Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В маршрутках, связывающих Копейск с отдаленным микрорайоном Челябинска, сделают валидаторы
В маршрутках, связывающих Копейск с отдаленным микрорайоном Челябинска, сделают валидаторы

30 нояб 2023 в 15:27

Вообще-то, во всех маршрутках их надо установить.

Гость
30 нояб 2023 в 14:22

"Микроавтобус, автобус малого класса". Звучит красиво, а по факту такие же тесные и ржавые корыта

Гость
30 нояб 2023 в 15:42

Руководство в Челябинске слабовольно и корумпировано. Иначе не объяснить безобразную ситуацию с маршрутками. Поголовно нарушения ПДД и графика движения - всё сходит им с рук.
Подавал неоднократно запросы на обеспечение всех маршруток терминалами - идут отписки.
В других городах, даже не в миллионниках ВЕСЬ транспорт обеспечен валидаторами. Удобно, прозрачно, безопасно. Но не в Челябинске. Ваши права выбирать способ оплаты - чихать хотели на это в профильных министерствах

Гость
30 нояб 2023 в 14:22

Да, да, установят, а будут ли они работать -вот вопрос, в гор.транспорте то валидаторы не всегда работают.
Так что неучтенная наличка никуда не денется.

Гость
30 нояб 2023 в 15:14

Когда эти микро заменят на хорошие автобусы? Как в Казани, например. Срамота, чиновников бы пересадить с персональных машин

Гость
30 нояб 2023 в 15:16

В челябе маршрутки конечно дно полное

30 нояб 2023 в 17:17

Вообще ,маршрутки когда уберут в Челябинске 🤔?
Достали уже эти гонщики 😡

Гость
30 нояб 2023 в 14:22

а что, валидаторы не обязательны на общественном транспорте?

Гость
30 нояб 2023 в 14:21

А валидаторы будут работать "вкривь и вкось", т.е. за пару остановок по г. Челябинску брать как поездку до конечной в Копейске.

Гость
30 нояб 2023 в 16:11

Звучит неплохо. Посмотрим, что получится! Уехать из ленинского на северо-запад стало сложнее , даже с пересадкой утром.

Гость
30 нояб 2023 в 18:42

Нормальные автобусы пусть сделают с нормальными водителями, а не эти скотовозки. Они всё равно будут валидаторы отключать, к бабке не ходи. Вообще в городе с транспортом капец. Из-за этого в том числе проблема устроиться на работу, в промзоны или грязные скотовозки ездят как хотят, или вообще ничего, как хочешь, так и добирайся.

Гость
30 нояб 2023 в 17:06

А с 1 января у нас будут какие-то новые маршруты автобусов и общественного транспорта??

Гость
30 нояб 2023 в 15:23

А по-русски как будет "валидатор"?

Гость
30 нояб 2023 в 14:43

Кому-то, с черным налом наступают на пятки))) Так-то, долго кто-то кормился с этого обнала.

Гость
30 нояб 2023 в 17:03

С 1 января в Копейске окончательно уйдёт в прошлое маршрутки а в Челябинске где-то 2026 году примерно

Гость
30 нояб 2023 в 17:28

А где обещанные новые троллейбусы?

Гость
30 нояб 2023 в 15:09

Если по городу мы платили 25 рублей, а до Копейска 40 рублей, а сколько придется платить через валидатор, я на общественном транспорте езжу редко, транспортной картой не пользуюсь, мне удобно наличкой.

Гость
30 нояб 2023 в 15:24

Пусть установят маршрут до Паркового1.

Гость
30 нояб 2023 в 16:19

Лариса.
лучше пешком

Гость
30 нояб 2023 в 17:03

Сделайте на 91 маршрутке валидаторы и регулированных тариф это же очень популярный и единственный очень длинный маршрут который связывает с Северо-западом и Ленинским районом

Гость
30 нояб 2023 в 17:36

Валидатор это кто выдает валидол?

Гость
30 нояб 2023 в 17:38

Аблигация

Валидатор - по английски , а как по русски,по индийски?))

Гость
30 нояб 2023 в 19:55

Почему они называют эту шнягу на колесах "автобусы"?

Гость
30 нояб 2023 в 20:28

А В ОСТАЛЬНЫХ ПОСТАВЯТ? НАДОЕЛО МЕЛОЧЬ ТРЯСТИ, ПЕРЕВОДИТЬ НА ТЕЛЕФОНЫ

Гость
1 дек 2023 в 11:00

Походу не видать нормального общественного транспорта городу Челябинск как и нармального метро🤣

Гость
2 дек 2023 в 22:40

Маршрутки внутри грязные, страшно садиться, а берут по 33 руб, куда смотрят наши власти.Имигрантов давно пора не допускать, они уже у нас как хозяева, пусть едут воевать на Украину.

Гость
9 мар 2024 в 19:09

До сих пор ни одного валидатора не установили - ТОЛЬКО наличка ...

Гость
30 нояб 2023 в 14:52

Комитет ГД поддержал право регионов запрещать продажу пива в наливайках
МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Комитет Госдумы по экономической политике рекомендовал принять в первом чтении законопроект о предоставлении регионам права запрещать на своей территории розничную продажу пива, медовухи и ряда других слабоалкогольных напитков в так называемых «наливайках». На рассмотрение Думы его планируется вынести 5 декабря.

Интересно, а как наши отреагируют на это? откажутся от кормушек?)))