Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Срок запуска нового маршрута с ЧМЗ до «Родника» сорвали на полтора месяца. Автобусы вообще поедут?
Срок запуска нового маршрута с ЧМЗ до «Родника» сорвали на полтора месяца. Автобусы вообще поедут?

4 дек 2023 в 14:23

Где обещанные автобусы-гармошки на 64 маршруте? В автобус утром битком, даже залезть невозможно

Гость
4 дек 2023 в 14:42

Нужно все маршруты сделать прозрачными , т.е. со всеми льготами и работающими валидаторами, тогда любители черного нала сами разберутся.
Нужно УБРАТЬ НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ В МАРШРУТКАХ и такси.

Гость
4 дек 2023 в 14:43

В городе стало столько чебурашек ,что пора город переименоваватьв Челябо-бад, как и многие другие города миллионики.

Гость
4 дек 2023 в 14:52

100% транспорта с Родника поворачивают направо, налево ни кому не надо, там нет жителей.

Гость
4 дек 2023 в 15:14

с амз до площади вообще транспорт не ходит!

4 дек 2023 в 15:59

Какая краля у окна 😁

Знающий
4 дек 2023 в 16:56

т. е. организатор перевозчика в лице директора Никиты Тюрина заключил контракт с компанией ООО Никита Кожемяка который судя по ОКВЭД занимается ракообразными ( или ракообразно), зарегистрированной в квартире на выселках, не имеющего в штате ни одного человека ( похоже даже директор недееспособный) , не исполнящего ни одного выйграного контракта ( уже пять раз должен быть в реестре недобросовестных поставщиков), имеющей годовой оборот меньше чем у ларька с шаурмой, теперь разводят руками и удивляются что у Кожемяки оказывается нет подвижного состава 17 новых автобусов и денег в районе 200 млн на их покупку!!!!!)))) Вопрос кто больше клоун заказчик или поставщик???? ))))))))))))))

Гость
4 дек 2023 в 17:09

Да... в час пик только на Чувакушевский мост соваться с новым маршрутом. Там все вообще замрет.

Гость
4 дек 2023 в 17:22

То что ООО Никита Кожемяка получит 260 млн, с этим понятно! А штрафные санкции за не исполнение контракта предусмотрены? Они выставляются и оплачиваются??? Или опять идёт разворовывание бюджетных средств?????

Гость
4 дек 2023 в 17:26

Плохому танцору всегда что то мешает.

Гость
4 дек 2023 в 18:43

Похоже маршрут 10к не дождаться людям. Кому -то выгодно, чтобы маршрутка номер десять сливки снимала с пассажирского потока . Уже конец 2023 года, в начале следующего скажут в середине года пустим маршрут. Прямо закалдованный круг, а колдуны кто?

Гость
4 дек 2023 в 20:22

Есть информация что с 11 декабря начнутся посадки по летним конкурсам которые остались без подвижного состава, а сами конкурсы будут отменены

Гость
4 дек 2023 в 20:31

Работали у нас в вишневой горке они интервал как хочу так езжу, часто цены билета на терминале завышали водилы не русские

Гость
5 дек 2023 в 01:20

Нужно Путину звонить на горячую линию(почти не шутка) Какая-то дикая засада с общественным транспортом! В местные министерства обращаться бесполезно!лучше не становиться!

Гость
5 дек 2023 в 07:47

По одному маршруту нарекания, почему дают возможность учавствовать в тендерах, видят же что не тянет... С транспортом вообще засада... Не соблюдается графики движения, те ориентиры по времени на табло остановочных пунктов в принципе не информативны, когда левой нога захочет, тогда и приезжают. . .
Разве так должен работать транспорт в нашем городе?! Где вообще транспорт после 21-00!? Или у нас население города на коменданском часе!? Люди и до 21 и до 22 работают. Бардак полнейший

Гость
6 дек 2023 в 07:01

Да вообще пустили автобусы большие чем маршрутки и народу больше уедут. И скандалов не будет с тажиками они пусть сидят не хотят работать наши лучше работают не кричат не оскорбляют людей как положена по маршруту ходят не кричат не поеду общественный транспорт будет лучше всем.