Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Из Челябинска запустят новые авиарейсы в Нижневартовск и Самару
Из Челябинска запустят новые авиарейсы в Нижневартовск и Самару

8 дек 2023 в 18:00

И КОМУ НАДО В САМАРУ...? ИЛИ У КОГО ТАМ, ДЕТИ ЖИВУТ ( У НЕБОЖИТЕЛЕЙ) ...?
ПОМНИТСЯ С КАКОЙ "ПОМПОЙ" ОТКРЫВАЛИ РЕЙС КОПЕЙСК ( ЧЕЛЯБИНСК - ВЕНА ( АВСТРИЯ) РАССКАЗЫВАЛИ КАК ОН ( ЭТОТ РЕЙС) НЕОБХОДИМ ЧЕЛЯБИНСКУ ..
А Я СМЕЯЛСЯ ( ДАЖЕ РЖАЛ) ЧТО СДОХНЕТ ЭТОТ РЕЙС БЫСТРО ( МОЖЕТЕ МОИ КОММЕНТЫ ПОЧИТАТЬ ЗА ТО ВРЕМЯ.. И ЧТО..? ТАК КАК Я СКАЗАЛ И ПОЛУЧИЛОСЬ.. ПРО САМАРУ ТАКЖЕ ГОВОРЮ - СДОХНЕТ РЕЙС - ДУМАЮ БЫСТРО...

8 дек 2023 в 18:01


Гость
8 дек 2023 в 13:05

Челябинец
Когда из Челябинска уже расширят список авиарейсов в зарубежные страны? У нас столица южного урала или что вообще?? Не город а дыра!! Почему я должен ездить в аэропорт Екатеринбурга и Москвы?? Сколько это будет продолжаться живет в деревне какой то!!!

Гость
8 дек 2023 в 13:41

⚡️АвтоВАЗ перестанет оснащать Lada Vesta подушками безопасности из-за дефицита.

Вместо подушек безопасности будут устанавливать иконы?

Сергей
8 дек 2023 в 12:46

Ну всё Лариса, держись ! Намылим тебе седло !

Гость
8 дек 2023 в 12:47

Ну и какой смысл, если они будут летать раз в неделю?

Гость
8 дек 2023 в 13:08

В Европу хочу. Не нужен мне ваш нижневартовск

Гость
8 дек 2023 в 13:17

Я в Самару часто езжу.
Сажусь в центре города на "Южный Урал" вечером, коньячку с попутчиками выпиваю, высплюсь как следует - и в обед я на месте, в центре Самары.
Никаких такси, аэропортов ,
и погода вснгда лётная.

Зачем мне самолёт?

Гость
8 дек 2023 в 13:16

Ооооо, эти тазики всё ещё летают? Поразительно и ведь летает же кто-то, да ещё и за деньги 🤣

Гость
8 дек 2023 в 12:49

Самолеты только вот ломаются. Через день да каждый день сообщения об авиапроишествиях. Но санкции нам на пользу - закройте информацию об авиапроишествиях

Гость
8 дек 2023 в 12:51

осталось только добраться к 5 утра в аэропорт

Гость
8 дек 2023 в 13:16

А в Южную Корею?

Гость
8 дек 2023 в 13:38

один вопрос - зачем??

Гость
8 дек 2023 в 14:53

Ах Самара-городок!
Беспокойная Я……

Гость
8 дек 2023 в 15:35

В уренгой бы лучше сделали, нафиг этот вартовск сдался туда на машине доехать можно менее чем за сутки

Гость
8 дек 2023 в 15:56

Лариса.
наконец-то в Челябинск доберусь

Гость
8 дек 2023 в 16:31

кретины каждый год открывают рейс в нижневартовск

Гость
8 дек 2023 в 16:57

А что там делать???

Гость
8 дек 2023 в 17:21

Отлично! Прекрасная новость!

Гость
8 дек 2023 в 17:30

к дню рождения лариски 24 декабря?

Гость
8 дек 2023 в 17:35

Наконец-то, буду к бабушке летать в Нижневартовск 😉

Гость
8 дек 2023 в 17:34

Кстати, нормальная авиакомпания, часто с ними приходилось летать

Гость
8 дек 2023 в 19:07

Чесслово, так рад, так рад!
А вот нынешние и не знают что был аэропорт в Смышляевке при СССР. Знаете куда летали тогда оттуда?
Алексеевка;
Большая Черниговка;
Зубовка;
Исаклы;
Каменный Брод;
Камышла;
Кандабулак;
Клявлино;
Кошки;
Малое Микушкино;
Мордово-Аделяково;
Нефтегорск;
Новодевичье;
Ореховка;
Пестравка;
Совхоз «Победа»;
Приволжье;
Сергиевск;
Совхоз «Труд»;
Хворостянка;
Утёвка;
Челно-Вершины;
Чистовка;
Шентала;
Шигоны.
А как сейчас туда добираются? Это вы потеряли чуть, чуть!

Гость
8 дек 2023 в 20:20

Ещё много городов надо соединить, пока вернёмся к Советскому расписанию. Всё было, и всё летало напрямую, а не через Москву. Кстати, на самолёте передвигаться дешевле было, чем на поезде. Посчитайте и вы сами убедитесь. 150 пассажиров (4,5 вагона)передвинуть на 1000 км. Достаточно 1ч. 20 мин. А поезд эту тысячу 12-15 часов тянуть будет. Самолёту достаточно 1 часа на переподготовку. Кладём 1ч 30 мин. Итого , каждые 3 часа 150 пассажиров. За 12 часов -600 человек. 600 чел. Делим на 36 ( в одном вагоне) яЯ не видел таких длинных поездов и битком набить от начала до конца.

Гость
8 дек 2023 в 21:39

Очень нужные и актуальные направления!!! ((((Как обычно, радость пришла откуда не ждали!!((((До москвы закрывают S7, зато свободно можно долететь до нижневартовска- какая прелесть…((((((

Гость
9 дек 2023 в 11:31

С Таким же успехом могу задать вопро с ,а кому надо в Челябинск?Космическая столица России,а рейсов по огромной стране мало.А куда есть так цены запредельные.

Гость
8 дек 2023 в 17:34

Ура! обожаю самолеты ❤️❤️❤️

Гость
8 дек 2023 в 17:34

Раз в неделю самый оптимальный вариант

Гость
8 дек 2023 в 17:34

самолет - самый надежный транспорт

Гость
8 дек 2023 в 17:34

это лучшая альтернатива другому транспорту, особенно в зимнее время!

Гость
8 дек 2023 в 17:33

ееее, это лучше чем в поезде качаться

Гость
8 дек 2023 в 17:33

Я боюсь самолетов, но этот рейс мне нужен было давно, буду пользоваться обязательно 😎

Гость
8 дек 2023 в 17:35

Молодцы, что запустили эти рейсы. Часто в командировке мотаюсь в эти города. Спасибо!

Гость
8 дек 2023 в 17:35

Самолеты - это так романтично....