Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Парковка около ТРК в центре Челябинска стала платной
Парковка около ТРК в центре Челябинска стала платной

Гость
7 дек 2023 в 16:07

Я давно уже пересел на метротрам. Часто вижу там Ляксея и Наталью шушукающихся в планшете над планом города. То новую иллюминацию заказывают, то китов китайских. Тут вот недавно городок обсуждали очень интенсивно. Егоров вообще повадился ездить на новых низкопольных светлых современных пятистах автобусов. Кто видел в городе последний раз эти старые древние пазики? Видимо только в музее их можно увидеть. (сарказм)

Гость
7 дек 2023 в 16:08

Надо чтобы оплата была кратной купюре. Или 50 р. или 100р. А чё не 63 рубля 50 копеек например?

Гость
7 дек 2023 в 16:09

Куба и раньше была унылым ... с выставкой садоводов, а теперь и вовсе привет)

7 дек 2023 в 16:09

Хах!! В эту Кубу уже и так никто не ходит, а теперь и вовсе сдуются за месяц.

Гость
7 дек 2023 в 16:10

Аристократ из Ялты.

Дёшево как-то.
Нужно было 2000 р за 1 час, хотя бы.
Плюс сбор за уборку снега 1000 р.

Гость
7 дек 2023 в 16:12

Все не нажрутся никак

Гость
7 дек 2023 в 16:14

Самозахват муниципальной земли?

Гость
7 дек 2023 в 16:14

❌В больницах 12 регионов России начался острый дефицит вакцин от кори и коклюша из-за резкого роста заражённых

👉Как сообщает Mash, дефицит испытывают Челябинская, Новосибирская, Кемеровская, Свердловская, Брянская, Калининградская, Архангельская, Вологодская, Калужская и Тульская области, а также Карелия и Татарстан.

👉Губернатор Челябинской области, например, заявил, что от кори в целом всё есть, но отсутствуют многокомпонентные вакцины, так как их всегда покупали за границей

Гость
7 дек 2023 в 16:14

видать совсем дела то плохи в этой Кубе

Гость
7 дек 2023 в 16:15

ТРК Куба и так загибается и сдувается. Что нужно сделать в такой ситуации? Правильно, ввести платную парковку, чтобы желание посетить исчезло насовсем.

Гость
7 дек 2023 в 16:16

я на трамвае туда езжу на 3 этаж в эконом маркет

Гость
7 дек 2023 в 16:17

Какие молодцы.

Гость
7 дек 2023 в 16:25

Какому чудаку пришло в голову по всему городу вдоль дорог ставить ужасные черные фонарные столбы столбы - вид как на кладбище!!

7 дек 2023 в 16:28

кстати куда далась планета смаил? хотел с детьми в вых. сходить(на карте осталось около тысячи) как деньги вернуть?

Гость
7 дек 2023 в 16:29

ага, что то 2-3 раза заезжали туда. И так нормальной парковки не было. А сам ТЦ такой же, как и десятки других... Так что лучше в Алмаз, в Фиесту, в Родник, в Фокус - но никак не в Кубу

Гость
7 дек 2023 в 16:30

Нужно больше платных парковок
Город для людей, а не для машин

Гость
7 дек 2023 в 16:32

Мне нужно в КУБу, но я имея на руках грудного ребенка, физически за 60 минут не успею выгрузить/загрузить коляску и пройти в нужный мне отдел, а платить не вижу смысла, так что проходим мимо.

Гость
7 дек 2023 в 16:38

Очень правильное решение. Иначе планктон забивает парковку своими ведрами с самого утра, делая ее бесполезной.

Гость
7 дек 2023 в 16:39

Нищеброды-елеходы как обрадовались-то.

Гость
7 дек 2023 в 16:40

Желаю ТРК Куба благополучно загнуться со своею жадностью.

Гость
7 дек 2023 в 16:42

а кто туда ходит то? это же кладибще полное😂😂😂😂😂

7 дек 2023 в 16:43

Осталось только туалет в кубе сделать платным и бизнес попрет.

Гость
7 дек 2023 в 16:52

Так то это муниципальная земля!!!! С какого перепугу они решили взимать на этом участке деньги за парковку?

7 дек 2023 в 16:52

Скоро и вход в Кубу платным сделают

Гость
7 дек 2023 в 16:53

«Понаехали тут, дачники! Половина деревни живёт, а дороги просят» — чиновник в Оренбургской области забыл, что совещание траслируется в прямом эфире и начал возмущаться просьбам жителей починить дороги.

