнату отдыха»: сотни пассажиров «Уральских авиалиний» застряли в аэропортах Челябинска, Сочи и Душанбе
«Дайте комнату отдыха»: сотни пассажиров «Уральских авиалиний» застряли в аэропортах Челябинска, Сочи и Душанбе

10 дек 2023 в 13:48

Предполагаю,что у АК "Уральские Авиалинии"--примитивно-не хватает резерва самолёто-моторного парка=для исправления ситуации и выделения резервного борта. Этого следовало ожидать, т.к. после начала СВО в Украине--"Эрбас" и "Боинг"-прекратили любое сотрудничество с РФ, в т.ч. и по поддержанию лётной годности своих самолётов. и по поставкам запчастей и т.д. Кроме того "Уральские Авиалинии"--уже потеряли два своих самолёта--на СЕЛЬХОЗУГОДЬЯХ России-в результате неграмотных действий своих экипажей.Один А-321 сел в кукурузном поле под г.Жуковский,он уже распилен на металлолом. Второй самолёт-сел в поле под г.Новосибирск. его,видимо. ждёт=та же участь! Авиакомпания,к горькому сожалению.из-за этих двух лётных проишествий--растеряла свой имидж!

10 дек 2023 в 13:57

А зачем нам Душанбеее💩?

Гость
10 дек 2023 в 13:02

Вот те, которые в Душанбе застряли, пусть там и остаются, дома

10 дек 2023 в 14:32

У Урал.авиалиний интересные полёты: они могут еропланы не только на аэродромы посадить , но и на поля.
Правда лётчики ещё не научились считать сколько керосину в баках осталось.

11 дек 2023 в 11:42

Зато Крым ваш)))) правда большинство колхозник его никогда не увидят, ну может только один раз)))

10 дек 2023 в 13:52

Раньше я летал Чел Ал, такого не было...

Гость
10 дек 2023 в 13:14

Тех, кто ещё не осознал, что с Уральскими авиалиниями нельзя иметь никаких дел, совершенно не жалко. Жуйте этот кактус дальше)))

Гость
10 дек 2023 в 13:14

Скорее всего Уральские сдуваются, столько происшествий в последнее время.

Гость
10 дек 2023 в 14:01

Рейс Душанбе-Челябинск надо вообще отменить. Оставить только Челябинск-Душанбе и возить до полной очистки.

Гость
10 дек 2023 в 13:07

И? Это проблемы пассажиров и авиаперевозчика. Для чего эта новость вообще? Что должны сделать читатели семьдесятчетыре?

Гость
10 дек 2023 в 13:57

Если бы авиакомпании отвечали рублем за задержки, то тогда было бы другое отношение к пассажирам. А так государство им дало откупную на любые правонарушения

Гость
10 дек 2023 в 13:55

то есть те, кто в душанбе застрял, это бывшие мигранты, которые стали россиянами?

Гость
10 дек 2023 в 14:07

УА - самая гнилая компания.

Гость
10 дек 2023 в 13:37

Женщины, которые летят в Сочи, очнитесь. 148 пассажиров из 150 знали о переносе, а они - нет. Это авиация, это риски. Вы хотите лететь на неисправном самолёте? Что за потребительский экстремизм. Дайте нам комнату отдыха, такси нам дорого.....реально, две чокнутые пенсионерки из СССР решили в декабре полететь на море......а потом им ещё плохо в полете станет......авиация - это риски, и по технике, и по погоде......будьте добрее....

Гость
10 дек 2023 в 15:04

Обращаюсь к Челябинскому транспортному прокурору Александру Колесникову приедте в аэропорт Курчатов и решите проблемы пассажиров, это ваша прямая обязанность

Гость
10 дек 2023 в 13:08

Пусть радуются, сейчас поля в снегу и реки замерзли, садиться будет проще.

Челябинец
10 дек 2023 в 13:36

Пассажиров Сочи и особенно Душанбе можно вообще на борт самолета не впускать, если хотят уехать они должны доказать это, они должны согласиться на маршрутке ехать стоя!!!

Гость
10 дек 2023 в 15:06

Наша Z плотность воздушного движения 1% от Омериканцкой, зачем нам вообще этот 1%, мы на автобусе.

Гость
10 дек 2023 в 18:30

Если нужно заменить 350 самолетов, а за год сделали 2, то первоклассник узнает сколько лет надо, чтобы тетя в аэропорту не сидела на железной скамейке. Не авиакомпанию надо менять, а страну.

Гость
10 дек 2023 в 13:30

Уральские авиалинии похуже Аэрофлота будут, но уж не такие плохие, там хоть покушать дают и чаю нальют, рейсы по 3 и более часа лететь трудновато без всего

Гость
10 дек 2023 в 13:56

Такая ерунда происходит из позиции Челябинской транспортной прокуратуры, которая годами на тормозах спускает все правонарушения авиакомпаний.
Почему? Остается только догадываться

Гость
10 дек 2023 в 13:10

Какой кошмар, быть в Сочи ещё целый день в плюсовую погоду. Вот в Челябе, в минус тридцать, вот это самое то. Какие же глупые рассеянцы.

Гость
10 дек 2023 в 15:50

Ну вот что за маразм в статье пишете "дайте комнату отдыха" бла бла бла!!! Идете в предстааительство авиакомпании и они предоставляют питание,проживание в зависимости от количества часов задержки. Практика уже сто летняя

Гость
10 дек 2023 в 13:18

да куда вы все летаете та?

Гость
10 дек 2023 в 13:07

А сейчас припрётся неуч и начнёт рассказывать, какая это "нормальная" авиакомпания. Ну смех и грех.

Гость
10 дек 2023 в 13:11

Нежные какие стали, дайте ей комнату отдыха, она устала. Устала от чего в Сочи? От обслуживания блэк диков? По губам тебе в аэропорту и твоей подруге тоже.

Гость
10 дек 2023 в 14:22

На пользу!

Гость
10 дек 2023 в 14:22

Опять уа!!!

Гость
10 дек 2023 в 15:45

То есть, после выгрузки этих, которые из Душанбе, тот же самый борт без должной дезинфекции, дезинсекции и дератизации подают пассажирам до Сочи? Садить своих детей в кресло, в котором только что сидел водитель маршрутки Джамшут?

Гость
10 дек 2023 в 18:17

Всем женщинам пассажирам комната отдыха с джакузи и проссеко положено! Даже если самолёт на пару часов задержался!!! А мужчинам привет от женщин!!! И работать до крови из....!!!

Гость
10 дек 2023 в 19:59

Ни когда не летаю этим шлаком.

Гость
10 дек 2023 в 21:34

Не удивительно... "Уральские авиалинии" - лидер по "косякам"... Перенести рейсы, потерять багаж... А ещё... Расстояния между креслами сжаты максимально!!! При моём росте 177 см сидеть приходится скорчившись...

Гость
10 дек 2023 в 22:02

Будь проклят тот человек ,который придумал ставить на вокзалах железные скамейки!

Гость
11 дек 2023 в 00:32

Не повезло, не надо из Челябинска вылетать))) чем вам тут плохо?

Гость
11 дек 2023 в 00:32

Надеюсь, все ок будет с людьми!!!

Гость
11 дек 2023 в 00:31

Это вам не Челябинск, тут бы нашли для людей.

Гость
11 дек 2023 в 07:23

НЕ НАДО НАМ ТАИТИ.... НАМ И ЗДЕСЬ НЕ ЛУЧШЕ.

Гость
11 дек 2023 в 08:50

Как там Высоцкий пел :
Считайте меня полным идиотом.
Но я б и там летал Аэрофлотом.
У них гуд-бай и в небо хошь не хошь.
А тут: сиди и грейся, всегда задержка рейса.
Хоть день, а все же лишний, проживешь!

Гость
11 дек 2023 в 10:41

эй школьники, послушайте... так оно и было... вас что - в гугле забанили?

Гость
13 дек 2023 в 08:31

Победа - одна из самых пакостных и не удобных компаний. Кто летает, тот поймёт.

Гость
10 дек 2023 в 13:58

Из записей космонавта Алексея Леонова:

"Русская #космонавтика – комедия ужасов. Космонавт, впервые в истории человечества выбравшийся в открытый космос, не смог влезть обратно. Он вольно парил на конце 5-метровой веревки над планетой, а вот когда пришла пора возвращаться — выяснилось, что скафандр разбух и никак не пролезает в шлюз. Чтобы забраться туда, ему пришлось стравить давление в скафандре до 0,27 земного — такое бывает где-то в трех километрах над Эверестом. Чудо, но он не потерял при этом сознание. Но теперь его не пускал второй шлюз. Влезть в него удалось, только грубо нарушив инструкцию— вперед головой, а не ногами. Рухнул рядом с товарищем. Едва отдышался, пришла новость — автоматическая система возвращения на Землю сломана. Снова впервые в истории человечества корабль пришлось возвращать на планету вручную. И тут вышла незадача: на новом корабле Восход—2 единственное окно иллюминатора смотрело вбок. В нем были видны только звезды. Запустишь двигатель не так — вместо возвращения улетишь еще дальше и останешься там навечно. Космонавты отчаянно ползали по кабине, вглядывались с разных углов в злосчастный иллюминатор, прикидывали по памяти, где Большая Медведица, а где Земля, и наконе, стартанули двигатель. Уже наверно смешно звучит, но снова впервые в истории человечества они занимали свои места при работающем двигателе ракеты, ускорение которой норовит превратить в

10 дек 2023 в 15:04

На самолёт денег хватает а номер сами себе снять не могут, особенно те кто в Дубае? Стыдно должно быть жаловаться!