Скорей бы уже всех этих просящих местных жителей штрафовать начали и в иностранные агенты записывать

Гость
7 дек 2023 в 16:55

"после того, как мы ввели налоги на воздух, вы стали меньше дышать" (с)

7 дек 2023 в 16:56

Это забавно слышать, с учётом того, что Куба давно мертва, такое перспективное место. Чем то мне напоминает историю с Калибром и Домом быта на Васенко, которых также погубила жадность, и безумная цена аренды за кв.м

Гость
7 дек 2023 в 16:59

В комментах перепись успешных граждан, неспособных заплатить пару сотен за парковку на время шопинга.

Гость
7 дек 2023 в 17:04

Уже ездил туда, красота, простор, нищебродов нет, которые ставят ведра на весь день, теперь прибыль у Кубы пойдет вверх! Спасибо!

Гость
7 дек 2023 в 17:07

Ну вот пусть и работники ТРК оплачивают за парковку своих же машин на территории.

Гость
7 дек 2023 в 17:13

Степлер и Мурзиковна едут в Москву(новость с Царьграда)...как свинарка и пастух в знаменитом фильме.Это просто умора😜

Гость
7 дек 2023 в 17:30

Я за час не успеваю в трк погулять:(

Мда..... Куба стоит не жива-не мертва. Решили "бизнес" делать на парковке. В Кубу ни ногой!

Гость
7 дек 2023 в 17:38

давно пора уже все парковки сделать платными! надоели эти офисники, которые утром в 8-9 приехали и до 17-18 забили все парковки, приезжаешь по делам и ездишь полчаса в поисках местечка, офисников в общественный транспорт! глядишь и экология улучшится от снижения количества машин! и гсм упадет в цене от снижения спроса от офисников!

Гость
7 дек 2023 в 18:05

давно пора, а то офисный планктон все места в центре города к 09 затыкает и сидит в офисах до 18. А тем, кому действительно надо приехать, иногда всего на 20-30 минут, или на 1-2 часа, вынуждены круги нарезать в поисках места. и цена нормальная для такой стоянки. А кто работает весь день в офисе - приезжайте на ОТ или пусть Вас работодатели доставкой или машиноместами обеспечивают.

Гость
7 дек 2023 в 18:14

где у набережного платная парковка? её там нет

Гость
7 дек 2023 в 18:30

Господин Видгоф видимо тоже обнищал вконец, парковка платная, вёдра арендаторов заняли все парковки вокруг: Горки, подъем и спуск с Меридиана, обе стороны Артиллерийской, все окрестные незапертые дворы. Видимо денег от аренды на бутерброд с икрой уже маловато будет.

Гость
7 дек 2023 в 18:31

В Горках то же надо сделать платной парковку. А то приедут, оставят на месяц и более, машину. Нашли блин халявную парковку.

Гость
7 дек 2023 в 18:34

В детстве мечтал жить в Челябинске. Сейчас живу в пригороде, до работы 20 мин. пешком, не торопясь. Как хорошо, что не все мечты сбываются.

Гость
7 дек 2023 в 18:38

Я дурак

7 дек 2023 в 18:41

Я считаю, что правильно! Надо вот в департамент строительства, например. К Челябинск сити мест нет, у кубы мест нет… иногда на Пушкина приходится искать место

Гость
7 дек 2023 в 20:14

С одной стороны не справедливо. С другой стороны наверное правильно. За два часа 60 рублей это не деньги в наше время. Не ездил туда из-за отсутствия парковки, было лень кругами ездить место искать.

Гость
7 дек 2023 в 20:48

Лет семь назад был в кубе последний раз.

Гость
7 дек 2023 в 20:48

Эту кубу бедную и так продать не могут, никто уже не ходит в эти трк из за маркетплейсов, а тут еще парковку сделали платной.

Гость
7 дек 2023 в 20:49

А как дела с парковкой для инвалидов?

Гость
7 дек 2023 в 21:27

В комплексе итак ветер гуляет после того, как парковку внутри Кубы сделали платной, а теперь можно закрывать совсем. В том же Мегаполисе, с которым идёт сравнение, по чеку из комплекса парковка бесплатная, поэтому там на посещаемость это обстоятельство не сказывается

Гость
7 дек 2023 в 21:48

Это сговор Котовой, Струковым и кто там Кубой владеет. Снесли парковку на Маркса перед Кировкой.
У Сити час стал стоить 150, вместо 50 рэ. Ну и Куба решила не отставать.

Гость
7 дек 2023 в 22:03

Сами себе делаете такое,деньги жмут ляжку вы и претесь туда.Нечего к ним ехать таким умникам и парковка будет бесплатной, ОЛИГАРХИЯ ПОМОЙНАЯ)))

Гость
7 дек 2023 в 23:01

Наконец то

Гость
7 дек 2023 в 23:11

Да плевать сколько там, что стоит, не по карману по ТРК разъезжать!

Гость
7 дек 2023 в 23:17

давно пора хоть на чем то заработать ,т.к. ТРК изжил себя, видимо ценами на аренду